Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Автодорогу Шарыпово — Дубинино закроют до октября
Виталий
+ 1 1
4 июля 2014 г. 10:54
Инголь мне больше всех нравится, из доступных Красноярских озёр
Orion Виталий
+ 1 0
4 июля 2014 г. 11:46
Да не, лучше вместо шахмат в нарды поиграть.
(вам не кажется что пост про озера несколько не в тему здесь?)
Виталий Orion
+ 0 0
5 июля 2014 г. 16:05
Разве я про озёра? Я про дорогу на Дубининское озеро Инголь. Часть народа туда через Шарыпово ездит, не зная прямой дороги через Дубинино, вдоль ... не знаю как называется это приблуда.
Александр Виталий
+ 2 0
4 июля 2014 г. 11:35
Ну да, а я из доступных Красноярских блюд шашлык и плов люблю.
Виталий Александр
+ 0 0
5 июля 2014 г. 16:01
Вы так написали, будто Инголь Хакасское озеро, а не Красноярское.
Сомневающаяся Виталий
+ 1 0
4 июля 2014 г. 10:57
А Большое чем не угодило?
Виталий Сомневающаяся
+ 0 0
5 июля 2014 г. 15:59
Вы провидец, оно действительно не угодило совсем. Про него я всё время слышал что это озеро- Парное. Поехал из Ужура. Перед озером свернул налево и поехал, поехал вдоль чахлых кустиков с местными отдыхающими на юг. Проехал платный пляж, доехал до конца, развернулся и поехал, поехал, поехал обратно, на другую сторону озера. По западной стороне я тоже доехал до конца. Если там и было приглядное местечко, то для рыбаков. В итоге я, матерясь от лишней движухи и никакущего пейзажа, вернулся обратно на восточную сторону, на платный пляж без древов. Купил дров, и выдвинулся обратно в Ужур, потому что дрова были сырые и познакомиться не с кем в рабочий день вечером. При выезде с этого пляжа)) я, парочкой сырых полен разъибашил стёкла на КПП за такое наглое наипалово. А в Ужуре и тачку разбил, раз озеро и день такой
Прифигеют через Родники ездить. Это примерно как в Краноярске в Черемушки ездить через Ветлужанку.
  • Оставить комментарий
  • Войти