Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Прайскиллер TechnoPoint открыл третий магазин в Красноярске
Виталий
+ 1 0
9 июля 2014 г. 22:44
наледь буде защищать вонючий пластик от въеданий вонючих продуктов и продукты не надо буде шкерить крышками и вонючими циллофанами из отходов нефти дОбытыми из зямли хде адь кромешный
точно Виталий
+ 0 0
10 июля 2014 г. 00:08
зело уматно глаголешь, отрок! по дореволюционным азЪбукам училсо? ась? :)
Виталий
+ 0 0
9 июля 2014 г. 22:41
Мамке разжуй что ноу фрост это вентилятор, его в духовке иногда годно врубать. А холодос раз в год по любасу пихорить треба - грязюка с наледью ловчей сойдёт
вот ты как ни назовись - "дискаунтер", "прайскиллер", а думающие люди видят, что не шибко дешево там.
если еще учесть туеву хучу онлайншопов из других регионов, которые и доставляют, и многие имеют реальные представительства в Крске...
я вот блин никак маму не могу уговорить купить ей в инете холодильник по нормальной цене! ей блин нужно его ощупать/понюхать ( а в магазе дорого :(
вот ты как ни назовись - "дискаунтер", "прайскиллер", а думающие люди видят, что не шибко дешево там.
если еще учесть туеву хучу онлайншопов из других регионов, которые и доставляют, и многие имеют реальные представительства в Крске...
я вот блин никак маму не могу уговорить купить ей в инете холодильник по нормальной цене! ей блин нужно его ощупать/понюхать ( а в магазе дорого :(
>Прайскиллер
>дискаунтер
God-женька, make me развидеть this.
Чебуратор
+ 2 1
5 июля 2014 г. 23:26
Контрабандой барыжат, суки. Командор на конрабанде и поднялся в своё время...
Виталий
+ 3 4
4 июля 2014 г. 17:35
Во, в Позитронике взял маршрутизатор, позле заезда в Прайскулер. В прайскулере меня с компьютером отправили общаться, а тот молчит. В Позитронике мне в 2 словах продали девайс
Денис Виталий
+ 2 0
4 июля 2014 г. 22:08
А разницу не озвучите? ))
Виталий Денис
+ 0 3
4 июля 2014 г. 22:38
100 процентов. В одном не продали, в другом купил вай фай девайс за 1.3 рубля. Месяц попользовался и надоело бедняка из себя корчить - вай фай лучи испускать в другую комнату.
))) Лучше уж пёрдануть громко, по пацански, чем вонючего шептуна пустить
да неудобно там плутать, я честно долго искал с подсказки тамошних работников во всех закутках на 3-м этаже какую-то деревянную лестницу, к которой меня направили. Вот если бы они вместо Позитроники на 1-м этаже Командора разместились, было бы куда удобней...
ваш клиент
+ 2 1
4 июля 2014 г. 18:56
Скоро разместятся = ) Вопрос времени.
На самом деле, чтобы найти этот магазин, нужно еще немного плутать сквозь мебель Командора и на третий этаж топать, так что вооружитесь терпением.
что Комсомольский,что 78 Добровольческой,что Вавилова-не один ли фиг?
спасибо за джинсу! очень интересно
Прайскиллер - убийца бумажной номенклатуры товаров, дискаунтер - скидочник. Выгода без компромисов - выгода без взаимных уступок.... Интересно, чувствуют ли себя иди@тами менеджеры (коекакеры (задорнов )) , которые это придумали??
Зануда Boxserenok
+ 1 1
4 июля 2014 г. 23:40
Правильно, только "Коекакеры"- не Задорнов. Гораздо раньше.
По давности и авторству только от Задорнова услышал...
Когда в этом магазине будет возможность оплачивать товар банковскими картами?
Виктор _
+ 0 1
6 июля 2014 г. 15:56
всегда на Вавилова с карты оплаяиваю
Антон _
+ 4 0
4 июля 2014 г. 20:11
на эквайринге теряется 1,5%, их придется в цену "зашивать" и общая цена вырастет... не говоря уже о том, что они могут "мыть" деньги, зарабатывая на продаже "кэша" еще 2-5%
"Теперь, с появлением Technopoint на ул. 78 Добровольческой Бригады, 12, совершать выгодные покупки стало гораздо удобнее и быстрее."
А что, в прежних магазинах торговали медленно и неудобно? Надо было продавцов поменять...
С ветлужанки по-любому полдня ехать)))
  • Оставить комментарий
  • Войти