Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
На правобережье Красноярска полицейские спасли стоявшего на подоконнике ребенка
А где был отец девочки?
и куда бог смотрит, когда позволяет этим алкашкам размножаться...
так бога ж нет
в данном случае я готова в это поверить...
Живойжурнал-Мальгин,Ибигдан,Димка,АркадийБабченко,ИрекМуртазин.
+ 3 0
14 июля 2014 г. 22:59
Как хорошо,что всё хорошо !
За пицунду и на кукан!
Злобный Тролль Ньюслабченко
+ 9 1
14 июля 2014 г. 16:58
порвать в клочья сучку. задрали эти синяки уже. город алкашей.
Хоть один позитив и то хорошо.
абырвалг!
+ 8 38
14 июля 2014 г. 13:08
Пипец герои!!! Задолбал этот гребаный популизм! Еще фото выставили. Страна должна знать своих псевдогероев в лицо (так надо полагать?). ))) Просто выполнили свою должностную обязанность. Сделали то, что должны были сделать, как любой нормальный человек. Еще наградят ЧЕТЫРЕХ (!) придурков. Еще бы отряд ОМОНа вызвали!..
Показать комментарий Скрыть комментарий
Счастливая мама) абырвалг!
+ 3 0
15 июля 2014 г. 02:35
Я б вас мордой об асфальт бы сейчас!!!! Они жизнь ребенку спасли!!! И правильно, что фото выставили! Пусть родители этих полицейских гордятся своими сыновьями! А маманю несчастной девчушки - лечить пока не поздно!!
Олег абырвалг!
+ 1 1
14 июля 2014 г. 19:52
Вафля ты опарафиненная
Sands абырвалг!
+ 3 1
14 июля 2014 г. 13:36
Хороший у вас никнейм. Очень вам подходит.
Ты сам то что сделал в жизни достойного признания и уважения?
зажим Кохера абырвалг!
+ 22 4
14 июля 2014 г. 13:11
не читай, если задолбало
задрали нытики сельские
Показать еще
У меня был такой же случай. Лето. Окна открыты. Слышу, плачь ребенка, сначала думала, что на улице но плачь, продолжается , выхожу на балкон, из соседнего окна выглядывает ребенок, зовет маму. Я ему говорю , что бы он отошел от окна, он спрячется, а потом снова выглядывает. Надо от окна уводить. Говорю ему, что бы он шел к входной двери, я дверь открою. Минут 15 с ним разговаривала, через закрытую дверь пока мама пришла. Отчитала, конечно же её.
vit Н.И.К.И.
+ 11 0
14 июля 2014 г. 13:17
Помню лет 40 назад и у меня был такой случай. Ушла мама че-то покупать, ну очередь естественно, задержалась. А на меня напала паника. И че я сделал. Я разбил окно и стал орать на улицу. :) Сейчас вспоминаю и смешно, что такой мизантроп как я стал звать людей. :)
Очередная бы дочитан приехала из 38 региона. Пора колючей проволокой от них отделяться
Виталий Водила
+ 11 0
14 июля 2014 г. 12:57
А новосибирцы в 2 раза сильней хотят огородиться от Красноярских водил
Елена Виталий
+ 0 0
14 июля 2014 г. 22:48
Регулярно бываю в Новосибе. Культура вождения низка, пешеходам на зебре пройти не дают. В Красноярске водители более вежливые и аккуратные.
Т-34 Елена
+ 2 0
15 июля 2014 г. 12:53
да ладно???????? при переходе дороги на зебре впору верующим стать! Каждый переход - как в последний раз, носятся все как идиоты, чуть ли не по ногам проезжают. Все хочу с собой горсть камней набрать и кидать в стекла таким придуркам!
В Кемерово водители - аккуратней не встречала, при виде пешехода на другой стороне дороги останавливаются ВСЕ полосы, а не как тут - стоит только та полоса, по которой идешь, и то если повезет
... Виталий
+ 3 2
14 июля 2014 г. 13:54
Да ладно... В Новосибе водилы не лучше.....
наряд патрульно-постовой службы с подполковником полиции, просто смех
Показать комментарий Скрыть комментарий
голден иван
+ 14 1
14 июля 2014 г. 14:16
что не так? наряд ППС и проверяющий от руководства. что смешного?
иван голден
+ 1 1
14 июля 2014 г. 20:23
за медалькой поехал проверяющий))
Полицейским - земной поклон за спасение детки.
Прохожим, в 4 утра заметившим в окне 5 этажа пупса - спасибо за неравнодушие.
Маме - розги и общественное порицание (неплохо бы обнародовать фио и фотку, чтоб неповадно было)
Папа Карло
+ 39 1
14 июля 2014 г. 12:31
Еще одна алкашка
  • Оставить комментарий
  • Войти