Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев предупредили о сбежавшем в Ленобласти опасном преступнике
А он наверно злостный алиментщик и не может уехать за границу...
В Питере сквозанул на эксперименте. Полицаев пиханул, сапоги скинул. Вот и прокол у корреспондентов. Кто сейчас сидит в Сизухе в кирзачах? По всем Сизо России НЕТ ТАКИХ. нЕ ТЕ ВРЕМЕНА
Я его узнал, этоже яйценюк без грима
А парнишка, которого ищут и который, якобы, ушел с "дядей Женей" не с ним часом ушел?
да что за бред как такое чудовище может встать на путь исправления Господину Путину нужно и правительству надо принимать закон о возврате смертной казни!!!
Карабин фемида
+ 2 1
2 июля 2014 г. 22:50
он не господин !
Ну судя по его "подвигам" живым брать смысла нету ! Такое гамно даже своей маме уже не нужно думаю ...
Водитель
+ 7 1
2 июля 2014 г. 16:16
Какая отвратительная рожа.. ( с )
Карабин
+ 12 2
2 июля 2014 г. 15:00
Реапльно похож! Ну или похоже.Я уже боюсь писать .Вдруг ошибки будут.тут столько "учителей"Вы бы лучше за тутиным смотрели и поправляли.Кстати я меняю ник !!!Полка не поздно буду "рекламировать"суперблогеров,но всего до первого августа.Патамушта там начинается мордор.
Похож на Шило из Кровосток!))) Я сперва подумал что это он......
с этим с психушки бы подружился. прям Бони и Клайд бы были.. Рожа мерзкая конечно.Но тоже думаю, до нас он не поедет) далековастенько
пресс качает
Карабин
+ 9 3
2 июля 2014 г. 14:40
Щас Бородаю,Пушилину,Бесу и Бабаю придётся нервничать.Вдруг ровный пацан захочет приподняться и их подвинет.
Бубновимович
+ 11 2
2 июля 2014 г. 14:39
Психа не могут два года поймать, а этого уж точно будут лет 10 ловить.
А по лицу и не скажешь, что убивец. Обычный, простой мужичок...
Буржуй 1488
+ 2 0
2 июля 2014 г. 14:54
Литовченко родился под Киевом. В Петербург прибыл в конце 90-х, женат, последнее время жил на Васильевском острове, а работал могильщиком в Кировском районе Ленобласти. В 2000 году Выборгский суд Петербурга приговорил его к 12 годам лишения свободы за изнасилования и грабежи. Одно из них он совершил в Санкт-Петербурге на пересечении Выборгского шоссе и дороги на Каменку. В 2006 Литовченко переведен из колонии на поселение в Кингисеппском районе. А в 2009 году освобожден условно-досрочно, как крепко вставший на путь исправления.
1488 Буржуй
+ 5 0
2 июля 2014 г. 14:57
М-да... Надеюсь, встанет на путь исправления) Хотя все же сомневаюсь. Как гласит фраза "тюрьма не место исправлений, а школа новых преступлений".
Владимир Ж.
+ 8 2
2 июля 2014 г. 14:34
А почему только по прошествии месяца?
Буржуй
+ 28 15
2 июля 2014 г. 14:33
У нас не появится. Наверное уже в сотню правого сектора записался. Там такие в цене.
Владимир Ж. Буржуй
+ 31 10
2 июля 2014 г. 14:35
Или добровольцем в Донбасс, точно за своих сойдет.
  • Оставить комментарий
  • Войти