Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Надземные пешеходные переходы проверят в Красноярске
Ферросплав
+ 0 0
8 июля 2014 г. 09:19
Теперь ваши дебилоначальнеки кинулись проверять виадуки
Завтра будет проваливаться асфальт - начнут по всему городу мероприятия другие проводить
Страна дураков
На бумаге в основном.Лето.Пора отпусков,оно им надо?
Карацупа
+ 5 0
7 июля 2014 г. 18:01
А кто в водилы идет работать? Половина водителей- профессионалов умственно отсталые. Одни рефлексы. Мои однокашники-10 шоферов. Из 10-и Двое более- менее грамотные, остальные 8 читают по слагам, выпивохи, уровень мышления между 2 и 3 классами средней школы. О чем тогда говорить.
Карацупа Карацупа
+ 2 0
8 июля 2014 г. 01:27
Ошибка. По с л о г а м.
столько жертв из-за дороги ( пьяницы, встречка , скорость........)
достаточно ужесточить и будет попроще, но нет........самоуничтожение выгодно
началось в колхозе утро
Будут проверять на прочность путем проведения краш-тестов, врезаясь в опоры "надземных конструкций, пешеходных переходов, а также инженерных сооружений"?
Мне вот одно непонятно: для чего надо садиться пьяным за руль? Вот выпил ты, с кем не бывает. Но почему надо в уквашенном состоянии управлять транспортным средством? Ведь ты же понимаешь, что ты пьян. И знаешь, что нельзя быть пьяным за рулем.
Вот так у нас всегда..... Что за методы работы) может еще что нибудь сломаем чтоб это все проверили!
Самтрест
+ 10 0
7 июля 2014 г. 15:45
И сколько пьянство за рулем продолжаться будет!???
Что следующее проверять будем!?
Доцент Андрейка
+ 2 1
7 июля 2014 г. 15:55
Лучше не спрашивай... Когда после нескольких падений подпорных стен и башенных кранов их стали проверять, я написал что надо проверять мосты, я даже не мог представить что мои слова окажутся настолько пророческими...
стена рухнула, все стены проверяем. теперь виадук рухнул, из-за пьяного тупня, теперь все мосты проверять будут
на баджеи скоро знаки от ржавчины упадут
Пъяный тупень виновен лиш в том что был пъяный и снес опору моста,за то что сложились ещё 4 пролета отвечать будет другой кто то.
А водителей на больших машинах проверять не будут?
Туппицы!
30 тонн в опору въехала, а они проверять виадук собираются
  • Оставить комментарий
  • Войти