Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Военнослужащего в Красноярском крае оштрафовали за избиение сослуживца
уставы ВС РФ(как и законы) не работают! Всё по понятиям!
а из каких соабражений не указан номер в\ч и имя командира части , это ,что выходит банд-формирование ? ведь какой командир ,такие и подчинённые
Нравятца мне такие бойцы! Сами ничего за пределами части не видели, акм держали в руках раза два - а орут что мол мы в армии были! В оздоровительном лагере для пионЭров вы были недоноски, а не в армии! За то как дембельнуться - елки скромнее на новый год выглядят, чем эти бордюропокрасочные бойцы!
Да ребятки как будто в первый раз все это слышат! Видно многие не служили в армии.... это просто обыденный случай! там каждый день такое..... Хотя может сейчас и нет! время не то!
Буржуй Пипка
+ 2 0
2 июля 2014 г. 09:30
Я служил до перестройки. Не было у нас такого. В учебке погоняли, но все по уставу. На точке стояла конкретная задача было не когда в понятки играть. Все это от наличия излишнего свободного времени.
А почему нельзя держать руки в карманах?
Не было же команды "смирно", "вольно", "разойдись", "равнение на..."
Карабин
+ 7 3
1 июля 2014 г. 19:01
Это(не озвучивание национальностей)продавили бандиты и террористы некоторых национальностей.Ну так не нужно идти на поводу террористов ! Нужно озвучивать национальности преступников,нарушителей закона,чтобы нормальные люди могли знать откуда исходит опасность !
Карабин
+ 4 4
1 июля 2014 г. 18:58
Ну так озвучьте национальности "хулиганов".Пусть люди знают с кем нужно общаться настороженно,а кому сразу в бок пикой !
И было это в 70-е годы. И смех и грех.
Карабин
+ 16 2
1 июля 2014 г. 18:52
Полгода назад ехал по маршруту : Кырск(Красноярск)-Ебург(Екатеринбург).Ехали призывники и "дедушки" в одном вагоне.Так вот человека начали напрягать другие человеки,которым показалось что они человечнее,потому что уже охрЕняли родину год.Когда человек вышел(а я слышал как он разговаривал со своей мамой по телефону и в разговоре слышалась только забота о его маме)в тамбур покурить,за ним вшли(выщемились)типа "дедушки".Я вышел сразу же.Просто сказал;"Чо пристали к пацану ?"Они на нейтральную врубили.Я дал расклад :"Он в больнице-вы в тюрьме"Вашим родным,которые вас ждут , это нужно ?"Короче ,я делаю добро на своём маленьком шестке и я горд этим ! Потому что Тутип мог бы сделать для России такой прорыв,что мама не горюй! Он -зло!Такой же как дужугагагагащивилллли!!!
многодетная мамочка Карабин
+ 7 0
1 июля 2014 г. 23:38
Поддерживаю полностью,хоть я и дама,но тоже могу вступить в перепетию с лицом,наслаждающимся своим хамством. Тем паче,что у самой сынки подрастают! Мое Вам уважение и самый огромный плюс!
А еще в один карман обломанный кирпич, во второй гальку.
Правдаматкаруб
+ 6 8
1 июля 2014 г. 18:43
А не держи умышленно руки в карманах, у нас в армии таким в карманы песок насыпали, а потом карманы старшина зашивал. Никто не жаловался, знали, что старшина старается для их пользы.
Походу дагестанец бил. А терпевший стоял и ссал. Трус одним словом.
урод,падла.
За такое казнить надо. Не понравилось ему. Дедушка мля наверное месяцев 6 отслужил.
Евно Буржуй
+ 0 3
1 июля 2014 г. 18:52
Сейчас дедами уже с учебки выходят.
  • Оставить комментарий
  • Войти