Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев пригласили посмотреть на совят
взгляни на маленьких совят - совята рядышком сидят.
когда не спят - они едят. когда едят - они не спят!
(с) Барто чтоли...
коммент с черемушками удалили?!
я думал это не единственный тупой комментарий ))))))))))
то выражение лица, когда халявщики приходят за зарплатой
Примерно то же самое наблюдаешь когда идешь вечером по черемушкам:)
Брааатишь, когда меня отпустит.
Однако же ?
+ 1 1
7 июля 2014 г. 09:19
Похоже на пожизненном...
На бабу ягу похож)
Не живодерства ради, а любопытства для: если сов ощипать, то у них обычная "птичья" форма черепа или такая же необычная как в оперении?)
Каждое утро в любом автобусе, в машинах и на работе - совы.
зачем ехать в ручей
жил был я
+ 3 2
6 июля 2014 г. 22:13
люди-тупиковая ветвь развития цивилизации!
тупиковая ветвь - это когда зомбированые люди сидят в телефонах стаями и такое чувство как среди зомби
Когда позовёте смотреть гепардов и слонов?!
Однако же житель
+ 2 0
7 июля 2014 г. 09:21
После выборов губера.
несчастные животные, сидят пожизненно..
Юнат и Ы
+ 11 5
6 июля 2014 г. 19:52
Птицы в клетке, звери в клетке, А на воле вороньё...
Раньше было, зайдешь в Тайгу и все зверье за тобой наблюдает а некоторые даже любопытствуют.......а про бурундуков дык и в обще молчу, на привале если ты с пирожком присел возле дерева то по наглости такового только медведь сродня.....а если выводок то в обще со всех сторон.
А у вас все в клетках....да за деньги скоморохи с медведем на цепи... или цыгане на вечных гастролях.
Если станете меценатом открытого парка то можно что-то рассуждать, а так то..
ьугэы Orion
+ 4 0
7 июля 2014 г. 09:53
Вам парки подавай и меценатов для освоения ......Тайга большая а вот не одного мецената не видел чтоб туда не лезли.....то москве лес давай, то нефть и газ с углем......пусть у себя там добывают , а местным запретить на экспорт продажу природных ресурсов края, все национализировать в краевую собственность, пришлых вон .....умом своим и производством пусть деньги зарабатывают из переработанного сырья....и выпускают мобильники планшеты и прочее у себя....А если нет ума и не выучил и бог не дал дара, так пусть идут улицы мести а не в чиновники идти чтобы завести кучу гастарбайтеров рабов и они на них работали расписывая среднию зарплату по стране для статистики.
Однако же .
+ 4 0
7 июля 2014 г. 08:52
На рыбалке раз дятел чуть не продолбил мою черепушку. Кое как отмахивался. Батяня пришел-ты чего, совсем или как? Тут гнездо дятла, вот он и гонит тебя.
Однако же
+ 15 2
6 июля 2014 г. 18:02
Жалко мне горожан. Я их на воле видел. Интересно так, в потемках разбегутся по поляне и мать им пиликает, так красиво, и они отвечают.
Молодцы!
  • Оставить комментарий
  • Войти