Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярка отделалась условным сроком за продажу опасных таблеток для похудения
Условный срок ей врядли поможет в жизни. Знала такую же мамашку двух прекрасных близняшек, наркотики распростроняла. Два условных срока её не исправили, с третьего раза год отсидела, и потом вроде лет на 5 посадили. Надо сразу в исправительную колонию, она же тоже жизни людей губить, только медленной смертью или увечиями.
а что так мало и по-ненастоящему? судья на диете? вот гнилые законишки в нашей стране, за подобное расстреливать надо, а тут...
Мосты рушатся, а вы аптекарей ловите!
а Всюду! по подьездам курят гонджубас и шыряются! И ничего! Хоть зазвонись в милицию!
Киборг Reddy
+ 6 1
5 июля 2014 г. 15:55
Пока есть дуры, которые все это принимают, найдутся и умники, которые все это будут продавать.
Пила я как то подобные пилюльки.Но недолго.В один прекрасный день меня чуть не парализовало.Потом показали по телику,что от этих пилюлек было несколько случаев с летальным исходом.С тех пор-как отрезало!!!Пусть лучше буду толстой,чем мертвой!
Праведник крошка
+ 10 3
5 июля 2014 г. 15:17
Не надо пить никакие таблетки,вам просто лень собой заняться.Элементарно сесть на диету и ходить в спортзал,ничего сложного в этом нет.
дюдюка Праведник
+ 0 0
7 июля 2014 г. 11:23
диета и спорт зал не всегда вариант! неправильная диета может тоже привести к хрен пойми чему, и спорт зал не во всех городах есть!
1254 дюдюка
+ 0 0
7 июля 2014 г. 17:07
не надо изнурять себя диетами, правильное питание и спорт (бег, скакалка, фитнес или танцы)- лучшие средства. И тело красивое и организм радуется. Надо только захотеть и научиться следить за питанием, я за год около 10 кг скинула не изнуряя тяжелыми треноровками и жесточайшими диетами. а травить себя химией это реально от лени.
1.2 кг это же особо крупный размер, какая нафиг условка ?!
1 йцукен
+ 0 14
5 июля 2014 г. 00:02
Ты сел бы? Ты бы лично сел за такой объем? Или отпишешься что "блаблабла я таким не занимаюсь" ? Я спрашиваю серьезно - сел бы ты за такой объем? Или очком бы сыграл?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Морской Свин
+ 4 1
4 июля 2014 г. 19:15
В ходе оперативного эксперимента - как сказано.
Сеньор Панталоне
+ 3 2
4 июля 2014 г. 19:05
Наверное после употребления препарата худели очень сильно...
МиГ Сеньор Панталоне
+ 2 0
5 июля 2014 г. 19:11
На унитазе сидели 18 часов в сутки!)))
  • Оставить комментарий
  • Войти