Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Водитель врезавшегося в опору виадука КамАЗа скрылся с места аварии
Скептик
+ 1 0
7 июля 2014 г. 02:08
Куда он удрал, если его сразу журналисты на камеру снимали? Говорит, что не врезался и даже свидетели есть этому. Вполне может быть, что мост сам рухнул, а водилу сделают козлом отпущения. Вон ЖДшник в интервью даже не смог назвать месяц проверки моста, только и твердил: "В этом году, в этом году"... Так ты или знаешь точно или не знаешь ничего. Он и не знал. Сейчас все оформят задним числом, и все шито-крыто, а мост-то дряхлый был. Толку от покраски перил
Я Скептик
+ 2 0
7 июля 2014 г. 10:36
Сейчас РЖД официальную информацию обнародовал, мол,"Текущий ремонт моста произведен Красноярской железной дорогой в 2013 году. Периодичность капитальных ремонтов, установленная для подобных искусственных сооружений нормативными документами РФ, составляет 70 лет – для пролетных строений, 80-100 лет – для опор". Ну нифига что-то не верится! Как 100 лет опора может стоять без ремонта? Да даже из-за колебания грунта, на который воздействуют и поезда и проходящий транспорт, она уже расшатывается!
Видно удар был слабым,- если водитель способен был удрать,а для горе- моста хватило.
Анатолий
+ 8 0
6 июля 2014 г. 10:17
Как вижу пьяного за рулём я звоню в дорожную полицию сообщал номер марку машины, двоих так сдал, неравнодушые горожане делайте также.
Николай
+ 1 0
6 июля 2014 г. 08:31
Раньше мост был старый до дороги и светофор был ,сделали бы так и более безопасний было бы,но мы не застрахованы от потонциальных гнид которые ездиют пьяные за рулём,лишать прав пожизненно и возмешать в полном порядке ,тогда может порядок будет.
странно и мост 1963 года постройки, и погибшая женщина 1963 года рождения
Николай хм
+ 0 1
6 июля 2014 г. 08:33
Это новый был ему около 10 лет было.
Самтрест хм
+ 1 0
5 июля 2014 г. 22:22
Да, на другой ветке так-же отметил мистику с годами.
Считайте сколько пролетов легло
Мне кажется он боком ударился об опору. Может он с прицепом ехал и его занесло?
йцукен vit
+ 8 0
5 июля 2014 г. 20:01
дрифт на 20 тонном самосвале ? чтото с трудом верится.
А занесло его точно, в вино-водочный
А хозяин "китайца" то как попал!!!! Все убытки повешают не на водилу, а на владельца грузовика..
да погодите, тут водилу еще жалеть начнут
мол, жертва системы
смотри сюда поперечная(упрямая)
http://newslab.ru/news/597605
Опоры то стоят.а балка упала.
е.в. Не везучий я
+ 1 0
5 июля 2014 г. 19:49
Одна- то опора упала
И два пролета виадука соответственно, на нее опиравшиеся
Специально достаешь?
http://newslab.ru/forum/theme/137393#!photo_85336
Их шт 5 завалились.
е.в. Не везучий я
+ 5 1
5 июля 2014 г. 19:58
Чего пять?
Везде написано- два пролета мостовых, на фото я вижу тоже два
Не думаю, что пятьдесят лет назад предусматривали такие нагрузки на опоры виадуков
Я даже не уверена, что по городу машины с такой грузоподъемностью ездили
е.в. е.в.
+ 7 0
5 июля 2014 г. 20:00
Но, разумеется, во всем виноват Путин
vit Не везучий я
+ 4 0
5 июля 2014 г. 19:58
Ничего удивительного. Эффект домино. Если плиты были хорошо скреплены друг с другом, то так и должно было произойти
Убить водятла На К У Й!!!
Появилась первая жертва. Вот теперь водителю хана.
йцукен вася
+ 5 0
5 июля 2014 г. 20:00
туда ему и дорога, нефиг бухать за рулем. тем более 20 тонного самосвала.
пущей теперь едет в дупель кислородные места и проветривает то что у него в голове вместо мозга
Морской Свин
+ 8 0
5 июля 2014 г. 17:00
его может зеленым лазером ослепили?
йцукен Морской Свин
+ 10 0
5 июля 2014 г. 19:58
синим. в бутылках продается до 23-00
Злобный Тролль Ньюслабченко йцукен
+ 0 0
6 июля 2014 г. 14:17
до 23:00? а вы приедьте в павильончик возле Джамбульской 2, часа в 2 ночи. там вам хоть что продадут. и ни за что не поверю что менты про этот павильон ничего не знают. Хозяин откатывает небось, вот и не трогают.
То писали он отказался от госпитализации, то теперь сбежал..
писака ну так
+ 6 0
5 июля 2014 г. 15:54
лишь бы написать
Я ещё в детстве в 70-е по нему боялся ходить, щели с детскую ногу, а с БОДУНА по нему идти - проявление героизма, ей-богу!
Василек
+ 8 0
5 июля 2014 г. 15:41
Да че. 100 по 100 был пьяный в хламину, пока найдут - он протрезвеет.
Никто не знает, там дорогу не перекрывали? Проехать можно или по Вавилова лучше сразу?
Лана Я и Я
+ 6 0
5 июля 2014 г. 15:43
Там все перекрыто
наверное пьяный был, вот и сбежал..
Да тот мост давно уже было пора снести, ходить по такому страшно, в полу дыры уже были, а никто из чиновников этого не замечал
Лом Раскол
+ 7 0
5 июля 2014 г. 17:22
Дык уже 51 год от роду ему,1963 года постройки.
Так то он не скрывался. И я согласен с Пелотом.
Однако же Евген
+ 0 0
8 июля 2014 г. 15:42
Если с самого начала пошла ложь, то во всем последующем стоит усомнится. На ролике ТВк6 сидит спокойный, дает интервью, никуда не убегал и был трезв. Иначе бы юлил, смущался бы, уходил от вопросов. А так, нормальный мужик...
ну какбе груженный по крышу камаз это довольно нехилая такая мощность удара, а учитывая, что это всего лишь пешеходный мост вряд ли он вообще на такие удары рассчитывался. другой вопрос, что в нашей больной стране надо хоть как-то тогда огоражить такие опоры теми же бетонными блоками хотя бы..
Илья infected
+ 16 0
5 июля 2014 г. 16:04
Тем более, что это и не КамАЗ, а китаец 25-тонник, в которого нагрузили не меньше 30 тонн!
А чего это у нас мосты такие хлипкие? Врезался в опору - и нету мостика. С таким расчетом и проектировалось? Что-то не верится.
Наверняка мост был в аварийном состоянии, а удар только спровоцировал обрушение.
Сомневающаяся Пелот
+ 22 2
5 июля 2014 г. 16:24
Опоры не расчитаны на горизонтальные нагрузки.
Не везучий я Сомневающаяся
+ 3 1
5 июля 2014 г. 18:43
Узнать бы как они к фундаменту крепились.ели анкера то их 4X40мм.и какой камаз арматуру 160 мм срежет.?что то тут на так.
йцукен Не везучий я
+ 4 0
5 июля 2014 г. 19:56
какой камаз ? груженый щебнем, причем там не простой совок 5511, а похоже 4х осник.
посчитай массу и даже при скорости 40км/ч энергия получится внушительная
Себе же хуже сделал.
Если был синий, то ему уже однофигственно. Что за пьянку права заберут, что за сокрытие с места ДТП. За второе даже менее суровое наказание - максимальный срок лишения 1 год и без огромного штрафа. Протрезвеет - объявится.
  • Оставить комментарий
  • Войти