Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На перекрестке улиц 9 Мая и Водопьянова в Красноярске решили сделать парк
АЛИЛУЙЯ!!!!!
Неужели реально получится жителям ухватить кусочек земли для отдыха, а не для строек. Даже не верится....
Не знаю, как в северном, на 78 Добровольческой бригады деревья не растут. Недалеко вдоль дороги раньше только посадят деревья, через некоторое время они высыхали, то ли земля неплодородная то ли остатки свинца после аэропорта дают о себе знать?
поливать нужно
Юля Влад
+ 2 9
4 июля 2014 г. 11:34
Да не переживай так, если деревья не растут, то раковые опухоли вырастут у жителей Взлетки и Северного обязательно))))
яяя Юля
+ 8 1
4 июля 2014 г. 14:23
и откуда столько злобы в человеке?
Парки говнорайоны не спасут. Все равно быдло, которое там живет задохнется от выхлопов своих кредитных говномашин. крематория, КрАЗа и т.д. )))))
qwerty Юля
+ 15 2
4 июля 2014 г. 12:05
Юля, иди комментируй новость об отключении горячей воды в Водниках, тебя напрямую касается!
хм Юля
+ 16 1
4 июля 2014 г. 11:25
О-хо-хо)))) Пришли истинные ляди из элитных мест обитания и воздух испортили.
На Копылова активно два освободившихся квартала очищают, разравнивают. Хоть бы ознакомили народ с проектом благоустройства. чего ждать-то?
писали уже.
парк будет.
зеленный островок среди двух дорог
e.в. Жизненный опыт ...
+ 1 0
4 июля 2014 г. 11:13
Я знаю, но проект-то дожн быть
спасибо! больше парков!
Когда снесли рынок во всех зомбосетях была реакция нытья по поводу того что надо поставить там сквер и зелень.
Сейчас будут делать сквер, но всё равно нытики присутствуют.
Спасибо за кусок зелени.
Урраа, отличная новость!!!
$$$ "парк и вечная пробка, выйти погулять свежим выхлопом подышать" - а вы бы хотели, что бы там еще домов поналепили, тогда пробки в северном были бы еще длиньше...
парк и вечная пробка, выйти погулять свежим выхлопом подышать
С окраин
+ 8 6
4 июля 2014 г. 08:57
стопудово платный будет
наш Край донор, это известно давно. Толоконский тоже поживится и свалит!
Зеленый человек
+ 18 3
4 июля 2014 г. 08:55
Даже не верится. Отличная новость!
Нужно радоваться хоть такому месту под парк.
На перекрестке не очень удобно, ехать то же надо
А когда интересно и.о. губернатора начнет обращать внимание на реальные проблемы всего края,а не только города Красноярска? Вымирание моногородов (про деревни я вообще молчу), всеобщая обветшалость промышленных объектов, отсутствие программы по трудоустройству коренного населения(я не только про малочисленные народы севера)...Где нормальная работа для жителей края? Всюду на "местных вахтах" работают хохлы,ингуши,азеры...Деньги уходят из края,т.к. все промышленные гиганты в самом крае налоги практически не платят!!!Полный вакханалия в сельском хозяйстве и животноводстве.
АНИМАС БОР
+ 12 6
4 июля 2014 г. 07:03
БОР, ты думаешь ему это нужно? Он сюда деньги грести приехал.
экономист АНИМАС
+ 2 0
4 июля 2014 г. 10:59
Хлапонин!! Вставай!!!
БОР АНИМАС
+ 1 0
4 июля 2014 г. 08:56
Согласен!!!Сейчас еще засилье агропромышленных компаний из Н-ска и Омска будет,с которыми у и.о. еще в бытность губернатора Н. области, сложились тесные отношения...И тогда конец местным товаропроизводителям...
  • Оставить комментарий
  • Войти