Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В красноярских школах испытают новый подход к летним ремонтам
К школам претензии какие? Нам сказали: с прошлого года все ремонты проводить через осипова, который руководит новым муниципальным предприятием отвечающим за шкоЛы.. Мы и проводим. На что там дленьги идут, на краску, или на доски для крыльца, никому непонятно, никто не отчитывается. Главное -им по осени отчитаться перед мэром, а что там со школами будет - ни Осипова, ни Храмцова не волнует.
осенью окажется что школа не готова к учебному году и начнется шантаж родителей.что нового то в этом.Это каждый год происходит.
А нет не трут. Молодцы админы!
Ухты, админы сайта трут комментарии про то как новая структура при городском министерстве оьбразования пилит бюджетные бабки. Что только не сдеаешь за деньги, да админы??
Да еслибы они воровали, но при этом ремонтровали. а так создали какую-то мутную струкетуру, в которую городское министерство загоняет все дегньги, а там уже все шито-крыто. И Храмцову достается и поделЬникам его.
Школа чем должна заниматься? Правильно, образованием и воспитанием.))))
Доброе утро! сейчас школа предоставляет Услуги по школьной программе.Хочешь знать что то лезь в тырнет и читай.
Fa Не везучий я
+ 2 0
2 июля 2014 г. 00:39
Золотой мой, ночь, вообще-то. А мне жаль тебя, образование как-то мимо прошло.
А днем у меня обязательный сон.Образование это не знания,так что мне как то хватает
Fa Не везучий я
+ 0 0
2 июля 2014 г. 01:06
Да ну, а , типа книжку почитать, хот,я о чём я! Если днём -спать, кому сказал, ночером чё то делать. Нет времени, потому что НЕКОГДА !
я Не везучий я
+ 2 1
2 июля 2014 г. 00:17
а чего ж вы не лезете и не учитесь? по пять ошибок в слове "жопа" умудряетесь сделать
Однако понимаешь что пишу.И понимаешь что учителя сами не знают темы урока а руководствуются школьной программой определенного класса.
Школа чем должна заниматься? Правильно, образованием и воспитанием. У нас же гвоздь программы - а отремонтированы ли школы, и к какому сроку? Можно подумать, что в отремонтированной к сроку школе больше учеников сдадут ЕГЭ на... ну, хотя бы, 65 баллов. Не о том печётесь, тов-щи!
Первый, стодвенадцатый и невезучий, кончайте бухать.
Уже не бухаю.Послезавтра три дня уже будет
а с вами не поделились, как обидно... что самое удивительное, все гундящие по поводу распилов не прочь и сами чего попилить
Это ты хвасташься?
я Не везучий я
+ 0 0
1 июля 2014 г. 23:25
это я по носу щелкаю вечно гундящих жителей клозетов. подобные разговоры всегда напоминают мне одного знакомого, вечно кроющего матом всех выпивающих, но при этом он за милую душу может осушить бутылочку халявного коньячка XO
Ну и щелкнул бы поносу зауча 84 школы которая собрала 500000 и с ними в москву рванула.Так это только один завуч с одной школы,а сколько этих заучей?
Fa Не везучий я
+ 0 0
2 июля 2014 г. 00:01
А вы ей банкноты помогали резиночкой перевязывать, али за билетиком метались? А теперь переживаете, сколько заучей( вообще-то, заВучей, это так, для осведомления) мимо прошло.
ОБЭП помог в аэропорту резиночками перетянуть при пересчете,когда её арестовывали.
нашли новый способ распила
Опять распилят все.
у быдла много.принесут если двойки ученикам не нужны.
  • Оставить комментарий
  • Войти