Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Двое подростков в Бородино отравились неизвестным веществом
Однако же
+ 1 0
2 июля 2014 г. 18:21
Идет тестирование новых видов наркоты.
-2 нарка
профит
Русский
+ 6 2
2 июля 2014 г. 17:23
Алкоголь зло!!!
Однако же Русский
+ 1 0
2 июля 2014 г. 18:20
Да, наркомафия бьет тревогу-молодежь спивается
Просто в рот не надо чего попало запихивать. Этому родители должны с детства учить. А дурное влияние улицы и недогляд полицаев это уже второй вопрос. Что бы не говорили большинство молодежи ведут нормальный образ жизни.
где бородинская битва была?
Потому что полицейские часто сами стригут наркодилеров и с этого кормятся. Фактически крышуют. В 90-х годах эта тема и в Красноярске была сильно распространена. На ул. Омская, например, где частный сектор, на въезде стояли ППСники, и за бабло пропускали на эту улицу страждущих нарков, которые там покупали героин и метамфетамин, практически в открытую. Там же, возле колонки разводили и ширялись. Вся улица была усыпана кровавыми инсулинками.
Как позже выяснилось, менты крышевали всю эту улицу, сдавая "на реализацию" дилерами конфискованный героин (вещдоки). Его положено уничтожать, а уничтожали что-то другое, сахарную пудру или стиральный порошок. Лет 10-15 эта лавочка продолжалась, и ничего с этим не могли поделать. Наркота продавалась, упоротые нарки слонялись по окрестным дворам, присыпали на детских площадках и между гаражей. Бывало и погибали от передоза там же.
Вот примерный ответ на вопрос: "нормальный участковый или опер знает свой район и всех кто там живет как свои пять пальцев, почему не наказывают - неизвестно."
Аннонимус Пелот
+ 11 4
2 июля 2014 г. 16:51
Да я это все прекрасно знаю, и знаю как работают полиционеры :-) Вопрос риторический. Ну екарный бабай, 21 век на дворе, милицию в полицию переименовали, переаттестацию прошли - а как говно творилось так и твориться :-( Один вопрос: доколе? :-(
Аннонимус
+ 25 3
2 июля 2014 г. 16:24
Русская молодежь дохнет, взрослые спиваются и тоже дохнут... А по телеке все кричат - Россия с колен встает. Ага встает, чтобы на жопу потом сесть... Ну разве так сложно полиционерам выяснить и наказать кто им дал эту отраву, нормальный участковый или опер знает свой район и всех кто там живет как свои пять пальцев, почему не наказывают - неизвестно.
  • Оставить комментарий
  • Войти