Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В центре Красноярска починят расшатавшийся памятник Пушкину
Живойжурнал-Мальгин,Ибигдан,Димка,АркадийБабченко,ИрекМуртазин.
+ 0 0
14 июля 2014 г. 17:45
Хороший,красивый памятник ! Его не стыдно показать гостям города.Место это называется стакан.там собираются разные люди.ЛЮДИ!
Карлсон-Саянский
+ 3 0
14 июля 2014 г. 17:35
Этот памятник - настоящий символ города!
Тут везде всё трещит, падает, шатается и протекает.
Бандеровцы какие то на дядю Сашу позарились. Поймать и заставить выучить полное собрание сочинений.
Турик Сержу
+ 0 0
11 июля 2014 г. 17:49
Памятник Столбистам и Строителям ГЭС Много поколений простоит. Если сволочь не поможет упасть!
Живойжурнал-Мальгин,Ибигдан,Димка,АркадийБабченко,ИрекМуртазин.
+ 2 5
11 июля 2014 г. 16:29
Я твой дом труба шатал.Это не оттуда ?Ааа,тута нету же трубы.А што тогда расшаталось ?
Пишу Администрации сайта или заинтересованным людям ,примерно напротив остановки Турбаза на Свердловской стоит Памятник Столбистам, он стоит в кустах и его никто не замечает , я проходя мимо него заметил что это глыба в несколько тонн бетона стоит на мой взгляд с креном в сторону дороги . Нужно обязательно его обследовать на факт обрушения на ул. Свердловская. Пожалуйста,кому не лень писать и бегать по всяким администрациям ,займитесь вопросом.
памятник павшим борцам за Советскую власть на ул. Дудинской тоже в аховом состоянии был лет 10 назад - добились реставрации через депутатов. Пишите о проблеме в "Красноярскую газету", они этот вопрос до кого надо доведут.
Наблюдатель
+ 1 0
11 июля 2014 г. 15:53
Былое нельзя воротить, выхожу я на улицу
И вдруг замечаю, у старых Арбатских ворот
Извозчик стоит, Александр Сергеевич прогуливается,
Ах, завтра, наверное, что-нибудь произойдет
Гоголя читать надо было
+ 6 0
11 июля 2014 г. 15:45
Зачем ему Суриков, когда у него красавица - жена рядом
К ней и ходит
точно Гоголя читать надо было
+ 0 0
12 июля 2014 г. 02:46
не ясно кто тама рядом с ним стоит.
Пушкин же там читает "Помню чудное мгновенье"? не?
а писал это он Керн, а не Натали!
Сара Барабу Гоголя читать надо было
+ 1 0
11 июля 2014 г. 20:17
Как это зачем? Мило.
Камеру там приткнуть где нибудь надо. Может Александр Сергеевич сам ночами по городу ходит. Скажем пообщаться с Суриковым.
Евно Буржуй
+ 4 0
11 июля 2014 г. 16:01
Работники музей-усадьбы верят в привидение мамаши Сурикова, здороваются с ней. А она них ругается, типа, за всю эту суету.
  • Оставить комментарий
  • Войти