Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Задержан сбежавший из ачинской психбольницы и ранивший полицейского преступник
иван иванов
+ 8 8
11 июля 2014 г. 12:45
Об этом я и говорю!головой думать не хотим и не привыкли!можно не верить,но и когда ничего не знаешь не надо говорить лишнего и убеждать в этом других!отсебятины напридумывали и сделали уголовника героем!!!!давайте!вперед!соберите митинг в его поддержку
... иван иванов
+ 8 8
11 июля 2014 г. 13:34
Ну так как же.... Каждый коментатор ведь лично очень близко был знаком с этим Александром, наверное еще и жили все коментаторы всемсте с ним - раз доподлинно знают и о 700 миллионах разворованных после него, и о том, как его жена "жила как у христа запазухой"..... Такое ощущение складывается, что все комменты в поддержку написали сельские жители, для которых какждая сплетня "раздувается" как в поговорке: "на одном конце деревни пукнул, на другом сказали, что обосрался".....
Это же ужас! Сделать героя из УБИЙЦЫ!
Показать еще
Фома- Иван Иванову.
+ 8 3
11 июля 2014 г. 12:37
Не верим тебе.
такое ощущение что 90 процентов местных комментаторов,перед тем как оставить свой "шедевр" под новостью,забыл воспользоваться своим серым веществом в черепной коробке, либо его там вообще нет!как можно защищать человека который не задумываясь застрелил двоих,после своего задержания,не Смотря на то что доказательств его вины было выше крыши,до последнегг отрицал свою вину,вернее так ее и не признал,изображал из себя больного на голову,за неделю до очередного обследования,по результатам которого ему должны были определить срок лишения свободы,он сбегает из больницы,после чего в течении двух лет прячется в лесах!весной этого года он из обреза стреляет в двух невинных человек,которые виноваты только в том,что приехали на свою дачу тогда,когда он там прятался. Стрелял он при этом в спину убегающему человеку. Про ранение,слава Богу не смертельное,сотруднику полиции,даже говорить не стоит!это вообще неприемлимая наглость!как вообще поворачивается язык говорить слова в его защиту!как можно верить в его психическое заболевание и в то что он жертва полицейского произвола!????вы его еще к лику святых причислите!такие как он должны сидеть,а не находиться в обществе!нашли героя!посмотрел бы я на "колю",как бы он кричал о его героизме и несправедливом приследовании,если ему в спину выстрелили из обреза за то чно он просто пришел к себе домой или встретил его на улице!самы первый бы требовал отменить мараторий на смертную казнь!!!
Коля иван иванов
+ 7 7
11 июля 2014 г. 12:41
Такой бред))))))))) Я никогда не потребую смертной казни никому
Показать еще
Бонд, Брук Бонд
+ 3 1
11 июля 2014 г. 12:12
Я вчера вечером с этим типов в автобусе ехал, ну или уж очень на него похожим. Во сколько его задержали?
Бывалый Бонд, Брук Бонд
+ 4 4
11 июля 2014 г. 18:14
мог и ему и денег дать...
Так он по делу успокоил братьев-беспределов.
Вот тебе и Омон. Спрятался за граждан.
девиз милиции-" убьют-тогда приходите!"
прочитайте внимательно статью-"опознал сотрудник ОМОН. Задержать разыскиваемого полицейскому помогли двое граждан."
как это могло быть? сотрудник ОМОН знал по ориентировке что разыскиваемый вооружен, умышленно поставил гражданских лиц в опасность сопряженную с применением сопротивления при задержании и применения оружия разыскиваемым. да он просто прятался за спины просты людей, а свою жизнь охранял, ставя жизни простых людей под необоснованный риск и угрозу. одним словом "мусор" и есть "мусор"
Белый- Маняше
+ 11 1
11 июля 2014 г. 10:33
Маняша, ты как бы покорректней сказать-неумен. Если не хуже......
таких нада кострировать
Показать комментарий Скрыть комментарий
reader Маняша
+ 0 0
15 июля 2014 г. 12:00
Инквизиция штоле?
Всвязи с чем?
в тему... Папа Карло
+ 10 3
11 июля 2014 г. 10:04
не обращай внимания, оно больное походу
Маняша Папа Карло
+ 4 15
11 июля 2014 г. 09:59
чтобы не плодили себе подобных поганой пиписькой
Показать комментарий Скрыть комментарий
Не вижу оснований
Похоже это все на типичную историю с отжимом имущества, только мужик не робкий оказался.
Белый Папа Карло
+ 15 2
11 июля 2014 г. 10:28
Все по законам жанра. Один нюанс:-вроде время красно-кривопузых официально прошло. Ан нет. Все они сдесь. Туточки. Перекрасились в бизнесменов. А нутро и рыло тоже-Красное.
Белый Белый
+ 4 2
11 июля 2014 г. 10:45
Не понял. Карло я с тобой согласен. Зачем минусишь.
Ничего не прошло. Оно было, есть и будет. Просто приоритеты меняются и все. Минусит кто то другой
Морской Свин
+ 10 2
11 июля 2014 г. 01:47
попал дядька.
в тему...
+ 17 6
11 июля 2014 г. 00:23
На одной ноге я пришел с войны,
Привязал коня, сел я у жены.
Но часу не прошло — комиссар пришел,
Отвязал коня и жену увел.
Эй, ой да конь мой вороной!
Эй, да обрез стальной!
Эй, да густой туман!
Эй, ой да батька атаман, да батька атаман!
Спаса со стены под рубаху снял,
Хату подпалил, да обрез достал.
При Советах жить - торговать свой крест!
Много нас таких уходило в лес.
Эй, ой да конь мой вороной!
Эй, да обрез стальной!
Эй, да густой туман!
Эй, ой да батька атаман, да батька атаман!
Белый в тему...
+ 14 9
11 июля 2014 г. 10:22
Так и было. К сожалению чума красная лютует, как и раньше.
Белый Белый
+ 4 1
11 июля 2014 г. 10:44
Маненько не так выразил. Но, с тобой солидарен!
Отвези в СИЗО награду! А вот полицейский и граждане, оказавшие ему помощь действительно заслуживают звание героев!
Не-не Coach
+ 21 10
11 июля 2014 г. 11:05
прочитайте внимательно статью-"опознал сотрудник ОМОН. Задержать разыскиваемого полицейскому помогли двое граждан."
как это могло быть? сотрудник ОМОН знал по ориентировке что разыскиваемый вооружен, умышленно поставил гражданских лиц в опасность сопряженную с применением сопротивления при задержании и применения оружия разыскиваемым. да он просто прятался за спины просты людей, а свою жизнь охранял, ставя жизни простых людей под необоснованный риск и угрозу. одним словом "мусор" и есть "мусор"
Коля Coach
+ 20 6
11 июля 2014 г. 00:15
Боишься настоящих мужиков?
Бывалый Коля
+ 16 1
11 июля 2014 г. 00:19
конечно боится, у настоящего мужика бизнес прост так через родню в администрации и ментовке не отжать, если все такими станут то бандиты от власти грабить людей безнаказанно не смогут...
Народ, вы идиоты?! Вы чего несете??? Может его еще к государственной награде представить?
Не-не Coach
+ 5 2
10 июля 2014 г. 23:59
вам минул миллион
Не-не Coach
+ 8 6
10 июля 2014 г. 23:56
имя, адрес. сейчас награду привезут.
респект и уважуха таким мужикам как он.
Не-не васек
+ 10 5
10 июля 2014 г. 23:58
плюс сто. а то Володе Ж(жопе) уже +43 поставили.
Злослов
+ 15 7
10 июля 2014 г. 23:26
Стали исктаь лишь после того, как вольтанул красноперого. До этого на нем уже было несколько трупов и никто особо не парился по этому поводу.
Не-не Злослов
+ 17 2
10 июля 2014 г. 23:55
каких несколько? подозрение в убийстве двух . не нужно расплывчато и размазано, все конкретизируйте, а то как мусор высказываетесь , утверждаете обвинение в убийстве двух и более человек с особой жестокостью. так двух или более и какая жестокость? стрельнул и убил- в чем изощренность жестокости, можно убить не больно*?
в суде доказывают обвинение. в суде.
Хороший был человек.
Буржуй Мария
+ 3 18
11 июля 2014 г. 09:09
Не переживай. Утри слезки. На твой век дурачков хватит.
Показать комментарий Скрыть комментарий
Не-не Мария
+ 22 1
10 июля 2014 г. 23:13
почему был. он еще живой. если до утра в сизо не по вешается. значит будет жить дальше. сейчас родственников и адвоката не допускают.
за практически миллиард на ровном месте в Емельяновском районе - подставить могли?
думаю-ответ сам напрашивается- да.!
это так называемое говно оценено в рамках уголовного дела, стоимость более 700 миллионов рублей. сейчас его там нет. вопрос, как поживились арендаторы, круто или недостаточно?
Двуствол
+ 60 5
10 июля 2014 г. 22:54
Он больше на жертву похож. Предполагаю, что сначала у него те два брата хотели бизнес отжать и угрожали закопать его, он не растерялся и первый их завалил. Закрыли его в дурку. Тот не стал мирится с несправедливостью и сбежал. Потом мент этот, похоже знакомый его был, стал его шантажировать и вымогать денег. Тот опять не растерялся первый выстрелил в мента и загасился. Искали, искали, искали. Поймали, молодцы конечно. Но встаёт вопрос, почему он будучи таким опасным, не нападал на простых людей?
Евно Двуствол
+ 18 11
10 июля 2014 г. 23:06
Какой бизнес, из-за говна же спор пошел. Это все Емели знают. Просто борзый, на словесный понос вальнул и все. Оба брата отмороженные, это тоже все знают.
Владимир Ж.
+ 75 12
10 июля 2014 г. 22:51
Эх, такого жигана загубили.
во дискуссия !
не зная что и как было писать не нужно.
в одно есть правда -убил двух человек, обстоятельства до сих пор не выяснены.
второе возбуждено уголовное дело по подозрению в причинении огнестрельного ранения сотруднику полиции, обстоятельства натянутые, он не он еще не установлено, что ночью без оружия полицейский делал под строящимся мостом на тропе где ходят с работы бомжи не выяснено. кто стрелял так не установлено. полицейский сказал, ему поверили, что на самом деле не известно.
и во всей истории есть другая правда. имущество задержанного было передано в аренду родственникам убитых, через четыре дня после задержание и помещения под стражу. это как? по договору аренды, через администрацию и при поддержке чиновников, полиции и следователя. имущество на сегодня расхищено. не осталось камня на камне. вывезли все.
так что больше вопросов, чем ответов.
про убитых ни слова не скажу ни плохого ни хорошего, земля им пухом, и царствие небесное. грех про мертвых плохо говорить.
про Александра могу сказать, - человек хороший, добрый, отзывчивый, всегда всем помогал, жена как за пазухой жила ни когда не знал проблем по хозяйству. довели его, он сделал то что сделал. а сейчас как зверя гнали. по закону природы зверь на водопое не трогает слабого, дает воды пить и сам уходит и другому дает уйти.
из сути как поймали Александра - на водопое, попить не дали.
бог всем судья. всем воздаст когда время придет.
ну нет. сечас тут все будут тявкать - собаке и смерть будет собачьей... это вам не дешевый сюжетец из книжек 90-х годов, где якобы бизнессмена обидели, ограбили, посадили ни за что на зону, а там его приняли, поняли и помогли бежать, небескорыстно, конечно, и наш герой, пробравшись сквозь тайгу, нечеловеческие сложности и ломая по пути судьбы одиноких дамочек уездных городишек, нашел таки правду, наказал обидчиков и на коне в*ехал в сенат :) и политизировать преступника не надо. и идеализировать. каждому своё. а с другой стороны... кто его знает, может, а в чем о все ошибаются и дело происходит именно так, как выше нацарапалось :)
Василий! Задержали опасного преступника, который убил человека: у матери забрали сына, дети остались без отца, жена осталась без мужа.... использовали все средства для поиска, считаю правильно делали, хорошо что поймали, если бы не поймали, то пострадавших было бы больше, думаю простых граждан в том числе. (Бывалому для рассуждений). Коле - Предпооложим, убийца которого задержали " завалил" Колю, который написал коментаарий, а другие напишут... Бедный мужик, считай из за одного урода, теперь судьба испорчена...
Ну опять просто я В
+ 0 1
12 июля 2014 г. 03:24
Почитайте внимательно статьи об этом человеке, реальный подвох - убить братьев, а потом загреметь в психушку, мне кажется, он убил далеко не братьев и далеко не псих - убийца.
Бывалый В
+ 61 12
10 июля 2014 г. 22:41
он убил не человека, а двух упырей которые его хотели ограбить, что то за два года что он в бегах простых граждан он не мочил, хотя имел для этого все возможности, не надо из него монстра делать
Коля В
+ 30 76
10 июля 2014 г. 22:04
Не истери, а объективно посмотри на вещи. Он тоже чей то сын, брат, отец. Так что твои примеры без основательны. Он завалил уродов, которые мешали ему вести бизнес, и подстрелил мента, который пытался подстрелить его. Я считаю он - герой.
Показать комментарий Скрыть комментарий
александр Коля
+ 3 3
11 июля 2014 г. 15:05
Для кого-то и бандера герой
Не-не Коля
+ 26 4
10 июля 2014 г. 22:32
во дискуссия !
не зная что и как было писать не нужно.
в одно есть правда -убил двух человек, обстоятельства до сих пор не выяснены.
второе возбуждено уголовное дело по подозрению в причинении огнестрельного ранения сотруднику полиции, обстоятельства натянутые, он не он еще не установлено, что ночью без оружия полицейский делал под строящимся мостом на тропе где ходят с работы бомжи не выяснено. кто стрелял так не установлено. полицейский сказал, ему поверили, что на самом деле не известно.
и во всей истории есть другая правда. имущество задержанного было передано в аренду родственникам убитых, через четыре дня после задержание и помещения под стражу. это как? по договору аренды, через администрацию и при поддержке чиновников, полиции и следователя. имущество на сегодня расхищено. не осталось камня на камне. вывезли все.
так что больше вопросов, чем ответов.
про убитых ни слова не скажу ни плохого ни хорошего, земля им пухом, и царствие небесное. грех про мертвых плохо говорить.
про Александра могу сказать, - человек хороший, добрый, отзывчивый, всегда всем помогал, жена как за пазухой жила ни когда не знал проблем по хозяйству. довели его, он сделал то что сделал. а сейчас как зверя гнали. по закону природы зверь на водопое не трогает слабого, дает воды пить и сам уходит и другому дает уйти.
из сути как поймали Александра - на водопое, попить не дали.
бог всем судья. всем воздаст когда время придет.
Ну опять просто я Не-не
+ 4 0
12 июля 2014 г. 03:26
Я согласна, мне тоже не очень верится в то что рассказывают нам дурачкам.
Показать еще
родственникам ни чего не сообщили. сейчас убьют, чтобы молчал вечно о том что на самом деле произошло, потом скажут сам покончил с жизнью. он же суицидальный.
василий
+ 51 8
10 июля 2014 г. 20:26
Использовался вертолет, беспилотный летательный аппарат.и тяжелая бронетехника а также двое граждан и один омоновец.
123 василий
+ 31 5
11 июля 2014 г. 08:11
А так же две служебные собаки, один кот и три хомячка.
Песня 123
+ 10 0
11 июля 2014 г. 09:38
а с воздуха их поддерживали чайки...
Бедный мужик, считай из за двух уродов, которые у него воровали и мента которого он подстрелил, теперь судьба испорчена
Показать комментарий Скрыть комментарий
Жо Коля
+ 3 9
11 июля 2014 г. 08:22
А что у него "воровали"?
Nemo Коля
+ 41 15
11 июля 2014 г. 08:15
Как таких полудурков как ты и многих здешних горе-комментаторов земля носит? Выстрелил себе в живот и потом напиши пару своих дебильных комментов, не умный ты человек
Справедливая Nemo
+ 6 7
11 июля 2014 г. 08:37
Да вообще он имбицил. Сам, наверно, из той же Ачинской психбольницы.
Показать еще
на мясика не только опасно купаться, но еще находится ;D
Бывалый Вася
+ 39 28
10 июля 2014 г. 20:17
почему? он простых граждан не убивал...
андрей Бывалый
+ 0 2
12 июля 2014 г. 06:13
бывалый много знаешь...он был посажешь в психушку изначально за убийство...
Ыыыыыыы
+ 63 10
10 июля 2014 г. 19:43
после многодневных:) ду чуть ли не 3 года искали
  • Оставить комментарий
  • Войти