Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пропавшую в мае молодую красноярку нашли утонувшей
Знал Ксению, общался с ней. Она была хорошим человеком, добрым.
Солнышко, сколько грязи в интернете о тебе и этом поступке. А я верю, и ты верила, что души влюбленных найдут друг друга. Ты с ним. Я знаю... нежных облачков. Таким как ты, небо открыто .
А всем остальным, мне жаль вас, как ало вы знаете, и как громко судите...
Скорбь Скорбь
+ 3 1
3 июля 2014 г. 09:30
Не оправдываю. Это безумное горе! Но я знаю, что она бы не смогла жить так дальше. Кто пережил подобное поймет... Ладно, когда есть дети-часть любимого.. или хоть какая-то зацепочка за жизнь, но когда ВСЁ что тебе дорого, покидает этот мир, ты не находишь здесь себе места. Не нужно ее осуждать. Вы не знаете ее боли, как ей самой было страшно. Она живой человек, и сделать шаг с моста- это не просто, знаете ли, плюнуть по ветру... Если вам нечего сказать доброго человеку в конце пути, то промолчать будет достойнейшим поступком.
Горожанка Скорбь
+ 0 0
3 июля 2014 г. 15:26
соглашусь с вами и тоже ни коим бразом не оправдываю. Люди, у которых есть всё и которые живут по писаным правилам, никогда не поймут других людей. Не у всех людей найдётся хорошая поддержка или просто своя сила воли , справиться с такими сложностями жизни, тем более творческие люди более эмоцианальны, они всё чувствуют в буквальном смысле каждой клеточкой души и тела. Это ведь не дом сгоревший, который можно заново построить, ей этого человека никто не вернёт. Я лично знаю,что чувствует человек, находясь на дне эмоцианального опустошения из-за разного рода серьёзный потерь и утрат, поэтому не судите. Да нельзя вот так обрывать свою жизнь, но ведь недаром говорится "Об усопшем говорить или хорошо, или никак".
Н.И.К.И. Скорбь
+ 1 1
2 июля 2014 г. 15:24
Вы оправдываете, её поступок?
e.в. Скорбь
+ 3 4
2 июля 2014 г. 14:56
Дуры
Обе
Карабин
+ 4 2
1 июля 2014 г. 19:26
Я вам так скажу:"Видимо есть кто-то кто смотрит за нами."Подливает воду ,смотрит чтобы кушали и размножались".Видимо есть Высшая сила(которая не соприкасается ни с Гундяевым,ни с отморозками пророка).Видимо всё уже предрешено! Если что-то пойдёт не так,то просто смахнут все "фигуры на шахматной доске" и всё начнётся заново.
С окраин Карабин
+ 2 1
2 июля 2014 г. 11:51
Батенька, да вы идиот
Может быть, она винила себя в его смерти или в том, что были ссоры и т.д. Обычно все такое накатывает сразу...
Пушкин и ездил в болдино ИЗОЛИРОВАЛСЯ ! И Муза там приходила к нему.!Стихи писал.
Сугубо личное мнение
+ 19 0
30 июня 2014 г. 22:03
А чему удивляться: посмотрите вокруг - всюду пропаганда любви большой, чистой и до гроба (на самом же деле просто показуха). А когда теряешь дорогого человека капец как плохо, а тут везде парочки на лавочках милуются, телек, интернет забиты хламом про отношения - это какой прессинг! Девушку надо было изолировать от всего этого, увезти в деревню подальше от всего и не отпускать ни шаг - через полгода и пришла б в себя. Берегите близких и не верьте, что они могут быть в порядке, когда уходят дорогие люди.
свой Сугубо личное мнение
+ 6 6
1 июля 2014 г. 12:21
Ну какая любовь, да нет ситуаций чтобы с жизнью прощаться, никогда таких людей не понимала, считаю это просто психи больные. Жить надо дальше, чтобы не случилось. Знаю много нелегких судеб, когда люди теряли все и здоровье и близких и никто не вешался и не топился. У знакомой муж умер когда она была на последнем месяце беременности, а через какое то время отец, ипотека на ней, собралась силами и живет, друзья помогают. Люди не излечимо больные до последнего борятся за жизнь... а тут любовь, да всякое в жизни бывает, башкой своей подумай, кому-то еще хуже чем тебе и гораздо хуже....
Винчестер
+ 1 4
30 июня 2014 г. 20:36
Джульетта теперь в пекле. Стоило ли...
А в ленте новостей её фото - это уже после того, как её из воды вытащили?
Внук Акулы Хантера
+ 0 1
30 июня 2014 г. 16:27
Это все "Трикстер, Гермес, Джокер"...
111 Внук Акулы Хантера
+ 0 0
30 июня 2014 г. 19:39
это на страничке вконтакте последняя запись, но есть еще одна запись с таким именем и там тоже все печально как то
Еще один неприкаянный призрак...
Самоубийц ждет незавидная участь застрять в этом мире без особой перспективы попасть "наверьх" или "вниз", просто шататься вокруг, без возможности физического взаимодействия с окружающей действительностью...медленно но верно теряя последние черты существования и превращаяся в НИЧТО.
Очень жаль девушку, как и любого человека, решившего наложить на себя руки...Все это от недостатка знаний в вопросе жизни-смерти, общество нынче утаивает их от нас по непонятным причинам. Глядишь, знала бы, чем закончится - и никогда бы не стала сводить счеты с жизнью, а пошла бы в церковь и поставила свечку "за упокой" любимому, больше толку было бы. А так, насмотрятся всякой ерунды западной и представляют, мол сейчас я с моста прыгну и К НЕМУ попаду...чушь.
Соболезнования родным и близким.
А что, в сектах тоже есть интернет?
Некоторые тут о небесах глаголят, а ведь согласно христианской ( и не только) доктрине, самоубийц ожидает совсем другая участь.
согласен.
особенно на земле родителям будет такой шок, когда узнают что надо будет хоронить ребенка
Тупорылая девчина!
почему прыгнула с моста , что других мест нету!?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Злобный Тролль Ньюслабченко
+ 6 6
30 июня 2014 г. 15:02
нашли все-таки... маленькая... теперь она где-то на небесах вместе с молодым человеком. только почему фамилию сменили? не Болдырева она...
Димас Злобный Тролль Ньюслабченко
+ 9 11
30 июня 2014 г. 15:38
Нет! самоубийц туда не принимают
Из 90-х Димас
+ 3 2
1 июля 2014 г. 12:38
Бога нет.
Ольга Злобный Тролль Ньюслабченко
+ 38 3
30 июня 2014 г. 15:26
Фамилия указанно верно Ксения Болдырева, не путайте с Ксенией Давыдавой. Парень Ксении находился в коме с 1 мая после несчастного случая, 9 мая он умер, Ксения была творческим человеком очень ранимая , не смогла перенести утрату, то что она сделала это был сугубо ее выбор. Смысл обсуждать и осуждать. Соболезнования родным и близким девушки......
Карлсон-Саянский Злобный Тролль Ньюслабченко
+ 4 14
30 июня 2014 г. 15:11
Доходят смс, что на небесах большой дефицит свободных мест.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Владимир Ж. Карлсон-Саянский
+ 4 3
30 июня 2014 г. 15:22
Самоубийц в 7 круге ада в виде деревьев терзают гарпии.
Жизнь дают родители и тот кто свыше.
жизнь состоит из "взлетов" и "падений" и получает от жизни тот, кто умеет жить.......
сильные живут, слабые умирают, но родителей жалко
Владимир Ж. Жизненный опыт ...
+ 30 23
30 июня 2014 г. 14:46
Свыше никого нет.
234 Владимир Ж.
+ 1 0
30 июня 2014 г. 23:22
Но кто-то же это придумал? Не может тупая материя сделать то что сделалось в органическом мире. Чтобы все это придумать материя хотя бы должна быть умной а значит разум он везде. Устройство глаза в банке с белками не намешать никогда. Аппендицит считали ошибкой природы, однакосейчас есть другое мнение что это Ноев ковчег для полезных бактерий на случай диареи - из него восстанавливается микрофлора.
Карлсон-Саянский Владимир Ж.
+ 10 8
30 июня 2014 г. 15:09
Ошибаетесь, амиго! Вот например я, Карлсон-Саянский, выше пешеходов, автолюбителей и велосипедистов, но самолеты выше меня, а над самолетами ещё космические корабли, а над всеми нами - Создатель.
reader Карлсон-Саянский
+ 7 3
30 июня 2014 г. 16:27
Создатель - это И. В. Курчатов?
Карлсон-Саянский reader
+ 6 6
30 июня 2014 г. 17:00
Создатель - это Создатель всего и вся, амиго!
А вас Курчатов что-ли создал?
есть.
небо , солнце и луна....
Карабин
+ 30 8
30 июня 2014 г. 14:28
Ваащето там не напесано што он погиб от комы.там написано что он погиб,находясь долгое время в коме.Мы не знаем ведь,вдруг окажется что его убили(когда он находился в коме) при выполнении спец.задания.А если честно,то это всё уже не важно!Важно то,что рядом с этой девушкой не оказалось человека,который бы смог удержать её от такого .
Где-то была информация о том, что кто-то из друзей присматривал за ней, но утром она сказала, что пошла домой.
Сеньор Панталоне
+ 12 54
30 июня 2014 г. 14:25
Прибежали в избу дети,
Второпях зовут отца:
Тятя, тятя, наши сети
Притащили мертвеца!
Показать комментарий Скрыть комментарий
до случившегося погиб ее молодой человек, который долгое время находился в коме.
кто пишет на НЛ вообще читает текст свой????? как???? можно погибнуть от комы?
Показать комментарий Скрыть комментарий
... Marshal
+ 0 0
2 июля 2014 г. 13:59
Ну НЛ же не читатель, НЛ - писатель....
Marshal Marshal
+ 2 14
1 июля 2014 г. 08:10
Мне вот интересно, люди. которые играются в плюсики-минусики, не умеют себя реализовать в открытой беседе? или это сотрудники НЛ не любят критики?
Показать комментарий Скрыть комментарий
В новости и не сказано, что он погиб от комы. Непонятно, почему он умер. Девушку жаль, так проблемы решать нельзя.
Marshal Сара Юдовна
+ 6 5
30 июня 2014 г. 14:38
а как можно ПОГИБНУТЬ, долгое время находясь в коме????? скончаться можно, но уж по-любому не погибнуть.
Евно Marshal
+ 7 2
30 июня 2014 г. 15:15
Маршал прав, написано погиб, находясь в коме. А в коме можно только умереть...Ньюслаб, тай Ньюслаб))
Владимир Ж. Евно
+ 8 3
30 июня 2014 г. 15:18
Почему же? Если он, скажем, был в коме во время землетрясения и погиб под завалами, т.к. не смог выбраться?
Евно Владимир Ж.
+ 3 0
30 июня 2014 г. 21:43
Ни фига тебя вшторило, что-нибудь попроще в пример приведи. Землятрясы только в Туве землю шатают))
  • Оставить комментарий
  • Войти