Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Обиженный житель Тасеево расстрелял на улице бывших знакомых
Верните Диму
Тасеевские скотницы и доярки негодуют
Юлия Папа Карло
+ 4 2
7 июля 2014 г. 07:24
Стыдоба, с женщинами взялся гениталиями меряться, чихать на тебя и твое мнение, ты с такими понятиями и поведением сам себя уже наказал... диалог окончен!
Чебуратор
+ 3 1
5 июля 2014 г. 22:57
Думаю пока убийца будет срок мотать, родственники пострадавших ему хату могут сжечь.
Одинокий Чебуратор
+ 0 0
30 апреля 2015 г. 20:32
А причем тут хата ??? Там вообще-то двое детей,которые ни в чем не виноваты и мать его детей,которая не сном не духом о случившемся. А вообще если ,что и случится с домом,причем дом не его. То первые подозреваемые будут родственники погибшего! И тут уже не отвертятся.
Светлана Чебуратор
+ 3 0
6 июля 2014 г. 12:36
Да кому он нужен, родственники и друзья пострадавших адекватные люди!
Чебуратор
+ 7 1
5 июля 2014 г. 22:56
Просто надо знать 2 правила:
1С кем пить
2Что говорить
Реально бред несете! И слюнами как раз вы брызжите, наверно от зависти, у вас видимо на мальчишек личная обида осталась, конечно парнишки молодые, симпатичные, Дима так вообще особой популярностью пользовался среди женского пола. Ну а у Вы видимо очередное дрочило, которое сидит дома подрачивает и злорадствует чужому горю!
Да мне, в общем то срать, особенно на тебя и твои высеры.
Я в Красноярске, дура тупорылая и по пищевой и социальной цепочке выше тебя.
Правда жизни такова (и это любой следак из убойного подтвердит), что просто так не стреляют и не мочат наглухо, тем более в открытую.
За словами нужно следить, за них ответить можно.
Юлия Папа Карло
+ 3 3
5 июля 2014 г. 22:55
И я так то тоже в Красноярске живу если что, и тебя найти для меня труда не составит, так что? Хочешь за свои слова ответить?
Ну давай, ищи животное. Есть где закопать тебя
Светлана Папа Карло
+ 2 3
6 июля 2014 г. 12:44
Ну действительно хамло, так быдло то это вы получается?
Чебуратор Папа Карло
+ 5 2
5 июля 2014 г. 23:14
Извините, а где вы будете друг друга закапывать? А то мне тоже надо парочку гуманоидов спрятать поглубже.
Юлия Папа Карло
+ 2 3
5 июля 2014 г. 22:51
И с чего же это Вы взяли, что выше меня по социальной цепочке? Вы меня знаете? Лично? Или вы придумали?
Ха-ха, смешно читать, реально. Подобные глупости пишет только школота - я крутая, я всех накажу, всех найду.... Тьфу и растереть называется. Сыкуха с неудовлетворенными сексуальными фантазиями.
Юлия Папа Карло
+ 2 1
6 июля 2014 г. 19:12
Школота это ты! За свои слова отвечать научись сначала. Готов лично встретиться в лицо сказать? Сидишь дома как мышь и гадости пишешь!
Светлана Папа Карло
+ 2 1
6 июля 2014 г. 12:42
Ну вы и хамло! Девушка правду говорит, зацепило? Если вы говорите за слова отвечать надо, и стрелять это правильно, так вы уже сами тогда на пулю нарываетесь...
Показать еще
Живойжурнал-Мальгин,Ибигдан,Димка,АркадийБабченко,ИрекМуртазин.
+ 3 2
3 июля 2014 г. 13:33
Просто в городе проще.Тут можно перейти на другую сторону улицы и не встречаться с тем ,кто тебе неприятен.В деревне это невозможно! Там всё на виду.Поэтому или ковыряйся в носу у себя,сидя на завалинке или мачи !Просто потому что есть такие которые не дают другим жить.Их не проймёшь никакими словами и понимают они только силу,как приматы.Кстати это относится практически ко всем горным баранам.
Юлия Живойжурнал-Мальгин,Ибигдан,Димка,АркадийБабченко,ИрекМуртазин.
+ 2 2
3 июля 2014 г. 19:16
И кого же это вы решились с приматами, баранами сравнить боюсь спросить? Убийцу зверя, жлба 36 летнего или парнишек молодых, одного из которых уже не вернуть, а у второго ранения?
как все Юлия
+ 0 0
30 апреля 2015 г. 20:16
Мальчишки малолетние говорите и мужик 36 лет. Ха смешно даже!!!! А что вы смотрите на то,что эти парнишки уже всех достали?!,И не такие уж и ангелы они. Почему-то этого 36 летнего никто не знает,его называют-стрелок,старовер,убийца,еще несколько разных имен ему приписывают,но как узнали кого ранил и кого убил сразу слышешь фразу - а, это эти отморозки,на которых нет закона!,так вот милые ,скажите,кто в этой ситуации мразь и прочее? Да,человек совершил преступление,и он за него ответит перед законом. А как быть с теми " милыми парнишками",которые его избивали и унижали??? Они выходят сухими из воды. ГДЕ ЗАКОН???? Если судить ,то всех участников конфликта!!!! ВОТ ЭТО ЗАКОН И ПРАВОСУДИЕ!!!! И еще,не страшно жить в районе с таким как стрелок,страшно оставаться с такими молодыми парнишками,которые будут дальше продолжать избивать,унижать,ставить людей на деньги ,и им ничего не будет,потому что будут такие,как стрелок,на которого можно все повесить !!!! Закона в стране НЕТ И НЕ БУДЕТ!!!"! Очнитесь !!!!
городской селянин Юлия
+ 2 3
3 июля 2014 г. 23:09
Хочу заметить"парнишек молодых"-это не просто парнишки,а наглые хамы ,ибо 36летнему мужику они должны говорить на ВЫ и желательно шёпотом.Уважать старших просто разучились.Другим соплякам наука будет.Совсем молодёж в сёлах стыд и уважение потеряла.Обматерить сосунку старика-как здрасте.
Юлия городской селянин
+ 3 4
5 июля 2014 г. 20:49
Вы считаете 36 летнего мужчину стариком? Вы сами то на "Вы" со старшими общаетесь? И что если кого то отматерить за это нужно пулю получать простите? От всей души вам желаю чтобы подобная ситуация каснулась вас или ваших близких, может тогда Вы поймете какой бред Вы несете!
городской селянин Юлия
+ 1 2
5 июля 2014 г. 22:54
Вот" за обматерить"конечно не стал бы стрелять,да и ваще обращать внимание-сидеть за козлов невоспитанных.А вот пальцы гнуть,не следя за базаром-наука всем отмороженным.Вот и вы ,Юлия,остались без своего друга,а научили бы уважать его старших,глядишь и дружили дальше.Но судя по вашим постам-вы от него недалеко ушли,и можете оказаться рядом с ним.
Юлия городской селянин
+ 2 2
6 июля 2014 г. 19:07
Вы ничего не перепутали? Тут совсем не в возрасте дело, вы так пишете как будто они старика 60 летнего обидели, 36 не возраст
, и если он такой весь бедный и старенький что тогда по ночам шатается и с молодежью спиртные напитки употребляет? А про научить уважать старших, так он уважал, тех кого действительно стоит уважать, а не всяких уголовников. И как вы смеете писать о том, что я там тоже окажусь? Вы меня знаете лично? Простите я на личности и оскорбления не переходила первая, а вот вы все порочите память погибшего, о покойниках ведь никак если не хорошо! Вот кто невоспитанный!
Светлана городской селянин
+ 2 1
6 июля 2014 г. 12:39
Вот вы хоть что говорите, пусть даже мальчишки не правы были, и они разожгли конфликт, это в любом случае не дает право в них стрелять, убивать, он взрослый мужчина, и должен думать о последствиях! Пусть теперь гниет в тюрьме!
И ненадо тут слюнями брызгать
Убивают за меньшее. А пацанва нынешняя краёв не видит и беспределит, за что и лежит на 2 метра
Просто прохожий нискем незнаком
+ 3 2
30 июня 2014 г. 20:46
А может не "обиженый" а разгневанный или разозленный или доведенный до состояния........а вы его сразу и в холопы не зная да же ......с себя картину рисуете на всех с маслом раскидываете свой винегрет из слов....
Юлия Просто прохожий нискем незнаком
+ 5 2
30 июня 2014 г. 20:50
Да пусть даже и так, это не повод браться за оружие! Не повод калечить жизнь семьям пострадавших, в конце концов своей семье!
Анастасия
+ 4 1
30 июня 2014 г. 20:31
Любой конфликт можно решить словестно, ну пусть на крайний случай "мордобоем", но не за оружие хвататься..проблема то не решена. Мы что во времена репрессий живем, страшно смотреть куда Мир катится!!! Димка в жизни мухи не обидел, пусть дурака валял, не прав был в чем то, но такого не заслужил!!! Надеюсь виновный ответит по заслугам!!!!
Как же мерзко, даже если парни были не правы, это не повод хвататься за ружье! Давайте все так конфликты решать начнем, тогда во что наша земля превратиться? Дай бог чтобы этому обиженке по полной досталось, а Димке светлая память... второму парню скорейшего выздоравления.
Личное мнение !
+ 3 2
17 июля 2014 г. 16:46
почему то когда "стрелка" избивали в "кафе" ни кто конфликт словами решать не стал, а как завалил обморозя так заговорили за мирное урегулирование.ВЫ СУКИ когда гулять куда либо идете ведите себя достойно, а не стройте из себя бойцов - чемпионов.Хотите бойни идите в спортзал, и там бейтесь. А димке вашему по заслугам. если в него первого стрелял значит больше всех он его обидел.
ИТОГ
на улицах Тасеево стало на две отморози меньше, третья теперь будет ходить и опасаться!ремя устраивает.
P.S: стрельба то не первый раз, жаль что в предыдущий раз тем двоим ноги прострелили а не головы.
неравнодушны гражданин Личное мнение
+ 1 1
4 сентября 2014 г. 10:58
Все и говорят совестно или на крайний случай мордобой , но не стрельба же!!! Вы в своем уме такое писать, не дай бог чтобы с вашими близкими кто нибудь также решил конфликт стрельбой, посмотрела бы как вы запели ! Ни стыда ни совести так о погибшем писать.
Забыл добавить словесно посылали на.....а то у некоторых по мере осознания своего ума и в правду изобразится в голове немыслимое.
Ну раз мужики друг друга посылали нахер и кто то в этом споре не согласился с такой любовю пристающего.......ну разве это не гламур? наверно получили по заслугам до шутились.
Обиженный житель одним словом
Огонь Огонь
+ 1 3
30 июня 2014 г. 08:32
Там имел место быть гламур?
. Огонь
+ 2 2
30 июня 2014 г. 08:06
Обиженые гламурные наглые хамы в виде трупов?
Полицейских к награде представить!
Только сегодня там был в гостях у тёти. Быдла там так же много как и в любой российской деревне, не больше не меньше.
за базар отвечать надо...
! Бывалый
+ 7 0
30 июня 2014 г. 18:06
За базар базаром отвечают, а не жизнью! Искалечил жизнь свою и парней, и то что Димы больше нет, а второй парень в больнице, ему от этого не горячо не холодно! Сам теперь сидеть будет неизвестно еще сколько, только себе жизнь испортил, пусть гниет теперь в тюряге, если на словах конфликты решать не может! Кто он такой, чтобы лишать жизни парня, лишать отца сына, лишать друзей друга?
На обиженных воду возят!
Нормальные люди с охраной не ездят.
ну это нормально в этом обществе , только так ......а иначе тебя, только уж не в открытую, а как они же.....врага сразу надо..... а то они тебя, как меня....
Словесно надо решать конфликты, как никак в обществе живем, идиотские какие то у вас понятия!
Бывший знакомый - один. Второй продолжает оставаться знакомым.
Да... Тасеево такой бандитский поселок... Пипец... 90-е там еще останутся надолго...
Много про че там слышал... Как милицейский УАЗик могут там запросто перевернуть местная гопота и прочее... Не проезжайте там на машине - иначе отберут местные бандиты.
плювал я на их!
+ 5 8
29 июня 2014 г. 19:30
из *обиженного* в *мужики* автоматом не переползёт, проколотый нос так и будет у параши жить.
Откуда у ранее судимого, дома ружье? Незаконное?
Евно Syer
+ 8 5
29 июня 2014 г. 20:43
От верблюда)) Что за вопрос, у меня вот пять было, зарегистрировал постепенно. А так в диване валялись, как хлам. Регистрировал лишь с целью продать страждущим.
Мед-Да-Соль
+ 9 2
29 июня 2014 г. 18:54
Жесть....
Шерше ля фам!!!
Ищите бабу, в общем...
За базар ответили.. жизнью..
Евно ГОРБОЛЫС .
+ 9 3
29 июня 2014 г. 20:45
Слово уй, сказанное всуе, да под винными парами, может привести к непредсказуемым последствиям...
Василий
+ 22 33
29 июня 2014 г. 18:26
Всё правильно сделал!
Показать комментарий Скрыть комментарий
! Василий
+ 4 7
30 июня 2014 г. 17:57
Вот бы так "правильно" с тобой сделали, за такие слова!
городской селянин Василий
+ 10 3
29 июня 2014 г. 23:08
Весь вопрос заключается в менполицеях.Ради показателей отсутствия преступлений и нежелания работать,часто происходят здесь разборки(Абанский,Дзержинский,Тасеевский-один нач.полиции обьединённой)Участковые частенько не возбуждают дела по избиениям,угрозам убийством и т.д.
Частенько пострадавших пытаясь запугать,унизить.Обращения в прокуратуру или к нач. полиции Попову ни к чему не приводят.Вещдоки в полиции пропадают,участковые преступникам делают алиби.
Вот и разбираться пытаются сами.Кто как.Кто толпу соберёт,кто ножом пырнёт,а этот вот стрелять надумал.Когда только разгонят здесь всю эту полицейскую мафию?
  • Оставить комментарий
  • Войти