Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярка получила ожоги 90% тела, забравшись на цистерну из-за рухнувшего моста
Скорей всего все было по другому. Ну ни разу не видел что -бы бабы на цистерну на железке лазили. Скоре всего провод или на земле, или низко над землей, землей или пробитый под
в морг сразу бы везли
Пушкинян майор
+ 1 1
9 июля 2014 г. 15:07
так ху...и, сразу уж в крематорий, смысл в перевалочных базах?
И ещё!!!
У меня есть знакомый, который также залез на ж.д эстакаду, получил удар током 27кВ, упал с высоты 5м, года 2 была полностью парализована правая сторона туловища - сейчас же как новенький вапще даже следа не осталось. О как.
Так что на счет жмурика пока рано. Всякое бывает.
NL, что у тетки с собой было?
Мост тут вапще не причем. Чтобы перелезти не надо на крышу вагона залазить, тем более у цистерны лестница только с одной стороны.
За чем-то другим лезла.
Евно Вет
+ 6 2
7 июля 2014 г. 15:04
Стопудово! Ньслаб, как всегда, все ивратит, а про канистру или бидон не напишет. NL,
Морской Свин Вет
+ 2 4
7 июля 2014 г. 15:03
за романтикой?
в сми прошло сообщение, что она умерла.
ожоговый центр 53
+ 5 0
8 июля 2014 г. 06:54
А кто выживает с 90% ожогов?? Не бывает так в природе.
может думала в цистерне спирт?
Чисто осторожный
+ 7 0
7 июля 2014 г. 14:32
Царствие ей небесное. Я бы провода увидел - не полез, да и вообще цистерна грязная, замараться можно. Отчаянная была, наверное.
шустрая тетка была
шустрая тетка была
Douglas e.в.
+ 0 0
10 июля 2014 г. 18:08
ключевое слово "БЫЛА"
Русская женщина. Коня на скаку остановит, в горящую избу войдет, а цистерну уж и подавно перелезет.
ей тоже миллион?
Myxomop ооо
+ 15 4
7 июля 2014 г. 14:40
Нет, премию Дарвина.
вот про этот тупизм и спешку
@ Жизненный опыт ...
+ 7 0
7 июля 2014 г. 14:29
плюсую
согласовано
Дарт Вейдер Жизненный опыт ...
+ 2 0
7 июля 2014 г. 15:37
Утверждено!=)
замечаний нет.
@ Жизненный опыт ...
+ 0 0
7 июля 2014 г. 17:28
в работу
я просто сейчас сравниваю человека и собаку.
У собаки даже ума бы не хватило залезти на бочку
Душевный
+ 23 8
7 июля 2014 г. 14:14
Знаете ли, всякое случается с людьми, и не в мозгах, порой, дело. Возьмите учёного какого-нибудь: в работе - гений, в быту - полный ноль. Женщине можно только посочувствовать. А вот вопрос: почему для пешеходов не обеспечили временный безопасный коридор для пересечения жд.путей? Залезла на цистерну - ок. А под вагонами пролазить безопаснее? У меня, в детстве, сосед по подъезду - без руки был, пролез под вагоном..
Здоровое тело Душевный
+ 14 2
7 июля 2014 г. 17:18
Безопасный коридор там в 300 метрах находится - еще один виадук. И не временный, а постоянный. Вот по нему и ходите, а не разводите тут демагогию. Какой вам коридор сделают, если там поезда с интервалом в 5-10 минут ходят и на станции составы стоят постоянно???
Станислав Здоровое тело
+ 2 1
8 июля 2014 г. 11:31
и вообще считаю, что вся проблема еще в том, что нету переезда через рельсы. от мичурина до матросова громадное расстояние.
Ольга Станислав
+ 1 1
10 июля 2014 г. 14:05
Вооот! Хоть до кого-то дошло, что это не нормально.
Станислав Здоровое тело
+ 2 0
8 июля 2014 г. 11:30
посмотрел расстояние. что до того, что до другого 900 метров. а потом еще назад идти. 1800 метров. 5 минут? ну попробуй.
недовольная Станислав
+ 1 2
9 июля 2014 г. 02:40
ну чай ноги не отвалятся. хотя, у той тетки уже нечему отваливаться...
Ольга Здоровое тело
+ 3 2
7 июля 2014 г. 23:43
Нормальный виадук только на Злобино. А если в другую сторону нужно? Вот и вся демагогия. Виадуки в основном все в дырах и ступеньки не безопасные.
трампампам Ольга
+ 4 2
8 июля 2014 г. 09:42
лучше пройти пешком туда-обратно, неужели тебе не ясно, тетя? от лишних полукилометров ноги не отвалятся!
Ольга трампампам
+ 3 1
10 июля 2014 г. 14:08
У некоторых отвалятся, неужели тебе это не ясно, дядя? Что это за триатлон по пути на работу или в поликлинику?
Ты с нашей планеты?
с каких пор у нас можно ходить по путям и лазить по бочкам, когда на расстояние видимости стоит два виадука????????!!!!!!!!!!!!!
Уже не жилец.... глупо конечно, хотя непонятно что произошло. Там получается пройти нельзя если не лезть на этот виадук?
Буржуй Orion
+ 10 0
7 июля 2014 г. 14:14
Согласен. У меня был сильный ожог. Две операции в ожоговом делали. Там хирурги суперские, но не волшебники. Это конечно жуткая не проходящая боль.
Табакокурильщик
+ 19 1
7 июля 2014 г. 14:04
Заголовок, конечно, просто шедевральный....такая интрига...а девушка действительно глупо поступила...нельзя же так..там же высокое напряжение...даже если бы она перелезла, то потом что?! Спрыгивала бы с цистерны?
Мурзик Табакокурильщик
+ 3 8
8 июля 2014 г. 06:48
Какая она девушка? Тридцать пять лет! Раньше считали уже бабушками-старушками..
Показать комментарий Скрыть комментарий
Новости все какие то жуткие. 90% это же просто сгорела.
а другого и не бывает от такого напряжения!
Показать еще
смотрящий
+ 31 1
7 июля 2014 г. 14:00
Это надо же такой шустрой быть, чтобы на крышу залезть. Там вообще то и по сцепке перейти можно. Что-то повод какой-то с душком однако.
там до следующего виадука 5-7 минут хотьбы, да уж лень матушка....
Ольга Марина
+ 5 4
7 июля 2014 г. 23:40
Не такие уж они и близкие. Да и на Посуде-это не виадук-а выродок виадука. На ладан дышит.
Наталья Ольга
+ 2 0
8 июля 2014 г. 14:42
ну ладно на посуде. на злобина ближе. и не дышит. молча стоит)
Ольга Наталья
+ 2 0
10 июля 2014 г. 14:02
Со Злобина согласна. Но если в другую сторону человек идёт, то это уже шикарный крюк. хотя, конечно, лучше уж опоздать на работу, чем на цистерну лезть, но это не отменяет того, что жд довольно сильно отрезает 60 лет от семафорной в том районе...
поеду на море и поеду по встречке , гайец меня остановит , а я ему.......
меня побудила пробка ехать по встречке как то так.....
Может, пьяная была? Как до такого можно додуматься вообще?
Прочитав заголовок, часть которого звучит так:" забравшись на цистерну из-за рухнувшего моста", можно вообразить что она на цистерну вскарабкалась, чтоб спастись от обрушения моста.
В анонсе статьи - "получила серьезные ожоги, решив перейти железную дорогу в неположенном месте"....
И только после прочтения статьи становится понятно, что же произошло на самом деле.
Редактору НЛ очередное "фи" за работу.
ей тоже миллион дадут?
тупорылое создание, дети и то сейчас умней
Ф Жизненный опыт ...
+ 12 6
7 июля 2014 г. 14:05
Это те умнее, которые занимаются руфингом, зацепингом, паркуром и прочей "адреналиновой" ерундой?
Великан Ф
+ 3 0
8 июля 2014 г. 10:47
Те, которым родители с ползунков объясняют правильные вещи. и сами (родители) не творят херни.
Железный гомосек Жизненный опыт ...
+ 20 4
7 июля 2014 г. 14:04
Рыбак рыбака видит издалека...
ты что этим хотел сказать?
ладно баба без мозгов залезла на бочку, но ты та хоть тупость не пиши
Сомневающаяся
+ 14 20
7 июля 2014 г. 13:51
«Отсутствие оборудованного пешеходного моста через железную дорогу могло стать КОСТВЕННОЙ причиной, побудившей 35-летнюю жительницу Красноярска на переход путей в неположенном месте, где в это время находился грузовой состав»
КОСВЕННОЙ????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!
Ливень Сомневающаяся
+ 0 0
5 июня 2017 г. 17:42
Виновата не женщина, а виноват виадук, ага. Виноваты все, кроме тебя
Т34 Сомневающаяся
+ 1 2
10 июля 2014 г. 09:09
ЗАЛЕЗТЬ НА БОЧКУ?????????? ЭТО НОРМАЛЬНО?????????????????? А ОБОЙТИ?????!!!!!!!!!!!!!!! Ну тупость же нереальная!!!!!!!! Какая, на***н, косвенная причина??? Основная и самая главная - отсутствие мозгов!!!!
Железнодорожник Сомневающаяся
+ 3 4
9 июля 2014 г. 10:28
Вообще-то там два пешеходных виадука, до которого ей было лень пройти 300 метров. а то что в контактной сети напряжение 27500 вольт вообще мало кто думает. так что по делом ей.
Ольга Железнодорожник
+ 2 0
10 июля 2014 г. 13:58
Больной вы человек, раз такое говорите. Такого другому желать-совсем уже рехнуться нужно.
Здоровое тело Сомневающаяся
+ 41 2
7 июля 2014 г. 17:12
А что вас так изумило??? Разве вообще может быть какая-то причина, которая может побудить человека совершить такое??? А если завтра Коммунальный мост рухнет - это будет косвенной причиной того, что люди все равно поедут в этом месте в воду и будут пачками тонуть в Енисее??? Был мост - ходили, нет моста - иди на другой виадук, их там натыкано на каждых 500 метрах.
Станислав Здоровое тело
+ 3 0
8 июля 2014 г. 11:21
каждые 500 метров? О_о вы упали?
Ольга Здоровое тело
+ 5 4
7 июля 2014 г. 23:38
Натыкано?О_о Вы сами то ходили? С виадуками у нас проблемы ужасные. Хотя, конечно, перелазить -это уже перебор. Но бороться нужно не с симптомами, а с причиной.
Здоровое тело Ольга
+ 11 3
8 июля 2014 г. 09:57
Да, ходил. И хожу - живу на Павлова, как раз возле станции Злобино. Ходил по виадуку, который обрушился. Теперь хожу по другому, тому, что в сторону станции Енисей. Ну да, вставать на работу приходится на 20 минут раньше, зато руки-ноги целы и током на убъет. Если б их там совсем не было, ходил бы через Мичуринский мост или ездил бы на машине. Под вагонами не лажу, по цистернам не прыгаю. А если вы это делаете или оправдываете тех, кто делает, то не надо собственную тупость какими-то сверх причинами объяснять. Человек - не баран (хотя иногда в этом начинаешь сильно сомневаться), мозгами должен думать.
Ольга Здоровое тело
+ 5 2
8 июля 2014 г. 11:49
Под вагонами не лажу, по цистернам не прыгаю, так что не надо про тупость-себя некрасиво показываете. Всё это не отменяет того, что реально безопасных переходов у нас практически нет. В райцоне Посуда-центра переход тоже страшный. Летом ещё ладно, не считая того, что не каждый на него заберётся. А вот зимой я туда боюсь вообще лезть-ступеньки заметены. Упадёшь-и тебя не соберут. Да и такой же старый, как и рухнувший.
Здоровое тело Ольга
+ 3 2
8 июля 2014 г. 14:51
Ольга, при всем уважении к вам, не могу иначе относиться к подобным высказываниям типа "отсутствие моста стало причиной того, что люди лезут под вагоны". Отсутствие мозгов - да, может. А отсутствие моста - нет. Тем более, что неподалеку есть другой мост. И претензии типа "летом еще ладно, не считая того, что не каждый на него заберётся" тоже считаю... демагогией. Назовем этот так, а то опять вас оскорбит грубость моих эмоциональных высказываний. Сколько раз я лично наблюдал, как бабки-дедки, мамаши с детьми (!!!), выйдя из электрички, прут через пути. Время они видите ли экономят и силы, чтоб на виадук не забираться. А потом кого обвинять, когда их дети, ими же наученные, будут вот так ходить? Машинисты им сигналят - так они им еще и кулаками машут. Сам лично делал замечания - огрызаются, твое какое дело. Под вагонами лазить лучше? или все-таки на мост лучше забраться, какой бы он там ни был. Дай бог сил и здоровья этой несчастной, обгоревшей на цистерне. Она бы рассказала, что же все-таки лучше...
Ольга Здоровое тело
+ 3 0
10 июля 2014 г. 13:54
Вы дорогу переходите ТОЛЬКО когда зелёный свет или всё же ещё и при отсутствии транспорта? Я не говорю, что она правильно сделала, но я утверждаю, что с переходами у нас не всё нормально. Они всё же редкие, не все распространяются ещё и над автомобильного дорогой, не чистятся ни фига от снега, не имеют лифтов и пандусов (с коляской только через пути наверняка). Резвый мужчина пройдёт лишние сотни метров и взберётся, но не каждому человеку хватит на это сил. Моей бабушке, например, это НЕРЕАЛЬНО=( Пути переходить получается так же опасно, как и автомобильную дорогу, причём даже на пешеходном переходе. Ступил-ты труп. Рисковать, к сожалению, приходится везде. И считаю, что вынужденно.
Сомневающаяся Здоровое тело
+ 2 2
7 июля 2014 г. 19:32
Зри в корень..... Разве я даю оценку поступку девушки? Или что-то там сказано о новом мосте? Я говорю, что отсутствие моста является не косвенной, а прямой причиной, почему девушка пошла по рельсам. Тут речь идет о грамматической ошибке
Железнодорожник Сомневающаяся
+ 1 2
9 июля 2014 г. 10:41
Все-таки люди- "бараны"!!! Как человек, работающий в сфере ж.д. транспорта непосредственно, могу смело утверждать, что для каждого человека нужно оборудованный переход устраивать именно там, где ему удобно переходить! а то что, поезд это охренеть какая тяжелая махина, которая ездит не где попало, а именно там, где ей положено, со скоростью до 100 км/ч- всем наплевать!!! Электричка (сравнительно легкий состав) при скорости 90 км/ч тормозит за 1 секунду 45 метров!!!!!!!! а груженый поезд???? а пассажирский?????? в нем ведь тоже люди едут и детки, а машинисты???? какие они получают психологические травмы- об этом вообще ни кто не думает. огородили проход забором на участке Енисей-Злобино, так нет, вырезали дырку автогеном!! Ну на ....я???? Будь моя воля, я бы ж.д. пути колючей проволокой огородила и 27 тысяч вольт подвела, чтоб током било не до ходя до ж.д. путей!!!! Чтоб не лазили где попало!!!!!!
Здоровое тело Сомневающаяся
+ 9 2
8 июля 2014 г. 09:47
Да понял я, о чем вы говорили. Причина того, что она пошла по рельсам - отсутствие мозга, а не пешеходного моста. Ей менты объяснили, что здесь обрушился мост и проход запрещен. Поверни голову влево - в 300 метрах есть другой виадук. Поверни голову вправо - там тоже виадук. Какого куя лезть на цистерну, ползти под вагонами или еще что-то подобное делать? Током не убьет, так голову отрежет. Вы об этом не подумали, когда умные мысли про причины сочиняли? тоже, поди, там через цистерны сигаете?
Сомневающаяся Здоровое тело
+ 0 0
8 июля 2014 г. 10:25
Думать должна не я-а она. Мне вообще пофиг, где и как она переходила
Петин Сомневающаяся
+ 3 1
8 июля 2014 г. 06:49
Девушка?? Да вы издеваетесь! Какая она девушка?!
Douglas Петин
+ 0 1
10 июля 2014 г. 18:19
она уже не девушка. Она ТРУП!
ватник Сомневающаяся
+ 28 7
7 июля 2014 г. 13:57
а вы хотели чтобы новый переход там за день появился?
Димас ватник
+ 1 0
10 июля 2014 г. 09:08
ну по идее, он может появиться за 2 недели, прошла неделя, даже обломки не все убрали. Щас они проект закажут в германию за пару тройку млн, потом будут искать подрядчика пол года, потом начнут мозг е..., потом денег еще не хватит, как обычно, метро строилось по такому принципу, и где оно? а строилось ли вообще. В китае к этому моменту ленточку бы уже перерезали на новый мост, расстрелы за распилы у них не заставляют долго ждать.
вообще то там забор за один день должен был стоять.
Сомневающаяся ватник
+ 7 8
7 июля 2014 г. 14:01
я хотела, чтоб отсутствие путепровода стало прямой причиной
Ася Сомневающаяся
+ 10 4
7 июля 2014 г. 14:07
Прямая причина- залезла на цистерну под проводами.
Клара Лупензян
+ 61 5
7 июля 2014 г. 13:50
Как так-то?? Взрослая женщина 35 (!!!) лет полезла на цистерну. Ну вот чем она думала?????
, Клара Лупензян
+ 58 10
7 июля 2014 г. 14:16
А чем вы думаете, когда улицы где попало переходите и под колеса бросаетесь да еще и ребенка с собою тянете?
Вот и она - тем же самым местом.
александр ,
+ 3 0
7 июля 2014 г. 18:53
Не ну ладно под вагоном пролезть, ладно взобраться на саму тележку, но на цистерну н............................я????? Я так понимаю она же на саму эту бочку металлическую залезла, по лестнице что ли?
это ж надо 35 лет а ума нет. труп уже однозначно. после такого не живут
Мимо проходил...
+ 108 9
7 июля 2014 г. 13:48
Из-за отсутствия мозгов, красноярка получила серьезные ожоги, решив перейти железную дорогу в неположенном месте.
Ливень Мимо проходил...
+ 0 0
5 июня 2017 г. 17:41
Может быть она очень спешила куда-то. Может быть у нее трое детей и копеечная работа, на которую она спешила
Не везучий я Мимо проходил...
+ 34 11
7 июля 2014 г. 14:09
Произошло обрушение мостаместо аварийное.а почему не огорожено?люди привыкли к переходу и идут.
FC Не везучий я
+ 1 0
9 июля 2014 г. 14:52
Коровы тоже где привыкли, там и ходят. Конечно человек тоже млекопитающее, но не крупный рогатый скот. Хотя...
lbv Не везучий я
+ 2 0
8 июля 2014 г. 19:14
Какая разница, огорожено или неогорожено, по любому водитель виноват во всех жертвах в этом месте в этот день
Здоровое тело Не везучий я
+ 2 0
7 июля 2014 г. 17:08
Люди же не бараны. Ну и что, что привыкли. Головой-то тоже надо думать.
Иван Не везучий я
+ 6 8
7 июля 2014 г. 14:46
Так там теперь всю железную дорогу тремя заборами огородить и часовых поставить?
Тремя не надо,на Судостроительной один стоит и люди не ходят
Анатолий ST Не везучий я
+ 1 0
8 июля 2014 г. 13:02
Ходят! Для них специально в ограждении через каждые 100-200м "окна" вырезали и на путях настил сделали, типа служебный проход. Потому, что понимают, что не пойдет народ до виадуков за километр, а начнет лазить где попало и понаделает дыр в ограждении для своего удобства. Пусть лучше ходят через окна, чем где попало.
Ираида Не везучий я
+ 3 0
7 июля 2014 г. 18:23
Еще как ходят)) и по одному, и группами
Иван Не везучий я
+ 10 3
7 июля 2014 г. 15:34
Умные и так не пойдут. А дураку и забор не помеха.
человек
+ 28 0
7 июля 2014 г. 13:48
М-да, нет слов....
  • Оставить комментарий
  • Войти