Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На крупной стройке под Красноярском нашли нелегальных мигрантов (видео)
смотрящий
+ 0 0
3 июля 2014 г. 12:01
"незаконного привлечения к трудовой деятельности лиц без гражданства". Гражданство есть, но не Российское....
как раз проезжала мимо УФМС в Емельяново, всех так и привезли в красочных костюмах со стройки...
новалэнд :) такойновалэнд
ИноПланетяне,иностранные граждане с планеты,которые были там замечены,но нигде не зарегистрированны,переместились наверное в емельяновский район:) так они везде на стройках такие,вы в других посмотрите
куклуксклан
+ 4 9
2 июля 2014 г. 14:59
А рюсски ванька тем временем пьет синьку и жалуется на жисть
Карабин куклуксклан
+ 2 1
2 июля 2014 г. 15:05
пачитай историю хучь маненько.лутше мировую,а не тока расейскую.Ты паймёшь што не всё так просто.можно(я ленюсь ставить заглавные Б У К Ы В Ы)в общении с тобой,проста патамушта!можно так сделать што(ой кажытця я неправельна написал бкуву)ты пайдёшь работать за капейки !Проста патамушта другой работы нет!Ну или в острог(тюрьму)Думаешь что нет ? почитай историю !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Бедные работяги, их все гоняют, недоплачивают, не прихотливы, у них дома 7 по лавкам, Наши-то спились и сленились, пусть хоть эти что то создают!!
сотрудник
+ 6 0
2 июля 2014 г. 14:42
Вот и сделали план. июль отчеты же)))
А кто их потерял?
Стройка без таджика это не стройка.
Карабин
+ 2 1
2 июля 2014 г. 14:32
Угагашки.Все,всё понимают,но молчат."Молчание ягнят"не о том книга ? Я вот не люблю книги читать(хотя знаю и могу аргументированно доказать что это правильно,нужно и даже выгодно!)поэтому и не могу хрюкнуть умно цитатами.
Депутат
+ 11 0
2 июля 2014 г. 14:27
Да как такое может быть-то?! То нелегалы, то обрушения, то пробки... Понавыдумывают же новости!
...эка невидаль....
  • Оставить комментарий
  • Войти