Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Пассажира междугородного автобуса в Лесосибирске поймали с крупной партией наркотиков
Конкуренты слили лошадку,сидеть придется лошадке.
пройдитесь возле здания фскн на мира.... и найдите хоть одну машину отечественного производства... или дешевле 12т.долл. вопросы отпадут сами собой. в этом ведомстве нужно об*единить грузинский с китайским опыт - всех разогнать и набрать новых сотрудников плюс расстрелы на стадионе для сбытчиков. и разбомбить к чертям собачьим весь афганистан! без разбора, ковровым бомбометанием... тогда ситуация изменится.
Выбиратель депутатов из кандитатов
+ 6 2
3 июля 2014 г. 16:12
Очень мучает вопрос - если крупную партию наркотиков зарегистрировать, то она сможет выдвинуть своего кандидата в губернаторы края?
Железный гомосек Выбиратель депутатов из кандитатов
+ 3 0
3 июля 2014 г. 16:54
Юмор, ага...
абырвалг
+ 7 4
3 июля 2014 г. 12:54
На зону гада, лет этак на двадцать!!!
Пока не ведут гигансткие сроки и штраф так и будут торговать гов...ном и травить самих же себя.
Владимир Ж. Жизненный опыт ...
+ 18 6
3 июля 2014 г. 15:02
Сроки там и так до 20 лет, тут проблемы другие. Львиная доля розничных и мелкооптовых барыг откупаются, причем довольно незадорого. Крупные же просто сразу отсылают долю и их вообще не ловят.
Другая сторона медали - откровенно ханжеская политика государства в этом вопросе. Ну будут курить люди траву, хоть ты убейся. Не проще ли начать поднимать вопрос о легализации марихуаны, тогда гос-во начнет получать налоги, теневая торговля травой и спайсами сразу вымрет. Но нет же, мы лучше будем кичиться нашей неимоверной духовностью и травиться синтетикой и алкоголем.
Порой мне кажется, что затраты и вред от выбранной нашим государством стратегии борьбы с наркотиками сравнимы с вредом от самих наркотиков. С такой стратегией борьбы одни за решеткой, другие в морге от передоза и отравлений. И так уже сроки за это выше некуда, но все равно не помогает.
Потому что нужен комплексный подход, а не только бороться с дилерами. И в первую очередь обратить внимание на потребителей. Несовершеннолетних для профилактики периодически проверять на потребление. Те кто уже потребляют создают спрос, а если есть спрос, то будет и предложение. Кому дефицитный герыч не по карману пойдут в аптеку за дешевым ширевом. Понятное дело, что живут на аптечном кайфе не больше года. Для таких потребителей со стажем нужно принудительное лечение, которое зачем-то не так давно отменили.
Про спайсы вообще промолчу как все запущенно. Их предложение в разы превышает спрос, распространителям уже приходится бороться за кошельки клиентов. Все стены домов поисчеркали рекламой солей, порохов, курева и прочей синтетической дряни. Даже на этом сайте в некоторых комментариях есть намеки на контакты для заказа этого гуана http://newslab.ru/forum/theme/134208/page/2 .
Про технические газы, клей, бензин и прочие легкодоступные вещества для токсикоманов можно и не говорить, их в принципе запретить или контролировать не возможно. А тем временем, в новостях регулярно стали появляться сообщения о летальных случаях, связанных с токсикоманией.
А расстрел\пожизненное за наркотики был бы вполне уместен в первую очередь для тех кто должен бороться с этим злом, но на деле крышует или распространяет эту дрянь.
ча Владимир Ж.
+ 1 3
3 июля 2014 г. 17:23
а некоторые любят прочищать дымоход товарищу и на флейте кожаной играть - давай легализуем? потом детскую проституцию легализуем и каннибализм - да? Ройзман не так давно писал про смертность от наркоты - почитайте
Владимир Ж. ча
+ 3 1
3 июля 2014 г. 19:35
А тебе-то какое дело вообще, кто там кого е..т в ж..у? Если завидуешь, так и скажи. Ройзман занимается героинщиками, а не травокурами, ты сравниваешь ж..у с пальцем.
Хэнк Шрэйдер Владимир Ж.
+ 2 1
3 июля 2014 г. 15:45
Надо не только разрешать... есть и легальные вещи которые пора запретить.
начальник
+ 16 5
3 июля 2014 г. 11:59
надо было мышьяка подмешать и отпустить, естественный отбор....
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти