Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Набережная Енисея в центре Красноярска полностью открылась для прогулок
Там ширина 3 метра? И как там разойтись парочке влюбленных с велосипедистом?
Надеюсь этот комплекс или завалится как Трансвааль, или сгорит как Хромая лошадь
Видел я как эта набережная строилась. Что-то ссыкотно там ходить. В отличии от части набережной советской постройки, где друг на друга клались громадные бетонные блоки - тут некий высокий на вид металлический забор закреплен к берегу металлическими же на вид стяжками, на этот забор со стороны реки подвешаны тонкие бетонные блоки в форме буквы Г к которым уже потом приделаны поручни для гуляющих и все это богатство (стяжки) засыпано гравием, а сверху асфальтом. Может тут объявится спец, который объяснит необоснованность моих страхов и уверит в прочности конструкции?
Однако же гхе
+ 1 1
29 июня 2014 г. 10:39
Да не сцы, ты. Вчерашнюю толпу выдержала, выдержит и меньшую толпу отдыхающих. Лишь бы волной не смыло...
красноярец
+ 2 0
29 июня 2014 г. 02:58
Иван, видели мы Иркутск.. И его набережную..
Был вчера вечером на набережной, возникло несколько вопросов - алкоголь пить и продавать в общественных местах запрещено или нет? Во что превратили набережную - пройти спокойно погулять нельзя, кафе на кафе, отовсюду лезут пьяные вурдалаки и упыри, весь парапет отгорожен быдло-аттракционами и шашлычными, к воде не подойти, всюду лошадиное гавно, битое стекло и вонь шашлыков вперемешку с биотуалетами, а там где нет кафе - машина на машине. Сравните с набережными Самары, Нижнего, даже Иркутска, стыдно за родной город, быдло-бизнес ради развлечения быдло-большинства. Больше туда ни ногой.
Бабушка Просковья Иван
+ 3 6
28 июня 2014 г. 23:31
вы по набережной ходили или по черемушкам?
Горожанка Бабушка Просковья
+ 1 0
30 июня 2014 г. 13:49
а я полностью согласна с Иваном, кафешка на кафешке, лошадиное дерьмо... нормально не погулять, по всей набережной есть лишь один маленький участок, (который увы не освещается) конец или начало набережной около рег.палаты. Там где деревья, ни кафе ни туалетов- красота.
Велкам то зэ мани
+ 1 4
28 июня 2014 г. 17:46
А бесплатно пиво и жареные сосиски и сардельки домашнего приготовления , а пару бочек вина легкого для угощения горожан в честь п*аздника..........или это такой глобальный пиар по списыванию денег из казны налогоплательщиков к которому так тщательно готовятся чиновники.
Однако же Велкам то зэ мани
+ 2 4
28 июня 2014 г. 18:06
Ну слава богу, что не случилось трагедии Ходынки (18.05. 1896г.) где узнав про халяву давили на смерть друг друга. Глянь википедию
Велкам то зэ мани Однако же
+ 3 0
28 июня 2014 г. 18:27
Ага а то и незнали, просветитель вы наш.
Туземцы так блоготворили императора, что готовы кланяясь разбить себе лоб а при поощрении царскими подарками из рук императора так вообще пошли по головам...........ни че не напоминает вам......я вот вижу как щепотку долларов кинут, вот вам и майдан......экономическое воспитание плохое у населения и чиновников.......сытый голодному не друг.
Однако же Велкам то зэ мани
+ 2 1
29 июня 2014 г. 10:37
Угу, согласен. Те же яйца, только с боку. но современные кинутся на майдан не только на щепотку долляров, но и за обещание дать эту щепотку.
Однако же
+ 3 3
28 июня 2014 г. 17:26
Не грустите ребята, у нас и набережной то нет...
Десять лет без набережной. Привет Петруиванычу.
Ну, я тоже дома. :) Жарко. Не переношу жару
Аннонимус
+ 12 0
28 июня 2014 г. 16:06
Комментариев нет, все на празднике, один я дома сижу, #грустьпечаль
  • Оставить комментарий
  • Войти