Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На озере Шира в Хакасии пострадал 5-летний «водитель» квадроцикла
Эта страна обречена в любом случае, хоть с Путинидзе, хоть без.
Александр ёжик в нирване
+ 1 2
9 июля 2014 г. 12:15
Еще один "во всем Путин виноват"... когда же вы за собой то вину будете признавать
Чрезмерная гордость родителей за своих детей ни к чему хорошему не приводит
у меня под окнами уже неделю пацан лет 10-12 на квадрацикле рассекает с пассажирами. И чую я, что радость у них щенячья от этого. Мне такого уже не испытать....
е.в. vit
+ 3 4
8 июля 2014 г. 16:02
Не, попробуйте, это в кайф
Евгений
+ 4 11
8 июля 2014 г. 14:55
Пацана воспитывает. Нормально все. Мало у нас взрослых "не справляются с управлением техникой"?
многодетная мамочка Евгений
+ 23 0
8 июля 2014 г. 15:12
В 5 лет слишком рано пацану такую технику доверять! Сел вместе с ним и все под контролем! У нас 8-летний так с папой катается и,поверьте,восторгу не меньше!
e.в. многодетная мамочка
+ 1 3
8 июля 2014 г. 15:23
Да че рано-то? Есть квадрики детские от трех лет.
В забор и на велике можно въехать.
многодетная мамочка e.в.
+ 1 0
8 июля 2014 г. 15:40
Я так полагаю,что в данном случае речь идет о взрослом квадре.
е.в. многодетная мамочка
+ 0 3
8 июля 2014 г. 15:46
Полагаю, что там как раз был детский
Еще один безмозглый родитель! Если некогда заниматься детьми какого фига их рожать?!
Овуляшка?
гость e.в.
+ 1 0
8 июля 2014 г. 14:55
Что значит "овуляшка"? Это оскорбление?
Да как посмотреть
гость e.в.
+ 0 0
8 июля 2014 г. 15:23
Каково значение этого слова?
е.в. гость
+ 1 2
8 июля 2014 г. 15:54
Полагаю, если вам действительно интересно, вы можете найти определение самостоятельно
гость е.в.
+ 3 2
8 июля 2014 г. 17:37
Без проблем можно найти определение. А вам кроме как оскорбить человека, ничего адекватного в голову не пришло? !
А где вы прочли оскорбление?
гость e.в.
+ 1 1
9 июля 2014 г. 09:39
Вы прежде чем использовать какой-либо термин, потрудитесь узнать его значение. А если не уверены, в каком значении он используется, замените на недвусмысленный синоним. Тогда и подобного вопроса у вас не возникнет.
е.в. гость
+ 1 1
9 июля 2014 г. 09:47
Замечу, что изначально вопрос возник у вас. Полагаю, вы выяснили значения этого слова, а уж какое из них вы отнесли к себе- зависит исключительно от вашей самооценки.
Так же хочу отметить, что нигде выше я не просила у вас каких-либо советов, и даже обсуждаемый комментарий относился не к вам.
гость е.в.
+ 3 1
9 июля 2014 г. 11:49
Неважно к кому вы отнесли комментарий, написали вы его публично. Я лишь вам заметила, что если адекватного комментария, относящегося к сути новости, написать не можете, то лучше ничего не пишите. Надоели подобные тупые высказывания, мало того, что они "ни о чем", так еще и оскорбительные.
Я считаю, что мой комментарий более адекватен, чем комментируемое высказывание. И хочу вам заметить, что если вас что-то оскорбляет, то причины следует искать в себе.
гость e.в.
+ 2 1
9 июля 2014 г. 12:08
Не вижу смысла продолжать дискуссию, можете и дальше упорствовать в своих заблуждениях относительно разумности оставляемых комментариев. Из-за комментариев, подобных вашему, НЛ превращаете в помойку.
Более того, я считаю что и начинать ее вам смысла не было.
Хотя понять можно: обиделись.
гость e.в.
+ 2 1
9 июля 2014 г. 13:20
Обидеть меня может только человек, чье мнение для меня важно, а ваши изречения не задевают. Повторюсь, надоели безсмысленные комментарии, да и настроение такое, что захотелось заметить о том, чтобы не забивали эфир подобной ерундой, тут вы "под руку попались". А так ничего личного. Но вы из тех, кому неважно что написать, лишь бы ваше слово было последним, так что можете продолжать упражняться, как вам наивно кажется, в остроумии))))
Отнюдь. Это вы пытаетесь сострить, подкрепляя тщетные попытки графическими символами. Мол, "смеяться здесь".
И всё-же, что-то личное, иначе вы бы пропустили мой "беЗсмысленный " короткий комментарий мимо глаз, поскольку действительно лишенных смысла комментариев здесь полно.
Надеюсь, вы не будете отвечать на мой комментарий, противореча самой себе. Оставите за мной последнее слово.
многодетная мамочка
+ 20 1
8 июля 2014 г. 13:57
Ума палата у родителей!
трампампам
+ 33 1
8 июля 2014 г. 13:57
отцов, водителей, мальчика, родителей водителей и мальчиков родителей.
лишить родительских прав
злючка Сара Юдовна
+ 8 2
8 июля 2014 г. 13:44
Родителей отца мальчика?
+ злючка
+ 5 0
8 июля 2014 г. 13:51
отца родителей и мальчика
Сеньор Панталоне Сара Юдовна
+ 11 3
8 июля 2014 г. 13:44
лишить водительских прав
  • Оставить комментарий
  • Войти