Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Хакасии юноша покончил с собой после замечания лишенной родительских прав матери
Ужас! И с родителями! Ощущал ненужным! А тут-чужие
многодетная мамочка
+ 5 0
2 июля 2014 г. 14:16
Явно тут не просто"замечание" было.
Карабин
+ 4 4
2 июля 2014 г. 12:34
Ну типа;"Отряд не заметил потери бойца".Вот так и живём.Скоро станем пакистаном с иранскими порядками .Ну или наоборот.Я бы давно свалил.Не хватает копеек.Спасибо бывшей.
Опять трагедия!!!
Богатая страна, где жируют чубайсы и коррупционеры и опускается в нищету простолюд, дети.
Очень жаль!
бедный мальчонка... неблагополучная семья... этим все сказано. Недолюбили, недозаботились
Виталий кри
+ 1 2
2 июля 2014 г. 18:27
)))))))) Самоубиваются косячные морды и обычно наоборот, от не тех забот и не той любви
Вот это характер у парня! Сделали замечание - пошел и повесился. Сила.
Я вот тоже, бывает, как задумаюсь о смысле - тоже хочется убиться. А духу не хватает. Вот какой смысл в существовании Вселенной? Какой смысл в том, что она расширяется, да еще и с ускорением? А галактики все эти, с миллиардами звезд, черными дырами (недоказанными кстати) и темной материей? А кварки все эти, глюоны, бозон Хиггса опять же? Абсурд и бессмыслица. Не говоря уже о существовании аала Верхняя База. Так и тянет на суицид.
А тут еще мамаша со своим ПТУ. Казалось бы, прав лишена - не лезь с замечаниями, вон лучше пол подмети. Повесишься тут поневоле...
Пётр Филимонов Пелот
+ 2 1
2 июля 2014 г. 15:37
Чё-то дядя ты чушь какую-то порешь.
Карабин Пелот
+ 1 1
2 июля 2014 г. 12:27
Жаль что те,кому бы нужно было такое прочитать,это не читают.
Пелот Карабин
+ 1 2
2 июля 2014 г. 12:43
Люди, допускающие мысль о самоубийстве, нет, даже не так - люди, включающие в свою выборку вариантов суицид как один из вариантов - я считаю, что это уже недо-люди. Нехорошо так говорить, конечно. Но это реально люди с надломленным стержнем, то есть больные. У здоровых есть иммунитет от суицида, здоровый вообще не будет рассматривать такой вариант. Что угодно (ну почти), только не это.
Жалко таких людей вообще-то. Тех, которые с мостов прыгают, травятся и т.д. Ну, откачивают их там, вылавливают. Вроде жизнь сохраняют им. Но толку-то...
ап Пелот
+ 5 3
2 июля 2014 г. 12:26
Наверное сильные характером люди и без полного смысла жизни в основном и живут в населенных пунктах таких как аала Верхняя База.
Работать надо ехать в Крым или уж на худой конец в Украину, раз все равно принял решение что все конец и там пусть проявляют свой характер.
Бывалый
+ 13 6
2 июля 2014 г. 12:05
дурачек
  • Оставить комментарий
  • Войти