Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Хакасии мужчина убил трех своих детей, чтобы отомстить жене
Василий.К
+ 1 0
7 июля 2014 г. 22:44
Не знаю. Не читал все предыдущие комментарии. От такого мусора может очистить нацию только расстрел!!!!!! Куда смотрят наши правители!?
Злобный Тролль Ньюслабченко
+ 8 0
7 июля 2014 г. 22:36
вот придурок. а дети то в чем виноваты были что ему баба рога наставила? пипец мужики пошли, даже женщину от себя достойно отпустить не могут, колбасу небось порезать дома не мог, а детишек своих родненьких запросто... пусть земля будет пухом невинным деткам
александр
+ 3 0
7 июля 2014 г. 19:59
Для таких надо придумать очень жестокий, мучительный и длительный вид казни (алмазную крошку выпить, на бамбук посадить), но смерть наступает где то в течении 2-3 дней после неимоверных мучений, нужно, чтобы как минимум месяц мучился.
.... александр
+ 1 0
7 июля 2014 г. 20:47
лучше японская человек-свинья. Что это такое в интернете посмотрите, здесь долго описывать.
Медея сельского пошиба...
Бедная мать этих детей. Сразу всех троих потерять! Его разорвать на куски медленно, и то мало будет. А ребятишки, когда он первого или первую убивал, они ведь видели. Не дай Бог никому такое пережить. Даже если предположить, что их мать с тремя неграми на подлянке развлекалась при всей деревне, ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ДЕТИ??????????????
это моя первая мысль - когда одного резал, другие дети ведь смотрели. что они пережили знает только господь бог... мне лично всё равно как пройдет остаток существования что этого монстра что этой женщины. хочется помолиться за этих деток и попросить прощения у них за всех взрослых которые допустили это...
Хотел бы убиться - убился бы, а так на дурку будет косить, и всё сойдет с рук...
Ну и дела, мне просто не верится, что вот такое может быть. Родной отец прирезал как овец всех детей.....Что с людьми творится.
Слов нет. Как земля таких носит....
трампампам
+ 6 0
7 июля 2014 г. 14:56
хотите только позитивных новостей? то есть, вы сознательно хотите, чтобы от вас скрывали информацию, пусть и нелицеприятную? ну вы даете. хватит блевать радугой, welcome to really world, граждане.
Офигеть!!!!!!!!!!
Согласен с Артемом,
Ужас, тупизм, п...., больное общество и обитатели, о каком развитии можно говорить??!!!
половину комментов удалили
Красноярец 2
+ 6 1
7 июля 2014 г. 14:47
И как обычно, самые яркие, интересные и неоднозначные.
Ньюслаб завязывай с цензурой, пусть люди пишут что хотят.
Свобода слова же декларирована.
Опять же на зарплате для модера можно сэкономить.
Здоровое тело
+ 31 0
7 июля 2014 г. 11:15
Скот. Детей убил, а на себя любимого рука не поднялась. Раз уж не сдох, желаю ему прожить долго, лет 50 еще как минимум каждую ночь просыпаться от кошмаров, чтоб все-таки в петлю залез.
ужас то какой!! не представляю состояние матери, троих детей убил сволота...одна же осталась даже утешение не в ком искать...
в принципе отомстил же
задумка удалась получается
не раскрыто состояние мамаши? возможно и не отомстил.
а может это их новый лубовник? подстерег и того... а мужика не дорезал...
это даже не жесть, для такого даже в великом и могучем еще не придумали слов.
Только одно слово - П***ЕЦ.
Жестковатая даже для Ньюслаба новость.
Вопрос к редактору Ньюслаба - нельзя ли ограничить попадание в ленту таких новостей?
Пусть может их кто-то, кому нравится, - читают на других сайтах?
можешь не читать же. или не комментить.
а если прочитал что делать?
настроение уже испорчено
Борис Барбарис Жизненный опыт ...
+ 4 0
7 июля 2014 г. 11:14
элементарно же: испорти его другим.
полегчает
Показать еще
после неудавшейся попытки покончить с собой, вызвал себе скорую. показуху устроил, гавнюк, а жить так хочется....
Надеюсь его полностью вылечат, а потом посадят пожизненно в колонию строгого режима
вот это лубовь.
почище каппулети с монтеккой
вопрос тока, почему ентот кретин свою шлуху не замочил, видимо подкаблучник
Показать комментарий Скрыть комментарий
Бывалый
+ 2 4
7 июля 2014 г. 10:49
ДоброжЕлатель. гори в аду, Фурсенко...
Доброжилатель
+ 14 1
7 июля 2014 г. 10:47
Ужас...Гореть ему в аду..
Модеры и админы ньюслаба совсем охер...и такие новости писать чтобы посещаемость увеличить.
рассказали бы лучше про день купала и позитива в массы
Яа Жизненный опыт ...
+ 8 3
7 июля 2014 г. 10:47
+500, больше позитивных новостей нужно
я вот по этому и не смотрю телевизор и в зомбосетях не лажу и не знаю что там с Украиной, в мире и в зомбосетях в сраче не участвую ( где правительство обсуждают и нытиков 100000)
а сегодня между про чем праздник
Показать еще
Бывалый
+ 1 1
7 июля 2014 г. 10:44
Сообщение удалено
Как-то нужно выявлять таких неадекватов на ранней стадии - школы, университеты, ПТУ. Отклонения какие-то находить.
В конце концов, у психически и умственно здорового человека идеи убить детей назло жене возникать не может.
Пелот В.А.
+ 8 2
7 июля 2014 г. 11:42
Да не, не поможет.
У меня вон полно психических отклонений. И идей всяких нездоровых хоть отбавляй. Только я не реализую эти идеи. А отклонения шифрую хорошенько. Скрываю тщательно. Ни один психиатр ни разу не выявил.
Так что это бабушка надвое сказала. Отклонений-то дофига у людей, а вот поди-ка найди.
городской селянин В.А.
+ 4 17
7 июля 2014 г. 11:00
Здесь возможно ещё и жаба задавила-материнский капитал,льготы разные.Часто живут в сёлах за счёт детей.Короче-всё в куче -быт заел родителей,а пострадали дети.
Где были соцзащитники?
Показать комментарий Скрыть комментарий
Бывалый
+ 13 52
7 июля 2014 г. 10:39
довела стерва!!!
Показать комментарий Скрыть комментарий
Гы сына лол Бывалый
+ 5 1
9 июля 2014 г. 11:29
ну ее и завали тогда, детки то причем?!
Не верится что такое скотство вообще может быть!
Такое вне понимания. Наверное считал, что нагуляла всех троих.
городской селянин Буржуй
+ 5 24
7 июля 2014 г. 10:50
Смотреть надо ширше:возможно сам жил без отца или с дядей, детские унижения ,не захотел оставлять детей на такую жизнь.Возможно детские переживания наложились на семейные неудачи и измену.
Показать комментарий Скрыть комментарий
жесткий тип
Живойжурнал-Мальгин,Ибигдан,Димка,АркадийБабченко,ИрекМуртазин. Котан
+ 0 0
10 июля 2014 г. 08:52
Наверное хотел написать жестокий.Это вроде похоже по звучанию.
Показать еще
  • Оставить комментарий
  • Войти