Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ночью мотовзвод красноярской полиции выйдет на борьбу с шумными мотоциклистами
Злобный Тролль Ньюслабченко
+ 1 0
14 июля 2014 г. 17:04
Херово боролись. Эта хрень всю ночь с воскресенья на понедельник периодически под окнами жужжала. Вообще не спали.
Их это не интересует, зачем им адреса Гоняют везде
Землячка
+ 1 0
13 июля 2014 г. 20:21
Я честно говоря думала, что гонщики только по Партизана Железняка гоняют, а оказывается у нас почти весь город является местом для гонок. Наше любимое ГИБДД только эти адреса не хочет знать!!!!! Может мы им эти адреса дадим?
хрен моржовый
+ 2 1
11 июля 2014 г. 22:10
показушники..
господа из мотовзвода, поинтересуйтесь улицей Аральской, эти дебилы на мотоциклах задолбали каждую ночь гонять. Причем уже не первый год, каждое лето. Хотя не стоит о таких проверках заранее сообщать, все попрячутся и переждут.
Живойжурнал-Мальгин,Ибигдан,Димка,АркадийБабченко,ИрекМуртазин.
+ 5 0
11 июля 2014 г. 16:40
Знаете,когда я смотрел на моцики с восхищением(а я до сих пор на некоторые заглядываюсь)рычал только один мотоцикыл-Иж Планета Спорт.Я не кидаю к нему в кучу ЧэЗэты кроссовые.Это спорт в чистом виде и это понятно.Меня поражала тишина Яв(не смейтесь пжлст,хотя можно и поугорать.Я не против.)Вот и сейчас.Хочешь ездить по городу,тем более ночью-будь любезен приведи свой глушак к норме !
А чем они вообщее до этого 2 года занимались??? Посадили б...я мажоров на красивые игрушки - а те рады погонять. Сам раз 5 видел как они рвали со светофоров, соревнуясь друг с другом и с другими водителями. Цирк, да и только! Кстати, загляните на театральную площадь часов так в 12-2 ночи. Сразу месячный план перевыполните.
предлагаю сразу стрелять на поражение !
александр
+ 3 3
11 июля 2014 г. 16:08
Больше шума от самого мотовзвода будет
Ес ли бы боролись с этим явлением- его не было бы. Уроды что хотят на дорогах и творят. Одна дауновско-дебильная музыка чего стоит. А эти-полиционеры деньги только получают. Да охраняют богатеньких. И вся работа.Тьфу.
Показать комментарий Скрыть комментарий
василий
+ 18 0
11 июля 2014 г. 15:44
А шумные легковушки - уже не кого не интересуют ? Которые с музыкой на всю катушку .
Ездить никуда не надо этому мотовзводу, достаточно расположиться на участках, где происходит разгон ночных гонщиков, например на мичурина около последнего светофора перед мостом, а там задерживай каждого первого и пиши протоколы да делай замеры.
Корбункул
+ 9 0
11 июля 2014 г. 14:57
Зачем писать процентное увеличение при такой маленькой численности? Звучит конечно мощно "на 25 процентов", а по факту на одну единицу.
Буржуй Корбункул
+ 3 0
11 июля 2014 г. 15:07
ну количество сделок возросло на 100%. В прошлом месяц 1 в этом 2 :)
Половина лета прошла, а они только раскачались - выйдут они!
Можно отстреливать их на ходу или растяжки ставить.
По ночному Крску мотовзвод сумеет ездить бесшумно?
в Покровку загляните пожалуйста.
... Димка
+ 5 0
11 июля 2014 г. 14:38
И в Северный:)
Будем надеяться что этих удодов начнут наконец то гонять, а то спать невозможно, всю ночь по красрабу носятся, кстати и шумные автомобили тоже надо ловить
3333 Артем
+ 3 0
11 июля 2014 г. 16:27
гонять не надо, а то мало ли куда эти гонщики впилятся. а вот ловить и незарегистрированные мотоциклы - конфискововать надо
Ночью пусть впиливаются - ни прохожих ни машин. Главное чтоб живые оставались, чтоб было с кого ущерб высчитывать...
Клёво. Можно будет погоняться за шумными мотоциклистами. Может даже с травмами различной степени тяжести вплоть до...
  • Оставить комментарий
  • Войти