Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев спросят, пользуются ли они трудом мигрантов
Порву рубаху за Росею!
+ 0 0
4 июля 2014 г. 16:58
В Эмиратах 80 % мигранты работают! Однако к чему пришли араба!?
Наталья
+ 3 2
3 июля 2014 г. 23:29
Я живу в доме, который построен их руками. Вижу каждый день, как они возводят соседнее здание. Работают без выходных и праздников, с 9 до 19 часов. Строят дороги, убирают дворы, и много что еще делают. Почет им, и уважение!
Чечен Наталья
+ 1 1
4 июля 2014 г. 16:13
ыды сюдя красауц, я я тыбе член неруский в глотку засуну
Да а как вы угадали? ....они такие эти эмигранты даже картошкой торгуют которую не выращивают.....ну и другими товарами которые сами не производят.
У меня во дворе дофига русских бездельников. Сидят пивко попивают.... Че они не работают, господа нацмены? Или только вы горазды иммигрантов обсирать? Дофига в моем дворе "синих" - те с наколками. Вот этих "коренных жителей" с удовольствием депортировал куда-нибудь на Север)))
Как по мне, так иммигранты строят дороги, тихо ведут, (по крайней мере в моем дворе)) никто не докапывается... Все же куда лучше, чем Васи из какой-нибудь деревни, которые в перерывах между работами на дороге будут отжимать мобилки и проходящих граждан, докапываться. Так что иммигранты лучше. ИМХО.
с какой планеты нам пишешь дорогой товарищ? ты в России давно был?
1488 Папа Карло
+ 0 1
3 июля 2014 г. 20:25
С самих пеленок..
Сьезди на Взлётку, там черножопые уже всё оккупировали- сбиваются в стаи, как собаки и шакалят по дворам, ведут себя не скромно. Те дороги, что они строят дорогами назвать трудно, по ним на ослах только передвигаться можно. Количество преступлений совершаемых обезьянами гастрбайтерами неуклонно растет. Так что поэтому и возник вопрос - С этой ли ты планеты мальчег?
З.Ы, У меня во дворе никто не сидит, не пьет и обезьян в принципе нет и не будет, если даже аулом скинутся на хату.
1488 Папа Карло
+ 1 1
3 июля 2014 г. 20:39
А у меня Русских граждан гопников - "синих" завались... Завались этого мусора... А дороги строят не ахти как, так это не только в их компетенции, а в компетенции - дорожных инженеров, бригадиров и тд тп. Или думаешь, дорожными инженерами тоже иммигранты трудятся? А чиновники, которые воруют деньги у своих граждан -тоже все поголовно иммигранты? Окстись, школьнег))
Константин Папа Карло
+ 2 4
3 июля 2014 г. 20:38
Ты ссышь что ли перед гастарбайтерами?))))) Чем это они тебя запугали так? Может рожицу разукрасили когда то, поэтому и трусость такая перед ними?
Ты дурак?
Походи вечером по Воронова ,если есть деньги в кармане исчезнут.сотовы тоже.И будет рожица разукрашена.Это уже их район и русских оттуда выбивают.
Константин Не везучий я
+ 2 1
3 июля 2014 г. 20:48
Везде хожу и езжу, и в Черемах и по Воронова и на Калинина, чо то ни разу не видел агрессивного мигранта, а вот тупорылое русское быдло перепитое, в каждом дворе.
Там на съёмных квартирах одно время наши рабочие жили,перепадало частенько.Сотовые забирали.деньги.А в машине проехать и повар сможет.
Константин Не везучий я
+ 2 1
3 июля 2014 г. 20:57
Ты читать учись, я говорю пешком хожу везде, никто не трогает. Только трусы и лошки и нацики могут бояться мигрантов, кавказцев и других народов. Очко играет перед ними, потому что ты им в глаза не скажешь за что ты их так ненавидишь, в интернете только смелый. Да и причин то нет, неприязненно к ним относиться
Ну ты я вижу герой.Это ты их вместо меня в 92 из города шуганул.Они не страшны.трусливы,но за них сейчас пжив заступается.При любом раскладе 282 обеспечена.
Константин Не везучий я
+ 2 1
3 июля 2014 г. 21:13
Да признайся уже, что они тебе ботоксом губы накачали в подворотне))) Если тебя никто не трогал, то ты просто шалабол
1488 Константин
+ 2 1
3 июля 2014 г. 20:51
Согласен с Вами! Без травмата, особенно в Черемушки - лучше не соваться... Был я в Лада-центре ( около Черемушек) - так там вокруг одна Русская гопота, одни общаги кругом...
*мобилки У проходящих граждан*
САЛЯМ МАЛЕКУМ МИ УЖЕ ЗДЕСЯ И КИТО НАС МАЛЯ ЛЮБИЛЬ-ЩАЙТАНА.
Андрей Майгуров
+ 7 2
3 июля 2014 г. 15:02
Я плачу киргизам, чтоб они мою жену имели, пока я в командировке. Ну тоже своеобразные услуги мигрантов.
Владимир Ж. Андрей Майгуров
+ 6 0
3 июля 2014 г. 15:05
А бесплатно никто не согласен? Наверное, страшная, как моя жизнь.
Андрей Майгуров Владимир Ж.
+ 2 4
3 июля 2014 г. 15:06
Нормальная, не страшная. Лучше знать кто ее и где. Чем она любовника заведет.
Киргиз Андрей Майгуров
+ 4 1
3 июля 2014 г. 15:21
Хорош лечить, платишь нам за то что она страшная, а сам её брезгуешь!
Андрей Майгуров Киргиз
+ 1 1
3 июля 2014 г. 20:16
Не страшная она, толстовата немного. Приятное с полезным совмещаете, и я спокоен, и вы при деньгах
e.в. Андрей Майгуров
+ 6 4
3 июля 2014 г. 15:04
Всё-таки на время летних каникул интернет нужно детям отключать.
Евгений
+ 9 0
3 июля 2014 г. 14:50
Последнее время я стал встречать и Русские бригады. Сейчас они делают мне дачный домик в Заимке. Удивило что, делают хорошо, не пьют, инструмент свой. молодцы в общем. Цена такая же как у мигрантов, только мигранты запросили у меня весь инструмент. Я выбрал наших.
Владимир Ж. Евгений
+ 4 5
3 июля 2014 г. 14:54
Сосед по даче искал рабочих для сборки готового дома, русские попросили 400к, киргизы за 150к согласились. Сделали все нормально, результатом доволен.
e.в. Владимир Ж.
+ 3 2
3 июля 2014 г. 14:59
Приятель в Москве тоже искал русских для сборки готового дома. Нашел гастарбатеров-финнов, счастлив как слон.
Дожили... фины к нам на заработки ездят....
Угу
От фирмы Хонка
Я пользовался трудом мигрантов. Они мне забор делали. Молдаване.
Такое количество нужно в той стране где есть власть и законы.Здесь они с помощью взяток подмяли под себя почти все.Администрация под ними,полицаи им сообщают о рейдах и они уходят.Какая то часть из них работает,остальные промышляют наркотой,гоп стопом и оружием.К чему это приведет?
Порву рубаху за Росею! Не везучий я
+ 0 0
4 июля 2014 г. 16:57
Сиди и дуй пиво,всё в норме!
vit Не везучий я
+ 1 2
3 июля 2014 г. 16:04
А меня это слабо волнует. Пусть их хоть сколько будет лишь бы польза была.
Злослов
+ 5 8
3 июля 2014 г. 14:26
Я считаю что трудовые мигранты полезны для нашей страны. Если бы не приезжие, то мы уже давно жили бы поуши в грязи и в развалинах наследства хрушева. Будущее за мигрантами, в данный момент это единственная реальная сила, способная развивать и поднимать мою Родину с колен.
Мой тебе совет,не пей бразку.Буровишь сам не понимая что.
Магомет
+ 33 5
3 июля 2014 г. 14:18
Жи есть братуха, Аллах над нами, вперед, мусульмане!
ТОЛЕРАНТНЫЙ АДМИН .СТИРАЕТ КОМЕНТЫ. МАССОВО.
прауильно админ, затирай мои коминтарии, бойся меня, ты же толирантный руский.
Порву рубаху за Росею! Чечен
+ 1 1
4 июля 2014 г. 16:38
Эй,ты сначала научись косить под "чечена",а уж потом подписывайся! Ни один чеченец не напишет "чечен".
Карлсон-Саянский
+ 8 8
3 июля 2014 г. 13:47
Опрос кажется странным только с первого взгляда.
Идет плановое замещение на мигрантов, вот надо статистику для хозяев подсобрать, чтобы плюсик заработать...
админ походу тоже эмигрант что мой коммент удалил ))))))))))))))))))))))))
Живойжурнал-Мальгин,Ибигдан,Димка,АркадийБабченко,ИрекМуртазин.
+ 12 2
3 июля 2014 г. 13:19
Правильно :)) Поэтому то Китай и расцвёл.Вот теперь и едим хрень,от которой болячки вылезают и никаких таблеток не хватит вылечиться и носим такую же хрень ,которая расползается,рвё1тся через месяц.Зато дёшэво,сыкономили.
Живойжурнал-Мальгин,Ибигдан,Димка,АркадийБабченко,ИрекМуртазин.
+ 16 3
3 июля 2014 г. 13:10
не всё так просто ! мигрантов выгоднее брать на работу просто потому что им можно меньше платить ,а вовсе не из-за лени местных !платите нормальные-достойные деньги и не нужно будет мигрантов !
е.в. Живойжурнал-Мальгин,Ибигдан,Димка,АркадийБабченко,ИрекМуртазин.
+ 7 3
3 июля 2014 г. 13:13
С какого перепугу?
Если копать канаву стоит три рубля, зачем я буду платить четыре?
За квалификацию. В конце года я чуть не попал с годовым отчетом.Оттягивали до последнего,потом говорят 25000р?!?!
Обычно делают за 2-3.Опытный,квалифицированный бухгалтер делала.
Буржуй е.в.
+ 1 1
3 июля 2014 г. 13:17
Согласен. Если работа не требует квалификации, то тоже буду выбирать по цене.
Не везучий я Живойжурнал-Мальгин,Ибигдан,Димка,АркадийБабченко,ИрекМуртазин.
+ 3 5
3 июля 2014 г. 13:13
вся беда в том что никто не знает сколько это "достойно".или называют нереальные суммы.
александр Не везучий я
+ 2 4
3 июля 2014 г. 14:17
Достойно это когда работник получает 70-80% от конечной цены того товара, что он производит ( или оказанной услуги), а не хозяин решает сколько достойно.
саша, а ты хотя бы в школе учился, или так, троллоло?
и сам за себя налоги платит?
Нанимал менять крышу на даче в этом году. Только не таджиков, а армян. Они уже лет 5 сюда ездят. Вполне доволен. Крыша прошла испытание ливнем и грозой на пять. Не многословные, трезвые, разумные ставки.
Виталий Буржуй
+ 0 0
4 июля 2014 г. 16:37
)))))))))))))))))))) Я ещё и квартала не прошло - уже доволен, не говоря уже про полный климатический цикл.
Хотя бы 10-15 лет крыша простояла, можно было бы застенчиво рекомендовать друзьям этих армян.
Догадываюсь чем доволен - ценой на работу. Интересно, что за метерьял им доверил..
е.в. Буржуй
+ 16 1
3 июля 2014 г. 13:12
Ну, армяне это считай белые воротнички срели мигрантов
Они и при советах тут немало настроили
Мести, копать, таскать нанимаем
А больше они и не умеют ничего
Напротив крышу дома за 2 недели перекрыли.За лето еще пару домов отремонтируют.Наши бухие все с крыши попадали.Так что кое где они нужны.
е.в. Не везучий я
+ 7 1
3 июля 2014 г. 13:04
Крыша для них уже сложно, следить надо, иначе схалтурят
Вся беда что наши то перепились,обленились.%30 каждый год не хватает,сидят на лавочках,пивасик потягивают,работать не заставишь.
Ай мая лубимая тема)) да у нас дэнег море)
КрасТэц - воОбще можно промолчать.
Душевный
+ 12 0
3 июля 2014 г. 12:41
Боюсь, что ДА. Причём - ВСЕ. Что ни дорога, то их рук дело, что ни метла, то в их руках, что ни жилой дом, то... и т.д.
что не строительная компания, что не кафе и т.д
  • Оставить комментарий
  • Войти