Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В приемной комиссии СФУ отметили рост числа заявлений по сравнению с прошлым годом
Вы, СФУ, будете очень удивлены, но эта тенденция сохранится еще ближайшие лет пять, как минимум.
Учите матчасть (в данном случае статистику).
Василис
+ 0 5
1 июля 2014 г. 21:13
FA - а как вы писали экзамены? При камерах, при сопровождающих в туалет ассистентах? При условии, что в разных регионах - разные задания, а оценивают всех одинаково? И при том, что второго шанса - нет? Эксперимент этого года многие тысячи выпускников заставил идти в техникумы. Может, такая задача и стояла....
городской селянин Василис
+ 5 0
1 июля 2014 г. 23:12
Случайно услышал по зомбоящику:снизили проходной бал на получение аттестата по русскому языку,ибо испугались социального взрыва............получается,что можно было сделать в тексте аж 73ошибки????!!!!!И ещё вопросы у выпускников,учитилей и родителей возникают?
Это"олень"тут столько ошибок делает.Так, что большинству выпускников -только в троли.
ДБ Василис
+ 8 0
1 июля 2014 г. 21:49
Я не ФА но позволю себе ответить : мы сдавали ВООБЩЕ НЕ ЗНАЯ КАКИЕ ГДЕ ЗАДАНИЯ , у нас не было интернета с демо и пробными вариантами и по туалетам прятаться было бессмысленно , все что можно было сделать в туалете (кроме естественных надобностей) это постучать по трубе , ты не поверишь но тогда не было сотовых телефонов и не у кого было узнавать ответы :)))) Вместо камер были завучи , не дававшие списать . Уже почти месяц слышу нытье про то что не все видите ли смогут в вуз поступить , зачем вам в вуз если вы школьную программу не освоили , в вузе не будут доучивать ваши школьные пробелы, там попрут вперед, идти в вуз в надежде что как нибудь выкручусь , гдето подкуплю препода , гдето высижу зачет , что потом в голове будет? как потом работать будете? пополните список менеджеров торгового зала !
Инженеров, не умеющих читать чертёж, уже выпускаем; будем выпускать неспособных читать вообще и умножать 2 на 3 без калькулятора. Алилуйя министру образования!
Вот результат возможности получить военный билет не отрываясь от учебы. Все сделали правильно. Пусть учатся и служат одновременно.
  • Оставить комментарий
  • Войти