Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Отца-алкоголика в Хакасии осудили на 1,5 года колонии за гибель сына
Счастливая мама)
+ 0 0
15 июля 2014 г. 02:25
Я в просто в ужасе!!! Что творится в отношении детей по одному только краю!!! Это действительно повальный дебилизм. Неужели люди не понимают, родили - не пей! То младенцев топят- душат, на помойку выкидывают, то насилуют. Куда катимся??? Так сразу все не случается, это всегда имеет проявления в жестоком отношении к ребенку. И где ж в таких случаях соседи и "добрые люди", которые молчат и ждут финала? Ах, они же ждут! А то потом обсудить и осудить будет нечего! Если государство хочет поднять демографию- пусть решают вопросы распития спиртного в присутствии малолетних детей, так же как с курением в общественных местах!
ПоЧитатель
+ 1 0
5 июля 2014 г. 16:13
Учитывая смягчающие (!) вину подсудимого обстоятельства (наличие малолетней дочери), а также отягчающие обстоятельства (совершение преступлений в состоянии алкогольного опьянения в отношении несовершеннолетнего), путем частичного присоединения неотбытой части наказания по предыдущему приговору за злостное (!) уклонение от уплаты алиментов....
Не понимаю. Не платит алименты, значит, она ему не нужна, а сам факт её рождения не может быть смягчающим обстоятельством.
"Я тебя породил, я тебя и убью" - вечная фраза. Но почему-то хочется не верить этому выродку. И где была мамаша, которая посвятила себя этим "штанам", на кого детей бросала? Своего (своих) детей он бросил - уклонист ведь
Повальный дебилизм и смерти детей. Где прогресс, инновации?!
  • Оставить комментарий
  • Войти