Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Гостей Дня города в Красноярске похвалили за аккуратное обращение с мусором
за срач 10000р штраф сделать для физического лица,для юридического 200000-5000000 в зависимости от масштабов загрязнения и контроль по совести,а не для отчетности и все наладится....один раз заплатит человек и задумается перед тем как выкинуть мусор в неположенном месте.
А кто штрафовать будет? На день города менты были только в местах проведения мероприятий в единичных экземплярах и всё. Во дворах план по административке и штрафам можно было за день на год сделать
чисто не там, где не сорят, а там, где убирают всё вовремя и старательно. если никто сорить не будет, то и дворников не надо, а кому это надо? пусть работают, а работой их уже обеспечим как полагается :)
Стоит зайти в дворы в двух шагах от того же Оперного - и вот тебе и культура! Под кустами и на газонах срач из бутылок, пакетов, оберток...
Можно подумать в другие дни не загаживают. Очень впечатляют кострища на бережку,в них куча пустых бутылок и пакетов,а рядом мирно жрущее и пьющее стадо. Тсзть отдых на свежем воздухе. Водоемов не хватает,говорите? В Шуваево очень неплохой,вот только прикультуренные горожане засрали весь берег во время отдыхов.А так ничего так-то...(((
Почему в жару не поливают дворы и тротуары и газоны водой, что делалось всегда раньше чтобы пыль не летала?
- на воде экономите по Медведевски.... так не доставайся же ты ни кому водица, будем на мытарстве развиваться.
Почему не скашивают переросшую траву?
Опять подорожало : бензин и электричество?
Почему ветхий вид у фасадов зданий?
Последний дождь смыл следы последней покраски?
А как же сие чудо?
Это не у нас. Это в России.
Это красноярский пляж в день города
Ещё один
+ 4 0
30 июня 2014 г. 17:25
я лично видел кучки мусора вокруг урн около "Евразии". Логинов не там искал.
Сегодня прокатился по городу ...у нас что забастовка коммунальщиков, везде пыли кучи и грязь кругом, машины грязные , такого упадка да же в 90х не было......наверно надо тех кто за это получает деньги а особенно учредителей и акционеров построить выдать им тряпки и метелки и пусть отрабатывают полученное.....и плетьми почаще для скорости и чтоб помнили.
ветра не было и срач валялся в кучи
Надо было зафотать тот срач что устроили горожане и отправить в управление делами мэру и слепошарому Логинову
Вот так они в ДГХ и рапортуют неглядя, дауны
еще мне понравилось как люди пили пиво в бумажных пакетах
>Я думаю, что в этом году красноярцы стали культурнее
Нифига себе, какой рывок совершила культура за год! В прошлом-то году бескультурные все были, прямо скоты какие-то. А тут как подменили.
http://newslab.ru/news/596614
у меня разрыв шаблонов
что за заголовок...вы как полицейского называете?.......
ПППВ Павлег
+ 4 0
30 июня 2014 г. 16:31
Как бы его не называли, главное, чтобы обращались с ним аккуратно и вежливо.
вазелинщег ПППВ
+ 1 0
30 июня 2014 г. 16:58
смазка должна быть в меру обильной, но не черезчур, дабы манжетку не выпирало :) и форму не пачкало
  • Оставить комментарий
  • Войти