Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярске подорожал бензин
Геннадий
+ 5 1
7 июля 2014 г. 17:21
Почему наше правительство не держит руку на пульсе,не хватается за валидол.Объясняю,да все просто,они сами имеют от этого очень хороший куш!(Я имею веду речь про цены на бензин).
А вот интересно: если в городе допустим, сгорят несколько автозаправок, на сколько цены повысятся?
ахренеть ,мы что уже нефть у арабов закупаем что цены дороже чем утех кому её и продаём? сделать максимум 15р.л остальную сумму переложить на экспорт т.к всё таки это всё у нас вроде (национальное достояние).москва всеми путями пытается выжимать с народа в свете сочи и крыма и т.д.прощая внешние долги разным странам как куба и т.д.(в сумме не одну олимпиаду можно было бы провести распилить и т.д) интересно что бы было с развитием сибири если провести ныне так модный референдум о независимости ?благо пока всё и вся не высосали с неё в сторону кремля без отдачи.
Национальное достояние у нас Бадалык был и тот отбирают.
Роснефть повысила цены, надо же нпз чинить. А учитывая ро, что все у РН покупают, то вслед и остальные подняли
Вместо пустобреха предлагаю поддержать любую из инициатив связанную с бензином. После набора 100 т. голосов инициатива спускается на рассмотрение в правительство:
http://www.roi.ru/search/?q=%D0%B1%D0%B5%D0%BD%D0%B7%D0%B8%D0%BD
Диметриус
+ 2 1
7 июля 2014 г. 14:56
куда катимся...? равняемся на доллар ?
Потапыч Диметриус
+ 1 2
7 июля 2014 г. 15:04
Скорее не гейропу. там па 1, 5 - 2 евра.
Мда, опять ноют те, кто при бабках. Буржуй крышу перекрыл, но, тем не менее, к казахам едет. Жопыт пишет, что бабла хватает, но тоже Вована и Крым хает. Невезучий на рыбалку на такси ездит, но тоже свои пять копеек с аналитикой вставит. Получается что: бабло есть, но п...им, потому, как просто хомячки болотные. Идите тогда на те сайты, где Новодворской с Немцовым лижут, что здесь-то троллите...Бесят просто.
Да и тут Евнохи хорошо лижут.Речь не обо мне.Подскочат цены на продукты как пенсионерам выкручиваться?Учителям,многодетным,матерям одиночкам.
Евно Не везучий я
+ 1 0
7 июля 2014 г. 15:31
Что, типа с юмором? Тогда по отчеству обращайся, мазурик! Про учителей с мамашами он озаботился, мля. Когда грабил терпил, тоже так им пел?
я не сидел за грабежи и кражи,дальше укусить можешь только за...
Евно Не везучий я
+ 1 0
7 июля 2014 г. 15:47
Ты уже там.мне то эти радости зачем?
сегодня 29.50 заправился
Мимо проходил...
+ 0 1
7 июля 2014 г. 13:46

Контекст
Перебоев с топливом в Красноярском крае пообещали не допустить
И. о. министра промышленности края призвал заправщиков не спекулировать на ачинской трагедии
Orion Мимо проходил...
+ 8 1
7 июля 2014 г. 14:08
А перебоев и нет! Есть перебои с адекватностью цен относительно доходов!
Не ходите дальше на выборы, в следующий раз сделают по 100 рублей за литр. Апплодирую стоя Едро наше всио!!
Интересно, что с "морды" магнатовского сайта через меню цены найти не получается.
Только по ссылке ньюзлаба.
Значит 70 коп. - не предел!
Ждем-с дальнейшего движения вперед!
оп да да
+ 28 2
7 июля 2014 г. 13:08
Ну господин ТОЛЛОКОННИКООФФ, где твоя могучая рука власти???
турбин оп да да
+ 4 13
7 июля 2014 г. 14:40
как ссберутся дауниты на ньюслабе. так хоть стой. хоть падай. причем тут и.о. губернатора и свободный рынок? антимонопольные законы не нарушают? и че... могут установить и устанавливают.
3333 турбин
+ 0 0
8 июля 2014 г. 08:53
давно пора ввести государственную монополию на энергоресурсы .В Венесуэлле бензин около 75 копеек за литр стоит.
в кремлевской ширинке
Совсем охренели!
Весной бензин на 50 копеек подешевел. Общий тон коментов... "Да что такое 50 копеек, это ерунда, это и не заметим даже". Сейчас подорожал на 70 копеек, общий тон "Это все, конец света, все умрут, как дальше житнь не знаем, 70 копеек это наши последнии деньги были".
Показать комментарий Скрыть комментарий
70коп конечно ничто,но цена на бензин как детонатор,сейчас начнут врываться продукты,услуги ЖКХ,проезд в общественном транспорте и т.д.
СЕРЕГА Не везучий я
+ 2 1
7 июля 2014 г. 17:14
согласен! мир держится на нефти, выросла цена на нефть, жди роста на все! мне уже как год выгодней на работу добераться на своем авто, на автобусе выходит дороже! товарищи! КУДА МЫ КАТИМСЯ!!!??? нас дурят!
pashich Не везучий я
+ 6 3
7 июля 2014 г. 13:14
Сам посчитай, цена бенза на 2% выросла. Транспортная составляющая в цене товаров 5-10%. То есть цена товара вырастит всего на 0.2%. На 2 рубля с тысячи.
А повысять на 50, и буудт на бенз валить. Жадность продаванов и ничего кроме жадности.
pashich Не везучий я
+ 7 4
7 июля 2014 г. 13:09
Когда на 50 копеек цена упала, цены на что-то упали? Правильно - нет. Так что если цены и вырастут, то только из-за жадности продаванов, которые как отмазку будут это использовать.
Ачинский нпз маленький винтик, эту аварию и не заметили бы, а вот лампочки 98 ватные надо срочно запретить, вся беда от них.
Маняша посмотри сколько стоит ДТ, а потом пиши сюда
хм... посевная - а что трактора нонче ездиют на 92-м? или 95-м? если только джип председателя колхоза
Ферросплав
+ 13 16
7 июля 2014 г. 11:58
Даёшь завод ферросплавов на месте бывшего Крастяжмаша!
.... Ферросплав
+ 4 0
8 июля 2014 г. 19:27
даешь завод ферросплавов в квартире Ферросплава!
Потапыч
+ 24 3
7 июля 2014 г. 11:57
Крым не причём , скорее спасибо партии и правительству :)
так рыба гниет с головы или у нас с правительство гниет
Потапыч Жизненный опыт ...
+ 0 3
7 июля 2014 г. 13:20
Так посмотрите пофамильно кто в правительстве. Одни либерасты
Добавляй:- которые работают на другие государства,а у нас занимаются диверсионной деятельностью.
Роман Жизненный опыт ...
+ 0 0
7 июля 2014 г. 13:01
Но чистят ее с хвоста...
водила
+ 23 13
7 июля 2014 г. 11:55
Спасибо Крыму. Няш мяш
сейчас новостями и зомботелевизорам народу внушат и всё проглотим
Ну кто то ведь должен отвечать за ляпы на Ачинском НПЗ.молодцы,только постеснялись почему то побольше поднять.
Marshal Не везучий я
+ 17 1
7 июля 2014 г. 11:40
не говори гоп ))))))))))) ща начнется нытье как они в ущерб себе работают. Следующие маршрутчики думаю
Пофигу мне.На такси хватает.
Буржуй Не везучий я
+ 18 1
7 июля 2014 г. 11:40
Поднимут. Полегоничку, потихонечку. А завод пустят на целых 10 копеек подешевеет.
Даешь новый мост в Керчи!
Это уже тенденция, если власти и губернатор сказали: не беспокойтесь, в связи с аварией на Ачинском НПЗ, ни какого подорожания гсм не будет. То значит жди через 2-3 недели подорожание обязательно будет!
Стабильная власть:)
Хоть что у нее стабильно.
НПЗ не при чем.
оглянись назад и посмотри что-это традиция ежегодная.
Топливо дорожает в июле и под посевную........
3333 Жизненный опыт ...
+ 2 0
8 июля 2014 г. 08:51
а если поглядеть в календарь - там можно найти еще 11 причин для подорожания.
Проктолог Кеша Жизненный опыт ...
+ 3 1
7 июля 2014 г. 11:34
.... и под уборочную
я же написал , посевная........
и еще вспомним новый год )))))))))
ага Жизненный опыт ...
+ 5 1
7 июля 2014 г. 12:06
интересно, что сеять собрался? раз у тебя в июле посевная..
почитай внимательно.
написал что дорожает в июле и при на уборочную и посевную в том числе
козяус Жизненный опыт ...
+ 4 2
7 июля 2014 г. 14:38
а че, на посевную и уборочную автопарки 98 или 95-м заправляют...???? или может 92-м... че за чушня
не пишите бред
вот ты точно тупень!
если залезли менять ценик на бенз, то меняют на все подряд.
про солярку можно промолчать сколько она стоит........
Конкистадор
+ 10 10
7 июля 2014 г. 11:26
Это всё из за рухнувшего виадука. На ремонт деньги нужны где то взять.
это все из-за Путина, а виадук это чтобы тебе легче спалось
Рычаг инфляции.
подняли топливо, подорожала жизнь.
Спасибо Путину за Крым и билеты за 6000 т.р ( великая страна! )
Я не ною и мне на жизнь хватает, а вот есть население как к примеру пенсионеры или инвалиды и т.д.
Жека Жизненный опыт ...
+ 18 5
7 июля 2014 г. 12:13
Конечно... Пенсионеры...
Тем более что на восстановление Крыма потратят деньги из пенсионных начислений граждан... Вернут или нет их позже-не известно (скорее всего нет) В ТВК говорили новостях.
А билеты в Крым- у нас они стоят 7000 р (по субсидии) - 100 билетов в неделю, остальные по 16 тыс где то в 1 сторону (лучше ч-з москву лететь тогда или поезд)
Ч-з Москву обойдется около 16 тыс туда-обратно.
Сара Юдовна Жизненный опыт ...
+ 9 40
7 июля 2014 г. 11:30
У каждого нормального пенсионера кубышка из субсидии за комуслуги за 10 лет скоплена и в сбере лежит или дома, за унитазом заныкана. Они счетчики на воду специально не ставят, чтоб субсидии получать.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Сейчас по цепочке пойдет. Проезд, продукты.....
а 95 зачем подняли.
примерно через неделю молоко будет стоить 70 рублей , а на новый год 100 рублей.
Ну, это нормально...
странно что первые всегда магнат и 25 начинают. видимо самые бедные
  • Оставить комментарий
  • Войти