Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ночь Творила в Красноярском крае прошла спокойно
Вода нынче дорогая :))) У всех счетчики, вот поливают так себе... У меня вчера даже спросили - можно ли облить, вот я удивилась! И разрешила :)
Хотя, да... Праздник уже не тот. То ли дело раньше...
Да у нас днем на улицу не выйти было.Я снял фото уже вечером когда шпана домой ушла.Если с четной Курчатова на высотную вода бежала.Представь сколько ее вылито.
Вчера малость облили. Чисто символически. Несколько капель. Причем делал это взрослый мужик, проезжающий на машине. А я дорогу переходил.. :)
Горький невезучему Я
+ 5 0
8 июля 2014 г. 01:20
В принципе согласен.Но как-то все было по свойски, по домашнему. И заметьте- без злобы!.
Не везучий я Горький невезучему Я
+ 0 2
8 июля 2014 г. 08:48
Это ГорДк.Комсомольский.Здесь тихо никогда не бывает.Если кто со своим уставом суется успокаивают быстро.
многодетная мамочка Не везучий я
+ 0 0
8 июля 2014 г. 13:09
Вот именно там меня и облили ведром воды из окна!
Не везучий я многодетная мамочка
+ 0 0
8 июля 2014 г. 13:15
вай вай.Жива то хоть осталась?
многодетная мамочка Не везучий я
+ 0 0
8 июля 2014 г. 15:43
Чего и Вам желаю!
Горький невезучему Я
+ 2 2
7 июля 2014 г. 23:50
Нормально!!! Живы Курилки!!! Праздник есть праздник!!! И никогда ни кто не запретит!!! С Купалой и Творилой!!!
Владимир Ж.
+ 7 8
7 июля 2014 г. 22:49
Если бы меня кто-то позволил себе облить без позволения, в ответ закономерно получил бы в рожу смачный плевок. Чужие свободы надо уважать, и сpать я хотел на праздники.
Ст.31 Конституции где?Заплевал уже всех или ссыкотно?
многодетная мамочка
+ 3 0
7 июля 2014 г. 22:24
И обливали всех подряд,кроме пожилых. На детей чуть-чуть брызгали,те были в восторге. А еще как-то в иван купала я работала в ночь,так на меня перед сменой вылили ведро воды,вот тут уж было не до веселья...
Василий.К многодетная мамочка
+ 4 0
7 июля 2014 г. 22:30
А мы поливали в т.ч и пожилых, когда в колхоз ездили к старикам, причем колодезной водой! В ответ те поливали нас так, что мы узнавали столько новых нецензурных слов, что уму непостижимо ;)
многодетная мамочка
+ 2 3
7 июля 2014 г. 22:18
А мы на заборах писали!
Василий.К многодетная мамочка
+ 5 0
7 июля 2014 г. 22:27
Мамочка, ну-ка, ну-ка, и что же вы писали? ;)
ну смешно, ничего не было - на одном из подъездов моего дома свернута доска объявлений, на перекрестке в начале сквера выворочен знак про запрет выгула собак, наверно единственные нарушения на весь край
Василий.К ange
+ 1 1
7 июля 2014 г. 22:25
А вы об этом сообщили "кому следует"? или "побоялись"? ;)
Не зафиксировано - значит и не было! Потому это Вы сами себе выдумали ;)
Локально-то, конечно, гадили! Но об этом полиционеры, увы, не знают... а значит ничего-то и не было... ;)
В60-70-80 обливались и весело было.На ночь фестивалили-весело было и Беззаботно. Как ни крути ,а было празднично. Золотое время Было. Все почти одинаковые были.
Так делать особо нехер было, вот и развлекались как могли
Когда умирает старый человек все говорят что хороший был.
Василий.К
+ 12 1
7 июля 2014 г. 21:55
Да, уж... времена не те... традиции теряются напрочь!
Если раньше в день Ивана Купалы на улицу выходить было сцыкотно, то сегодня я НИОДНОГО! пацана с обливалкой не увидел :( видать в танки рубятся и в одноклассниках сидят...
Елена Василий.К
+ 3 1
7 июля 2014 г. 23:31
Надо было по Мира пройтись, особенно вблизи фонтанов.....
К нам приходи,вода с двора до ГорДК добежала.И сейчас еще выйти на улицу нельзя.льют и с окон и на улице.
Василий.К Не везучий я
+ 2 1
7 июля 2014 г. 22:04
Повезло ;)
Хулиганы не те нынче, мы шпаной нормально так в начале 90-ых в ночь творила чудили и округу будили и менты за нами бегали, весело было, эх как вспомню, были же времена...
Вот жись пошла, не хотят чудеса на видеокамеру светится чтоб потом штраф платить......и только узаконенные чудеса с ценниками на заправках и приходов назначенных сверху продолжают чудить....
александр
+ 9 3
7 июля 2014 г. 17:40
Что, все твари были спокойны?
Мы в детстве прибивали гвоздями деревянные заборы и люди утром не могли выйти из дома
Евно Жизненный опыт ...
+ 3 3
7 июля 2014 г. 17:50
Куда можно прибить забор, к воздуху?
Владимир Ж. Жизненный опыт ...
+ 35 8
7 июля 2014 г. 17:23
Жаль, что никто не догадался вам череп пробить гвоздем.
ваш Владимир Ж.
+ 3 0
7 июля 2014 г. 17:24
Да уж, такая трансляция жизненного опыта молодежи не нужна, я думаю.
Показать еще
Еще бы всякие "байрамы" проходили спокойно - без паломничества на левый берег и ритуальных убийств барашков.
За исключением "творил" ценников на заправках все спокойно ага..
Буржуй Orion
+ 8 1
7 июля 2014 г. 17:01
Фулюганы поменяли :)
  • Оставить комментарий
  • Войти