Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Северо-Енисейском районе женщина-водитель задавила ребенка, пытаясь припарковаться
Всегда боюсь такого и пять раз гляжу в зеркала, когда сдаю задом. У меня машина достаточно высокая, чтобы не увидеть сидящего на земле ребенка. Особенно боюсь после случая, произошедшего зимой. Дело было вечером и было уже темно. Рядом с моей машиной начал парковаться джип и в это время мамашка на санках тащила ребенка и видимо у нее зазвонил телефон, и она остановилась, чтобы его достать, и санки оказались прям на пути джипа. И мужик за рулем их не видел, он как раз сдавал задом. Хорошо что я в этот раз передом заехала, просто неохота было корячиться при плохой видимости, и задержалась в машине. Я с перепугу, что сейчас задавят ребенка начала сигналить и мамашка успела выдернуть санки из под колес. Теперь все время вспоминаю этот случай и даже иногда открываю двери машины и оглядываюсь, когда паркуюсь задом. Очень страшно задавить кого то маленького - ребенка или животное. Тем более когда с детьми гуляют такие бестолковые родители.
И кто вообще сказал, что она совершала маневр задом?!
так у них зад сейчас под лопатками,все маневры только сзади.(
Женщина в обед в воскресенье уже в кашу была, да и не на асфальте это произошло, откуда такая искаженная информация, она из-за руля не заметила девочку, совершила наезд, заезжая во двор, и протащила ее под днищем метров 8 !!! "Минимальна вина", о чем вы люди?!
Какие две ветки интересные и разные.в одной мост рухнул потому что водитель пъяныйв этой ЛОШАДЬ ребенка задавили.А как разнятся коменты!
Наблюдатель
+ 2 0
8 июля 2014 г. 09:36
Голова дается людям, чтобы думать. А у этой курицы, голова, чтобы есть, чтобы волосенки на ней накручивать, чтобы красить ее. Глаза у человека, чтобы смотреть, а не хлопать ими бестолково. Мол не увидела ребенка, потому что он сидел на дороге, а я не подумала, что ее родители могут одну оставить. А посему все Ваши вопли о минимальной вине этой скотины, о виновности родителей, оставивших одну девочку, словесный понос, боязнь, простите, также обгадится в надежде, что и обгадившихся пожалеют такие же... недоумки. Ребенка нет, а эта дура жива и еще и оправдывает себя, читая ваши...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Случайный прохожий
+ 0 1
7 июля 2014 г. 20:16
Бывает...
уку растрелять.в шары долбиться...придушил-бы курицу
Русский
+ 1 0
7 июля 2014 г. 16:04
Виновата!!! тьфу.. новость жесть!
Русский
+ 2 1
7 июля 2014 г. 16:03
Всей ситуации мы действительно не знаем - может вина водителя минимальна - но ведь жизнь малютки то не вернешь!!! Человек погиб значит виновата и родители кто же... беда..
Сейчас родители безответственно относятся к своим детям, наверняка это один из факторов, повлиявших на то, что данная трагедия произошла.
А вообще конечно в статье мало данных, чтобы кого-то судить и делать какие-то выводы.
Очень жалко ребенка.
Наивный
+ 6 1
7 июля 2014 г. 15:43
А в ПДД написано при езде задним ходом во дворе прибегать к помощи второго лица. Так что вина водителя налицо.
городской селянин Наивный
+ 0 0
7 июля 2014 г. 21:25
Ваще в Калами из дверей дома под машину попасть можно,а дома одноэтажки-бараки + горки разные-на склоне стоит посёлок.
инкогнито
+ 7 12
7 июля 2014 г. 15:26
Этот случай - наглядный (и весьма печальный) урок родителям. За детьми нужно следить! Если уж не можете последить, оставьте ребёнка в песочнице поиграть. И насчёт женщины, её вина минимальна. Девочка маленькая и к тому же играла на асфальте, да её же не увидишь! Или что же, каждому человеку, который хочет припарковаться во дворе выходить из машины и проверять ( а не сидит ли там ребёнок?) А парктроник есть не на всех машинах.
Чукча инкогнито
+ 7 1
7 июля 2014 г. 19:41
маладца. вот кады я тебя задавлю я этот комент в суд представлю. мне с такой рекомендацией даже на адвоката тратиться не придется. дай адресок где тебя караулить.
Оля инкогнито
+ 4 4
7 июля 2014 г. 17:04
Вы что совсем???Бог судья конечно этой женщине!Ну у вас явно нет дток..потому что вы несете..
Андрей Оля
+ 2 1
7 июля 2014 г. 17:13
Именно так, выходите и смотрите.
Срочно всем перездавать права. И строгий Фашисткий контроль! Правда к России это не относится.....
Я тетенька со стажем вождения 15 лет. во дворе дома меня чуть не задавил мужик-водила (первые две буквы поменять на му..)) он видите - ли торопился и слишком сильно надавил на педаль газа когда выезжал задом. Это хорошо что я там была а не ребенок. Я тетка большая могу и помять машину. А этому мудиле чуть череп не проломила. Уголовный кодекс не позволил проломить.
где информация о состоянии водителя? она вообще трезвая была, думаю что без алкоголя не обошлось?
У меня племянник лет десять назад под машину попал. Зима была, он с матерью за руку шел, скользко было, она поскользнулась и упала и его отпустила. Он отошел и в это время мужик с многолетним водительским стажем сдавал назад, машиной толкнул и ребенок упал, он наехал. Все произошло за секунды. Сестра не помнит как в кабину к нему заскочила с криками "стой!". Под машину заглядывают, а он лежит "по стойке смирно". Это и спасло, что мужик не успел руль повернуть и племяшка руками-ногами не стал размахивать. В результате только синяки от удара были, обошлось. Поэтому от таких случаев никто не застрахован. Не судите, не судимы будете. Соболезнования родителям, очень жаль девочку.
Сочувствующий
+ 7 3
7 июля 2014 г. 14:38
Пустомели. Ни кто ведь не знает что за ситуация была.
лет 10 нужно давать таким индивидуумам! что бы другим не повадно было.... а то сейчас денюшками помахает.... в карманы по раскладывает, а потом окажется, что девочка сама прыгнула под колеса.... и еще родители будут выплачивать компенсацию за причиненный моральный и материальных ущерб женщине водителю (убийце)
ЖЕСТЬ ! А ? новости, куда не посмотри: "совершая маневр..... пыталась припарковаться.... задавила...... не заметила...." Копец ! Информации - НОЛЬ ! теперь и также дальше: суд, срок, поселок, или...... условно. Все ! А ребенка не вернешь, черствеем, черствеем ребята !
оп да да
+ 10 0
7 июля 2014 г. 13:44
Господа хорошие, "Новая Калами" представляет собой населенный пункт в две-три улицы, которая расположенна на обочине автодороги Красноярск-Северо-Енисейск!!! Эту простите "женщину", на прииски до конца своих дней!!!!
Мимо проходил оп да да
+ 2 0
9 июля 2014 г. 16:04
Верно замечено. Не удивлюсь если в этот момент это был единственный ребенок, играющий на улице, в радиусе 20 километров..
не суди, не судим будешь.
Видно права купила
работяга
+ 12 0
7 июля 2014 г. 12:35
Очередная жесть. Жалко.
Если задом паркуешься - нужны парктроники (хотя бы) и камера заднего вида...
Без них нефиг парковаться задом в людных местах. Дети и пешеходы бывают тоже "гоняют" дай бог...
в ПДД сказано, когда начинаешь маневрировать жопой, то надо на гудок нажать
Маленькая слепошарая кукушка наказала себя сама
Показать комментарий Скрыть комментарий
Андрей Витек
+ 14 4
7 июля 2014 г. 12:19
Помножь себя на ноль.
история из жизни.
еду на парковку на остров, смотрю машина выезжает и тут угорелая Тупая П несется.......
чуть не сбивает пешеходов и в свободное место ныряет..........вот вам и пример из жизни
Буржуй Жизненный опыт ...
+ 26 1
7 июля 2014 г. 12:09
Прощелкал место :)))) а на бабу сваливаешь.
ну так то на острове куча мест, но я бы если захотел то топонул бы и не успела бы .......... а так я ей подарок сделал в виде исключения
Показать еще
Василий
+ 4 11
7 июля 2014 г. 11:55
Ну хоть припарковалась?
Жо Василий
+ 15 2
7 июля 2014 г. 12:03
Теперь ее на три года в поселение запарковать надо.
чота жесткие выходные были
сплошные жмурики то там то сям
Погибший ребёнок для тебя жмурик?
колобок мякиш
+ 9 11
7 июля 2014 г. 12:02
Да это стабильность же.
Главное мы живы.
вопрос первый: Родители почему не смотрели за ребенком?
Второй вопрос: ТП - это уже диагноз, я даже не удивлюсь , если у неё во рту была сигарета и телефон
Русский человек Жизненный опыт ...
+ 23 16
7 июля 2014 г. 12:25
Конечно, полный рот напихала всякой фигни и сигарета, и телефон... может и еще чего... где ж тут ребенка увидишь! В зеркала у нас смотреть как-то не принято когда за рулем, если только макияж подправить или на себя любимую полюбоваться... У нас дамы за рулем знаете ли в тааакой короне ездят- лишнее движение головой, а уж тем более мозгами недопустимо!
e.в. Русский человек
+ 17 2
7 июля 2014 г. 12:26
вас, видимо, девушки не любят?
Русский человек e.в.
+ 6 0
7 июля 2014 г. 12:56
А при чем тут любовь?))) ПДД для всех))) и для тех кого девушки любят и для девушек тех же. Получила(купила) ВУ- выучи ПДД!!! Не можешь освоить параллельную парковку- паркуйся "мордой", когда только вперед смотреть надо! На днях с балкона наблюдали картину как четыре девахи парковали машину-карапуза в пятиметровый карман к бордюру... 20 минут- Умора!!! В итоге мимо шла соседка по подъезду, села за руль и справилась с задачей на 5+))) Есть девушки-водители которые любого мужика по вождению за пояс заткнут. В данной рассматриваемой ситуации- это не тот случай, вот и все. А в принципе у меня к дамам самый позитивный настрой. Девушки они разные бывают;-)
e.в. Русский человек
+ 9 0
7 июля 2014 г. 13:01
ну вот именно, ездят все в равной степени плохо и хорошо, а вы с такой злостью именно о девушках.
нет, среди нашей сестры курицы встречаются, но. чтобы так огульно всех
Русский человек e.в.
+ 1 0
7 июля 2014 г. 14:41
Да люблю я вас девушки, люблю! Скорее больше пережиаю когда вы за рулем))) ну и потешаюсь иногда... не без этого, эх!
e.в. Русский человек
+ 0 0
7 июля 2014 г. 14:49
"И это правильно!" (с)
Буржуй e.в.
+ 8 1
7 июля 2014 г. 13:27
И куриц и петухов полно. Просто ни когда нельзя считать себя профи. Как возгордился так и влип.
Русский человек Буржуй
+ 1 0
7 июля 2014 г. 14:38
Плюсую!!!)))
Бонд, Брук Бонд Буржуй
+ 4 0
7 июля 2014 г. 13:55
Вот прямо в точку сказано! как только лишнюю самоуверенность за рулем проявил так все куда нибудь да вляпаешься, даже в таком месте где стажеры без помех проходят.
Буржуй e.в.
+ 5 0
7 июля 2014 г. 12:52
Я видел как дамочка сдавала задом красила губы и разговаривала по телефону. Только вот не курила. Я бы так не смог :)
e.в. Буржуй
+ 3 0
7 июля 2014 г. 12:53
делов-то
Борис Барбарис Жизненный опыт ...
+ 6 13
7 июля 2014 г. 11:48
и еще она была пьяна, а девочка ее внучка
и этой женщине не отдали долг и она умышлено задавила
Куда родители смотрели?
Буржуй Пелот
+ 81 10
7 июля 2014 г. 11:50
Куда эта корова смотрела. Уже возле домов то надо в четыре глаза смотреть. Детей полным полно. И бегают и на асфальте рисуют и на великах гоняют.
александр Буржуй
+ 8 0
7 июля 2014 г. 13:08
Не ну за 5 летним должен быть глаз да глаз, она же не в песочнице, а на асфальте была. Ну дадут ей срок, ну отсидит, выпустят досрочно, и на свободу с чистой совестью, а ребенка не вернешь
  • Оставить комментарий
  • Войти