Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полиция: Водитель врезавшегося в виадук грузовика был пьян
марсель
+ 0 0
8 июля 2014 г. 09:42
щас все разрулим епты))эд не кипишуй все ништяк.пацанчики из 90-х дорвались до власти.
О, пепелац! Два раза ку!
Однако же
+ 0 0
7 июля 2014 г. 10:50
Что то мы это пропустили. Или там но не было Камаза и валить не на кого. Но там еще грустнее, мост то новый...
http://ria.ru/wc2014/20140704/1014746730.html
http://ria.ru/world/20140704/1014650474.html
http://www.youtube.com/watch?v=C3EAVzMpTJs
Глава департамента горхозяйства Игорь Титенков заявил, что, по словам медиков, жизни пострадавших ничего не угрожает.
я бы на его месте уволился по совести
медиков расстрелять, чтобы не дезинформировали
смотрю ты готова чиновников облизывать с ног до головы,твое дело.только не навязывай эту парнуху жителям.
когда рванула СШГЭС,первое что сделал Хлопонин так постарался соврать сказав что ничего там нет,а те кто распространяет эти слухи пожизненные подонки.А там 79 жизней загублено.так было и с рухнувшей стеной и трубой на Вавилова.
e.в. Не везучий я
+ 2 0
7 июля 2014 г. 09:05
ты свои страдания на меня не проецируй.
Толкователь, ё.
если ответственный медик боится сказать правду чиновнику- пусть отвечает за вранье.
титенков не врач.
Если водитель был пьян - накажут. Вот мост рухнул,- такого не должно быть. Накажут ли того кто проектировал и строил этот мост? Что это за мост такой- машинка стукнула и он упал.
Маняша Юрий
+ 4 2
7 июля 2014 г. 08:46
а кто накажет главу города, у которого то и дело все разрушается: улицы проваливаются, стены падают, а теперь и переходы?
Мост простоял 50 лет и рухнул.
Наверное за ним следить нужно было?
Однако же Не везучий я
+ 0 1
7 июля 2014 г. 09:58
Рядом строить новый, однозначно...
Злобный Тролль Ньюслабченко
+ 5 0
6 июля 2014 г. 14:13
ща все виадуки проверять начнут, создадут комиссии и т.д.
такое ощущение что чиновники и т.д ждут пока что то не рухнет и т.д. и удачно для них когда это происходит с помощью таких баранов как на камазе,да на пазе.,чтоб уже взятки глатки. а если бы трезвый был,да колесо у него лопнуло (заводской брак),кого крайнего сделали бы? (это не в оправдание камазиста) нет бы заранее реконструировать,укреплять и т.д. беря в расчет такие случаи и не только.
Местный
+ 13 12
5 июля 2014 г. 21:50
руки в боки. Герой млять. Опять Красноярск "прославился" на всю Россию. Хорошее наследство ему оставил после себя Петр Фонтаныч
222 Местный
+ 16 1
5 июля 2014 г. 22:17
аха, Акбулатов виноват, что какой-то мудак ехал пьяный за рулём...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Местный 222
+ 4 3
6 июля 2014 г. 00:42
Как говорится: отпели, отплясали (в смысле фестиваль АТФ прошел) и опять возвращаемся к нашим печальным будням (наш город трещит по швам).
Акбулатов не виноват и Пашков не виноват и все чиновники чистенькие и ухоженькие, ни копейки из бюджета не украли.
сср 222
+ 0 3
5 июля 2014 г. 22:30
нет толоконский тоже виноват...готовьтесь граждане красногочра ...все ято не украли не продали этот упырь разворует и ...все будет как в новосибе...
Титенков наврал, что ничего не угрожает здоровью! Женщина умерла!!!!! Вот, что значит, мосты не ремонтировать 50 лет! (Построен в 1963)
Титенков-то причем? Что ему медики сказали, то он и передал
Теперь на любое балабольство у чиновников есть отмазка - я не виноват, мне так сказали...
Вот такая ситуация была 5 лет назад.что изменилось?:-
на комментарий 17.03.2010 в 5:22 #
Я задавался вопросом,а сколько км всех коммуникаций в Красноярске? Какова протяженность всех труб,водоснабжения,канализационныхтруб,отопление.На этот вопрос никто ответить не смог.А сколько аварийных домов? тоже ответа нигде не нашел.И сколько уплачено денег за последние 10 лет жителями? И сколько государство перечислило на поддержание ЖКХ?Проходят такие суммы,что трубы у нас должны быть золотыми,даже те трубы по которым дерьмецо бежит. Создаются дублирующие друг друга организации,с огромным штатом и огромными расходами и население отдает деньги не на ремонт канализации,а на содержание этого штата бездельников и чем больше будем отдавать,тем больше будет дармоедов.Министерство края,администрация города,департамент городского хозяйства,городская управляющая компания,районная управляющая компания,участки по обслуживанию домов в районе и уйма подрядчиков.Никаких средств не хватит содержать эту банду.Созданы организации,которые поставляют в Красноярск трубы,запорную арматуру и все что необходимо,но продают по цене на порядок выше.Раньше существовал горкомхоз и 5участков обслуживающие весь город.И управлялись как то.
а кроме как врать и обещать они разве что могут?
Он от груженого автомобиля и в 63-м так же точно бы упал.
В СССР всегда расчитывали прочность %на 60 больше.Пролет над дорогой,там танком опору не сдвинуть.Какой то карточный домик получился,машина ударила и он по всей длине рассыпался.Еще бы лет 30 простоял его бы и велосипед разобрал
e.в. Не везучий я
+ 5 1
5 июля 2014 г. 18:16
ну ты-то знатный советский проектировщик, все проценты наизусть помнишь
Шелуху от семечек с головы вытряхни и подумай хорошо.Водила может оказаться крайним как тот слесарь на СШГЭС который поставил старые запчасти и погибло 79 чел.Это не столб у дороги пустотелый,это ж/б колонны,усиленные в местах проезда машин.Сгнили болты крепления.опора и сдвинулась с места и плиты попадали,или швеллера,хз что там лежало.Экспертиза покажет и степень разрушения от времени и вину водилы.врезался-виноват,рядом проезжал засыпало опять виноват,а кто отвечает никогда виновными не будут.
e.в. Не везучий я
+ 5 1
5 июля 2014 г. 18:30
болты, да, они гниют...
а морковка корродирует....
Не прирекайся.просто подумай как при сбитой ОДНОЙ опоре 100м моста рассыпалось?Ну упал бы один пролет и всех делов.а еслибы от вибрации посыпался когда пассажирский шел?Машинисту точно не отвертеться.
e.в. Не везучий я
+ 2 0
5 июля 2014 г. 18:41
фото посмотри, конструктор
в соседней теме
видела в деревне стоят столбы с проводами,и один столб сгнил и не падает,его держут провода.обрежь провод и он упадет.
e.в. Не везучий я
+ 2 0
5 июля 2014 г. 18:58
именно потому, что крепления были, балки и попадали
одна опора держит два пролета, они и упали
5 пролетов рухнуло
е.в. Папа Карло
+ 0 0
5 июля 2014 г. 23:32
Спасибо, мне уже сообщили
я смотрел,с фото и выводы делаю.Бетонную тавровую балки видишь?Она лежала на этих опорах,если одну опору убрать то балка упадет,что и произошло.А вот почему попадали еще 4 балки?Крепление погнили,или их там и небыло?Были,потому как упали с опорами,значит сгнили анкера снизу и мост стоял и держался за счет монолита.толчек и он собрался.Экспертизу ждать нужно.
Местный
+ 0 5
5 июля 2014 г. 17:53
Живущий под кровом Всевышнего под сенью Всемогущего находится...Пс.90.
почти очевидец
+ 9 0
5 июля 2014 г. 17:47
"В больнице скончалась женщина, пострадавшая при обрушении виадука в районе улицы Семафорной, сообщили ИА «Пресс-Лайн» в пресс-службе ГУ МВД России по краю."
очень жаль...
Ыыыыыыы
+ 2 5
5 июля 2014 г. 17:22
На правобережье Красноярска на улице Транзитной, 52 в районе улицы Семафорной обрушился надземный пешеходный переход, сообщили ИА "Пресс-Лайн" в пресс-службе ГУ МВД России по краю.
Разрушение произошло около 13:00 в субботу, 5 июля. Часть виадука упала на автомобильную дорогу, часть - на железнодорожные пути. При происшествии пострадали два человека.
Причины обрушения сейчас выясняются. В соцсетях появилась информация, что переход упал после того, как в него врезался грузовик. Однако в пресс-службе полиции уточнили, что автомобиль врезался в часть виадука уже после его обрушения.
На месте сейчас работают около 30 полицейских, несколько следственно-оперативных групп, спасатели, а также представители городской администрации.
Местный Ыыыыыыы
+ 8 0
5 июля 2014 г. 21:54
Если он врезался после обрушения, то почему его придавило прлоетом виадука!? Что за бред!? Конечно это из-за его удара виадук и рухнул!!!
Наблюдатель
+ 16 0
5 июля 2014 г. 17:17
Вот эту мразь и заставить платить за все восстановительные работы.
Правильно.и зу упавшую стенку на Свободном тоже.и за лопнувшую трубу на Вавилова.пусть за всё платит.
Наблюдатель Не везучий я
+ 5 1
5 июля 2014 г. 20:04
Извини, но пьянь за содеянное должна отвечать по полной. Мразь, на средстве повышенной опасности выехала, не справилась и врезалась. В результате городу причинен ущерб, погиб человек. Был бы ублюдок трезвым, не врезался бы, поэтому реплика про подпорную стенку, лопнувшую трубу - от лукавого, ничем не обосновывается, так, воздух сотрясает.
Правильно. Ещё пусть обяжут его мост восстанавливать за свой счёт, тогда уж точно до пенсии не на что пить будет!
Боюсь стоимости его печени, почек, роговиц и тд не хватит чтобы компенсировать нанесенный ущерб. А человеческую жизнь вобще не вернуть :(
Сейчас на него всех собак повесят, как на того маршрутчика. У нас же все беды от водителей.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Садовод Ира
+ 3 2
5 июля 2014 г. 23:06
Я согласен полностью! Водителя не оправдываю, но всё же!! А Пашковы, Сердюковы Васильевы " не увиновны".
Садовод Садовод
+ 0 1
5 июля 2014 г. 23:09
Ещё раз повторюсь ! Пьяный преступник, должен нести наказание. Сейчас влупят, по самое нихочу, .... А Глав бухи и министерства обороны?
алек Ира
+ 27 1
5 июля 2014 г. 17:48
А разве марширутчик был прав поехав не зная куда?Он знал одно что ему надо 2 секунды чтоб выскачить из за руля и ему было плевать скоко времени займет это у пассажиров.
Виталий Ира
+ 61 0
5 июля 2014 г. 17:09
В данном то случае кого кроме водилы винить? нехер пьянм ездить.
Однако же Виталий
+ 0 1
5 июля 2014 г. 17:31
В паралельной ветке пишут что пресс центр вмд сказал, что водила врезалсяуже после обрушения
вначале труба лопнула потом автобус поехал.так что ли?
Папа Карло Не везучий я
+ 0 0
5 июля 2014 г. 18:53
А ты видео не видел? Все было именно так
Показать еще
  • Оставить комментарий
  • Войти