Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Звание Почетного гражданина присвоили четырем красноярцам
почему присваивают директорам и большим руководителям...а что сварщик дядя Коля отработавший по своей профессии 45 лет не достоин быть почетным?
Злобный Тролль Ньюслабченко
+ 1 0
30 июня 2014 г. 12:57
за видимость деятельности давать звание почетного гражданина? куда эта дыра (крск) катится...
Опять ньюслабовское анонимное быдло не спросили!
красноярец
+ 9 0
28 июня 2014 г. 12:27
Присвоив звание почетного Чащину мэр и депутаты показали не только свое истинное лицо, но и напрочь обесценили это звание.Какое научное открытие сделал этот человек, что создал такое, что прославило наш город, какую песню написал, что ее поет вся страна стоя,какую картину написал, что за ней гоняются ведущие музеи мира, кого воспитал, в честь которого звучит Гимн страны за рубежом? Резонный вопрос к депутатам и мэру - вы, что, глухи, слепы, немы?
Я считаю, что присвоение звания — это выданный мне аванс, который необходимо подтверждать в будущем», — рассказал генеральный директор ОАО «Красмаш» Владимир Колмыков.
Умный дядька, оформил на зятя фирму прокладку, продукцию завода перепродать с хорошим гешефтом в семейный карман.
Горожанин
+ 13 0
28 июня 2014 г. 10:20
В городе есть люди которые своим трудом прославили Красноярск на весь мир.Например, тренер Гамзин М.А., его воспитанники чемпионы Олимпийских игр, мира, Европы, неоднократно России.Он встал в один ряд с таким выдающимся тренером, как Д.Г.Миндиашвили. На каком основании депутаты отклонили его кандидатуру? Ведь Почетный гражданин города, это прежде всего человек, прославивший город своими достижениями. У Гамзина они неоспорими. Или, например, художники В.Данилов, В.Сергин, ученый В.В.Шайдуров .Представьте достижения вновь назначенных почетных граждан и горожане увидят, кто есть кто.
куда редактор смотрит? в одном предложении написано кОлмыков, в другом кАлмыков. на кОл за такое, ну или на кАл
Какую картину маслом написал для города господин Чащин?
здесь таких клоунов ряженых пруд пруди
http://www.ros-vel.ru
поищите, найдёте много "знаменитостей"
Как то так
+ 31 2
27 июня 2014 г. 20:36
Руководитель строительной компании, покалечившей людей упавшим краном, - почетный гражданин города. Мы кого выбрали в горсовет?
Евно Как то так
+ 14 1
27 июня 2014 г. 21:05
Вы не знаю, лично я никого не выбирал. А так, да, хорошая разнарядка, ни одного рабочего нет, с того же Красмаша, например.
За что? Это какойто шабаш. Копец.
Морской Свин
+ 11 0
27 июня 2014 г. 20:04
на маршрутке бесплатно ездить будут?
  • Оставить комментарий
  • Войти