Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На Красноярском море погибли двое мужчин
А что такое плюшка? В чем кайф кататься на этом изделии?
. Гадя
+ 0 0
8 июля 2014 г. 14:36
Это надувное недоразумение на веревочке из фильмов о Джеймсе Бонде и оконцовки серии....
Диметриус
+ 2 0
7 июля 2014 г. 15:18
жаль парней и их семьи,не повезло. Есть такая поговорка,-"знал бы прикуп,жил бы в Сочи",никто не застрахован от несчастного случая,но и тупо доверять свою жизнь таким вот прокатчикам не стоит.
333 Диметриус
+ 0 0
7 июля 2014 г. 17:46
К сожалению именно так:(
Лодочник не был их приятелем, он был прокатчиком
Живойжурнал-Мальгин,Ибигдан,Димка,АркадийБабченко,ИрекМуртазин.
+ 0 0
7 июля 2014 г. 11:53
Ну так написал же уже ж.Был ли он приятелем.Пусть напишут.Чем не предложение ?
333 Живойжурнал-Мальгин,Ибигдан,Димка,АркадийБабченко,ИрекМуртазин.
+ 0 0
7 июля 2014 г. 13:52
Лодочник был обычным прокатчиком и катал людей за деньги. Погибшие парни с ним знакомы не были
дх Живойжурнал-Мальгин,Ибигдан,Димка,АркадийБабченко,ИрекМуртазин.
+ 0 0
7 июля 2014 г. 13:47
Лодочник там катал за деньги, и не только погибших ребят..
Живойжурнал-Мальгин,Ибигдан,Димка,АркадийБабченко,ИрекМуртазин.
+ 0 1
7 июля 2014 г. 10:05
Ну почему не напишут был ли лодочник их приятелем или прокатчиком.Это меняет отношение к делу ! Кстати как там пел Лебединский про лодочника ? Может он прав ?
Борис Барбарис Живойжурнал-Мальгин,Ибигдан,Димка,АркадийБабченко,ИрекМуртазин.
+ 0 0
7 июля 2014 г. 11:04
так ты сделай предположение, мы обсудим.
все равно нефиг делать. ну не работать же в самом деле
плюшка экстрим.. да ладно
хотя если водитель безмозглый то да, экстремально. такой и на картонке убьётся
от новости сразу повеяло отдыхом:
пьяным угаром, громкими противными разборками со своими жирными самками, тряска пивными животами и показать всем окружающим свою крутизну
новость в стиле из жизни насекомых
e.в. Борис Барбарис
+ 6 1
7 июля 2014 г. 10:04
грустно, но верно
Показать еще
это история похоже на водителей которые летят по встречки на Шира доверяя тупорылому водителю свои жизни
мы едим в голову, а не на отдых
Господи! Пожалейте близких, как им сейчас больно. Знала одного из погибших. У него сын 5 лет, представьте что он папу в последний раз видел в пятницу, а потом ему сказали, что папы нет. Ужас, когда мы едим на отдых никто погибать не собирается. Не пишите злых комментариев в их адрес, все одинаково по земле ходим. Земля им пухом.
Гость Оля
+ 0 0
10 июля 2014 г. 18:25
Я тоже знала одного из погибших, он был с ребенком на том отдыхе и все что произошло, произошло у нее на глазах, так как они стояли на берегу и смотрели. Земля им пухом.
согласен с вами, но когда инстинкт самосохранение должен ни только быть , но и работать и тем более когда есть дети ......
Orion Жизненный опыт ...
+ 12 1
7 июля 2014 г. 09:20
Согласен. Если дети мелкие, то какие могут быть плюшки, парашюты или веревки с моста....
ДИС Orion
+ 10 0
7 июля 2014 г. 09:31
Вот +100500 Если дети мелкие, мы в ответе за них. И думать надо прежде всего о них, а не о собственном удовольствии (ибо адреналин в кровь-это круче, чем водка или сигарета). Тоже нравился экстрим( горы, дельтапланы), пока чадо не появилось. Потом как рукой сняло.
Вот всё таки есть люди с правильной позицией, а то ........
ребенок 5-ти летний на берегу, а папа на плющке кататься поехал
один из этих парней был мой товарищ
Самтрест
+ 10 2
7 июля 2014 г. 01:12
Люди-Человеки! Не доверяйте свою и жизнь своих людей НИКОМУ!!!
Погибли двое хороших людей, а всякая мразь тупые комментарии пишет...
Из-за ублюдка , который не соблюдал элементарную технику безопасности лично я потерял отличных друзей, а две семьи остались без отцов... и не дай бог никому такую смерть
Показать комментарий Скрыть комментарий
они притонули что ли без сознания?
Рулевой похоже бухой был. На трезвую голову такое сложно сотворить. Еще один дурак поедет на поселение
. Папа Карло
+ 3 0
6 июля 2014 г. 19:54
Дак, таки бухой или просто был?
Я вот катался разок и меня преследовало чувство что когда нибудь порвется трос и хлыстанет так по катальщикам что головы по отрубает.
щелкнуло конкретно.....а куда этот придурок 27ми летний смотрел ....-идиотина...дураку понятно у банана занос 10-метров...забрать-карер..квартиру..машину..лешить прав...посадить в тюрьму на год.
Orion гога
+ 11 0
6 июля 2014 г. 17:31
Да кого там 10 метров, вся длина веревки там занос. они же виражами таскают, вот и потащил с расчетом вдоль берега протянуть видимо..
как тараканов раздовило...ладно один погиб...а тут сразу двое..и без всяких шансов...
Александр Злой
+ 29 12
6 июля 2014 г. 14:39
Люди какие же вы злые! не зная обстоятельств, вы пишите гадости. А люди ли вы?
патриот родного края Александр Злой
+ 18 15
6 июля 2014 г. 18:48
Люди не злые. Им просто по....ю на таких дебилов, которые головой, не той что на плечах, думают. Ну что? Покатались? Отдохнули? И это в 27 лет. Отставание в развитии на лицо.
О патриот родного края
+ 4 1
7 июля 2014 г. 10:25
Противно читать, не зная подробностей пишите гадости. Люди семьями отдыхали, а если отдыхали, это не означает, что были бухими или дебилы (по вашему). Вы наверное тот, кто лежит дома и отдыхает только на диване, машину не водит, по улице не ходит, с таким отношением к людям, к их беде - смотрите чтобы потолком дома не придавило. А парни разбились на глазах близких людей. У них горе, а Вы пишите - дебилы. Бог Вас простит!
Вы за бога -то не вписывайтесь.
я против Талаконского-фу фу патриот родного края
+ 3 3
6 июля 2014 г. 19:50
это же катун 27летний виноват! а парни в плюхе думаю были вполне адекватными.
дх я против Талаконского-фу фу
+ 0 0
7 июля 2014 г. 13:38
Парни в плюхе были гораздо адекватнее чем многие из тех кто пишет комментарии. А катун за свои 300 рублей убил двоих хороших людей...
Папа Карло я против Талаконского-фу фу
+ 3 5
6 июля 2014 г. 21:05
На плюшку залезть ума хватило, а отпустить вовремя нет?
О Папа Карло
+ 1 2
7 июля 2014 г. 10:28
А у Вас только мозгов хватило себя папой Карло обозначить. Видимо тоже мозгов не хватает всю ситуацию понять. Наверное Вы в рубашке родились и с Вами ничего некогда не происходит, и дай Бог нечего не произойдет. Не судите, а пожалейте.
А я не сужу. Если у человека есть инстинкт самосохранения и моск, то он отпустит в нужный момент предвидя опасность.
Вот ты, бублик О, типа умный, а ты катался на снежике литровом, или квадре литровом? С тарзанки прыгал, а с парашютом? А за снежиком на плющке? Не? А я всё попробовал, поэтому и выводы такие делаю.
А Бога нет, но вы в него всеравно верьте, так проще жить тем, кто в себя не верит.
гость Александр Злой
+ 7 3
6 июля 2014 г. 15:59
ты прав ! я лично знал одного из них
не зная обстоятельств Александр Злой
+ 5 3
6 июля 2014 г. 14:44
Расскажите, если знаете.
патриот родного края
+ 13 47
6 июля 2014 г. 14:09
Два трупа. Два водителя. Минус два автомобиля на дороге. Уже легче дышать.
Показать комментарий Скрыть комментарий
На дорогах больше бьются, ну и что. Таксист который вас привез к примеру в столб с летальным исходом для вас, тоже права имеет на управление..... Рожденному быть повешенным, никогда не будет утопленником.
Правила на дороге и на водоеме и т.д. написаны не просто так и управлять источником потенциальной опасности надо ответственно , ибо наказание смерть или инвалид
плюшка вообще самый опасный предмет досуга , зимой на них чаще всего ломаются , вплоть до летальных исходов, летом на воде тоже гораздо опаснее всяких бананов-парашютов, разгоняется сильнее всех при этом управляемости никакой, выпрыгнуть конечно можно но на такой скорости на какой обычно ее таскают это крайне травмоопасно даже без столкновения с другим плавсредством
Дядя Петя
+ 25 65
6 июля 2014 г. 12:56
Мужики в плюшке были очень заняты (наверное целовались) и не успели выпрыгнуть...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Анна Дядя Петя
+ 3 3
7 июля 2014 г. 11:39
По себе людей судите?!
Показать еще
Тоже режим виноват?
гарик e.в.
+ 0 0
7 июля 2014 г. 13:53
Конечно виноват режим, а кто же еще?
режим дня?
я против Талаконского-фу фу e.в.
+ 1 7
6 июля 2014 г. 19:42
вмновАД!
я e.в.
+ 32 12
6 июля 2014 г. 15:17
Дрочишь, пьешь и не женат? это Путин виноват!
Не понравилось кино,
Наступили вы в говно
У любого катаклизма
Объяснение одно…
Знает каждый демократ
— Это Путин виноват!
скорее каждый либераст:)
ну да, неувязочка
Не обязательно. Просто понторезы. А понты на воде -- хуже понтов на дороге.
e.в. Михаил Садовский
+ 6 6
6 июля 2014 г. 13:00
Честно, я даже не могу придумать, как в этом случае свалить вину на "всеми ненавидимый режим". Но тут есть специалисты, помогут.
ПППВ e.в.
+ 13 3
6 июля 2014 г. 13:13
Придумать легко. Режим виноват в том, что пьяные водители транспортных средств сидят за рулём, а не в тюрьме.
Не пишут, что водитель был пьян, это раз.
А во-вторых, в тюрьме сидят уже трезвые водители, кто ж им там нальет?
ПППВ e.в.
+ 3 1
6 июля 2014 г. 15:57
Я писал о пьяных водителях, а не конкретно об этом случае. Вчера, например, водитель был пьяный, который убил женщину.
Вчерашний сядет
я против Талаконского-фу фу e.в.
+ 2 2
6 июля 2014 г. 19:47
если он не родственник чиновника какого нибудь... то конечно сядет и будет сидеть рядом с Сердюковым или Пашковым или проворовавшимся Кузечевм
Были бы деньги и спрашивать не буду наливать или нет.
e.в. Не везучий я
+ 3 1
6 июля 2014 г. 14:08
Да сколько там с деньгами...
Оч. круто, что недалеко от Красноярска есть море - далеко ездить не надо.
p.s. вероятно, все были бухими.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Оля Зомби
+ 7 3
7 июля 2014 г. 10:04
По вашему мнению, все кто погибает всегда - вероятно были бухими. А Вы вообще человек?
Баррабашка Зомби
+ 1 8
7 июля 2014 г. 09:39
я п не сказал так громко, море, большая лужа точнее
Бывалый
+ 5 43
6 июля 2014 г. 12:07
гори в аду!
Показать комментарий Скрыть комментарий
  • Оставить комментарий
  • Войти