Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярским аллергикам помогут быстро выявить причину заболевания
Владимир111
+ 0 0
13 июля 2014 г. 10:42
А сами аллергологи как себя чувствуют в режиме "черного неба"
В Клинике Тисленко ободрали, как липку. А назначают то же, что и везде! Очень дорого и кроме аллергологов других спецов нет!
валентин
+ 0 0
11 июля 2014 г. 16:21
Вообще-то эти тесты включены в стандарт обследования больных с кожной аллергией и аллергическим насморком. А раньше этого не было! Стандарт же утвержден Минздравом, да и в Европе эти тесты используют!
ИПМ расположена где- то на задворках. От одного поиска аллергия разовьется!
Клиника-то хорошая, врач там хороший, терапевт. Но на ресепшене извините какие-то идиоты сидят!!!
Клиника Тисленко качественнее и дешевле окажет помощь в борьбе с аллергией
Прочитал прайс и подумал: нахрен мне за первичную консультацию платить 800 рэ? Есть куда более приемлимые клиники и используют они куда более естественные методы лечения.
врачи в этой клинике хорошие и расписание удобное.
администраторы - или сонные всегда или несут чушь, при условии что увидили вообще тебя
В ЦНИЛе давно делают такие анализы по крови. Только вот достоверность результатов анализов по крови не высока. Проверено на себе. Кожные пробы более точны. Достоверность кожных проб 70%, а по крови меньше.
аллергик
+ 1 0
8 июля 2014 г. 14:09
Попыталась узнать, сколько стоит сдать кровь на аллергены. До клиники невозможно дозвониться, попадаешь на автоответчик, где тебе предложат узнать, как перейти на сайт, как подготовиться к анализам и еще какую-то информацию, которую можно посмотреть на сайте. Я выбрала пункт "соединиться с администратором", очень долго ждала и хотела положить трубку, как мне ответила девушка с голосом сонной черепахи. На мой вопрос о стоимости анализа она сказала свое коронное "подождите" и надолго пропала. Потом назвала цифру 1700, но не смогла объяснить, за что
епрст аллергик
+ 0 0
9 июля 2014 г. 16:36
да вы однако "тайный покупатель"
1 аллергик
+ 2 0
8 июля 2014 г. 14:18
А вам и не надо знать. Идите и приносите 1700!
Причина одна наша суперская экология :(
vit Буржуй
+ 2 1
8 июля 2014 г. 12:40
Нет, не в этом дело. Аллергия процветает и в европах, в городах с хорошей экологической обстановкой. Это все потому, что детей воспитывают в стерильности. Они, по сути, и не контактируют с реальным миром с его микробами, грязью и прочим. Иммунная система не тренируется, зато потом дает человеку прикурить...
Буржуй vit
+ 2 1
8 июля 2014 г. 12:43
Это точно. В детстве где только не лазили и чего не ели. Про зеленые яблоки, сливы и черешню я даже не говорю.
Дмаю что основная причина в другом.Чем кормят грудничков?Потом всякую гадость в красивых этикетках в магазинах берут.
Владимир111 Не везучий я
+ 0 0
13 июля 2014 г. 10:46
Согласен со всеми. Вспомнил-первое распространение аллергии началось с поеданием клубники садовой, она в простонародье-Виктория. Во были вспышки. так или иначе мы имеем дело с модулироваными ягодами, фруктами. Да еще и удобрения не природного происхождения.
Спасибо за замечание, исправили!
Алексей
+ 0 0
8 июля 2014 г. 11:10
Незнаю бред нет, но когда общался в КБ с алергологом, он сказал что кроме проб алергена ничего достоверно не даст ответ, а кровь для достоверности раз 10 сдавать нужно. Ну собственно и ставили эти самые пробы)
  • Оставить комментарий
  • Войти