Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Железногорске ребенок отравился стоявшей в холодильнике кислотой
Андрей К.
+ 3 0
10 июля 2014 г. 08:09
Если в семье ребёнок маленький и любознательный - все ядовитые жидкости должны храниться не дома, а в гараже и ещё лучше в ящике в гараже под замком. А в квартире, куда бы вы не спрятали кислоту или щёлочь - ребёнок везде найдёт и попытается откупорить. У знакомых в квартире под ванной был бутылёк с кислотой для аккумулятора, в итоге у ребёнка бельмо от ожога на одном глазу на всю жизнь. И никакие врачи теперь не могут это вылечить, потому что хим. ожоги очень плохо заживают. Кстати, жидкость для прочистки канализации ( крот ) - это чистая щёлочь, тоже с ней надо осторожно.
многодетная мамочка
+ 4 0
10 июля 2014 г. 00:31
Очень неправы. Дети-народ очень любознательный. И даже у нас все такие пузырьки-флакончики-таблеточки прячутся на саааамые высокие полки саааамых высоких ящиков,но дети волей-неволей наровят туда залезть. Поэтому я всегда говорю-в таком возрасте только КОНТРОЛЬ и еще раз КОНТРОЛЬ нужен.
Виталий
+ 2 1
9 июля 2014 г. 20:54
Из за многократных лезвий щетина быстрей растёт. Жиллет на на исследования много наших денег потратил, чтоб узнать от чего щетина растёт быстрей.
Виталий
+ 4 0
9 июля 2014 г. 20:52
Палпи тоже Кока Кола делает, для мазы - Добрый написали. Брал вчера ребёнку - кислота. В общем, сейчас, могу смело заявить - то что рекламируют по центральным каналам, использовать, ни в коем случае, нельзя. Даже Жилетт - нужны однократные лезвия
По сути неопасное вещество, в Кока-колу добавляют, просто в его возрасте в рот тащут всё. Надо бы родителям поаккуратней! Малышу здоровья!
Это в Кока-колу неопасное добавляют?? Уморили! Да кока-кола ваша самый яд, ей хорошо стекла авто от мухоты жирной набившейся чистить, и то смывать потом водой лучше, чтобы коррозии кузова не было:))) Пообщайтесь с теми, кто когда-нибудь трудился на заводах кока-колы и поинтересуйтесь, почему они это пойло не употребляют
многодетная мамочка *
+ 2 0
10 июля 2014 г. 00:20
Посмотрите итог проверки газ.воды,вот не помню или стс или нэп,но там сказано,что кола-на втором месте по безопасности!сама не пью,но была крайне удивлена!
* многодетная мамочка
+ 1 1
10 июля 2014 г. 08:55
По безопасности по какому критерию? Что там нет кишечной палочки и производится строго по нормативам? Не удивлюсь, с этим на заводах все строго. А вот про безопасность для здоровья в целом... У нас в свое время крайне опасной признали "Боржоми" и даже запретили. Так что нет повода верить всем официальным или полуофициальным исследованиям.
Один "не дебил" картинки каждый день меняет, самоутверждается...
самоутверждаться надо в жизни, а не в интернете.
если для тебя смена картинок-это самоутверждение, то ты полный олень
Евно Жизненный опыт ...
+ 4 0
9 июля 2014 г. 17:19
Здорово, Жопыт! Почему ты решил, что это про тебя?...Если что, у меня картинок вообще нет.
добавлю..
семья-дебилов с кислотой в голове и в холодильнике
Родители - молодцы так держать, а ребенок уж..... прости что тебе досталась такая семья......
Чайник небось от накипи чистили.
Или просто плохо лежала.
Или кто-то из родителей - стоматолог.
Буржуй е.в.
+ 14 0
9 июля 2014 г. 15:41
Так то пусть хоть в нос закапывают. У нас уже и маленьких то нет, а уксус по привычке в угол самого верхнего шкафа ставишь.
e.в. Буржуй
+ 5 1
9 июля 2014 г. 15:53
раньше, кстати, эссенция продавалась только в трехгранных бутылочках, которые ни с чем не спутаешь
а теперь льют во что попало
Ортофосфорная кислота зарегистрирована в качестве пищевой добавки E338. Применяется как регулятор кислотности в газированных напитках, например в Кока-Коле.
вот почему я не пью кока-колу
Буржуй Marshal
+ 6 1
9 июля 2014 г. 15:29
При совке я ее использовал когда кузов от ржавчины чистил. Она ее отделяет от железа за милый мой. Потом хорошо промываешь водой, грунт и бесшумка. Вещь серьезная.
Он Буржуй
+ 1 0
9 июля 2014 г. 16:19
Поэтому кока колой и отмывают ржавчину,
Н.И.К.И. Marshal
+ 10 0
9 июля 2014 г. 15:18
А, зачем эта кислота в домашнем пользовании?
Ваше имя Н.И.К.И.
+ 0 0
9 июля 2014 г. 15:30
Сортир ей хорошо чистить:) Вот только зачем хранить в холодильнике? Она же не прокиснет:)))
карамба Н.И.К.И.
+ 1 0
9 июля 2014 г. 15:26
Для пайки например, только что она делала в холодильнике!?
Marshal Н.И.К.И.
+ 1 3
9 июля 2014 г. 15:20
в википедию лень прочитать?
Н.И.К.И. Marshal
+ 1 0
9 июля 2014 г. 15:27
Спасибо, за развернутый ответ.
Курсы обязательные надо вводить для будущих родителей. Пока тех.минимум не сдадут - пусть предохраняются
Идиотизм. Еще бы в солонку мышьяка насыпали :(
е.в. Буржуй
+ 4 4
9 июля 2014 г. 14:56
О, я таких историй знаю массу.
  • Оставить комментарий
  • Войти