Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярск избавят от лишних подпорных стен
класс.рук
+ 1 0
6 июля 2014 г. 00:01
Ни чего себе! А кто из них статические расчеты распора и отпора с давлением сыпучего тела делал? Мда, а после дождичка все "поползём"!
Вон, Мира закатали в асфальт, два года прошло? снова ремонтировать надо. Это о чем говорит? Коммунальный мост подлатали пластилином, лучше бы и не делали.
1111 Папа Карло
+ 0 2
3 июля 2014 г. 11:26
Говорит о том, что в городе нет нормального асфальта, АНПЗ гонит хреновый битум, а присадки стоят конских денег, а у нас экономия. ИМХО. за год систему не сломаешь
А мусор в городе это тоже мэр и президент виноват?
Презедент не виноват.МЭР 1000% виновен.Это его работа,а онт довел до того что ЖКХ ему уже не подчиняется.
1111 Не везучий я
+ 0 4
3 июля 2014 г. 12:09
Мэр виноват, что у нас народ гадит по углам. Интересный вывод
мэр отвечает за безопастность жителей,а у нас ели не стена упала,так бухой водитель кого то растоптал,или кран упал.Это не хозяин в городе,это председатель фунт,а администрация города кооператив "Рога и копыта"
виноват в том что полицаи не обращают никакого внимания на то мусорят,виноват в том что горсовет нерабочий.Если дома у тебя жена начнет делать что захочетдети сами по себе,кто виноват? Народ?
Говорит это только об одном что свои обязанности негласно превратили в бизнес.купил ресло и начал отбивать бабки.Разве современный мебельщик будет делать мебель на десятилетия?Так и с асфальтом и аварийными домами и падающими стенами.
А вы все хотели, что бы за раз и все само сделалось. Инфраструктуру убивали десятилетия и вдруг все само починится? Можно сделать дороги сразу и все, но тогда социалку просто надо закрыть, вы на это согласны? или опять будете ныть? Вот мне нахрен не нужна социалка, но вам же она нужна. вот и думайте, что вам нужнее. А то хотите смесь социализма и капитализма, и зарплаты много и в магазинах всего много и что бы еще и вся социалка нахаляву.
Ну может нужно быть просто честным и не воровать? Тогда и на дороги и на социалку хватит, доверия у бизнеса и общества опять же больше будет.
Я вот наблюдая за Баджеем.
там уже скоро знаки дорожные заржавеют
Живойжурнал-Мальгин,Ибигдан,Димка,АркадийБабченко,ИрекМуртазин.
+ 0 1
3 июля 2014 г. 06:28
Это же хорошо !
Петр Иванович
+ 13 1
2 июля 2014 г. 21:50
Деятельность Акбулатова лишний раз подтверждает то, что он ничего не смыслит в том,что ему поручено. Все в городе, как собственно и в стране в целом сплошная показуха, на самом деле ничего конструктивного не делается, достаточно посмотреть на состояние дорог, весь этот катаклизм напоминает старое дерево которое поражено паразитами, гниет изнутри, и не ровен час свалится.
Папа Карло Петр Иванович
+ 1 0
2 июля 2014 г. 22:59
Ну так он сразу Кузе заявлял - "Нехочу, не буду"
А Кузя в ответ - "Надо!"
SOS! Спасите наши души!
+ 4 0
2 июля 2014 г. 21:43
Уважаемый Эдхам Шукриевич!
Спасите, пожалуйста наш дом от обрушения! На протяжении длительного времени внешняя стена многоэтажного панельного дома подвергается протечкам и промерзанию, что подтверждено многочисленными актами обслуживающих организаций. Тем не менее, они всячески препятствуют объективному выявлению причин затоплений и устранению промерзания. При установке розеток, места под стаканы были выковыряны пальцем, установщик мебели сказал, что он такой гнилой внешней панели еще не видел и необходимо сделать усиление под шкафы. После обращения в Службу жилищного контроля и строительного надзора и районную администрацию нас отправили нах! Дорогой Эдхам Шукриевич, скажите, куда можно обратиться? Пожалуйста, помогите, мы ХОТИМ ЖИТЬ!
Александр SOS! Спасите наши души!
+ 1 0
3 июля 2014 г. 12:03
"На деревню дедушке" :)
Вряд ли, конечно, кто-то из властьдержащих читают комменты, но раз уж собрались кричать "СОС!", то хоть указывать координаты надо ;)
Не везучий я SOS! Спасите наши души!
+ 11 0
2 июля 2014 г. 21:51
скажите, куда можно обратиться? Пожалуйста, помогите, мы ХОТИМ ЖИТЬ!)))))
В оружейный магазин,пока не завалило.
SOS! Спасите наши души! Не везучий я
+ 3 0
2 июля 2014 г. 22:07
Спасибо, родной за сочувствие! Однако, крыс и тараканов травят ядами и дихлофосом! Почему из-за этих ублюдков я должен мотать срок? Я плачу все налоги и квартплату в полном объеме!
Не везучий я SOS! Спасите наши души!
+ 0 0
2 июля 2014 г. 22:12
Ты поэтому еще жив что можешь платить.
SOS! Спасите наши души! Не везучий я
+ 0 0
2 июля 2014 г. 22:24
Нифига! Виновники не платят годами и живут!
Не везучий я SOS! Спасите наши души!
+ 1 0
2 июля 2014 г. 23:31
Так то же ""элита".а под завалами дома или стены быдло.
Показушник и свита его такая же. Город утопает в грязи, по центру-одни заборы и мусор. Плохо ли, хорошо ли, неважно,для этого мэра главное совещание. Ни чего хорошего в городе не стало. Последние деревья вырубают. Если кто-то скажет, что это копилось много лет, то отвечу просто: сел в кресло главы города-все твое! не можешь, не садись! почему наследники принимают наследство с долгами, а тут виноват прошлый мер, а не я. Отвечацте за все или валите.
КоТэ ангел
+ 2 8
3 июля 2014 г. 08:35
Ну повалит и че? Может Вы уже свалите в другой город если здесь так плохо? Правильно, таких нытиков как Вы везде хватает и уж точно никто не ждет. Народом руководит именно та власть, которую он заслуживает.
Да он одной ногой в Москве уже, ему без разницы чо тут будет после
странно до этого акбулатов не знал об этих проблемах вроде и в городе работал и правительством руководил
  • Оставить комментарий
  • Войти