Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
СК проверит обстоятельства гибели подростка из лагеря под Минусинском
извиняюсь перед теми кто там был -сама не люблю слухи -но всё же поверила Да Лёшу уже не вернуть очень горько
Этот мальчик вдва раза больше другого из них,кто был там ,и как - бы его кинули вводу? ответте мне на 6 метров,А?
Я там был. Мы пытались его спасти, но не удалось.
не важно
+ 3 0
17 июля 2014 г. 14:57
Вы совсем тупые!?
Что за слухи!?
Его ни кто не скидывал, он сам без принуждения заплыл!!!
Плавать он умел, но на месте плохо плавал!!!!
Сплетни какие то разводите!
Это не убийство, а несчастный случай.
А эти люди которые "просто живут в каком то посёлке" где хоронили Лешу
Нечего фигню всякую собирать!
Мальчика больше нет, хватит эту тему обсуждать, если вы его даже в лицо не видели!
Живойжурнал-Мальгин,Ибигдан,Димка,АркадийБабченко,ИрекМуртазин.
+ 0 0
17 июля 2014 г. 08:03
Ничего себе шутки.Ну пацаны то будут молчать перепугавшись,а вот девочки могут и что-то новое рассказать.Причём спросить отдельно друг от друга. Естественно в присутствии родителей.
Сегодня хоронили нашего мальчика(я жительница этого посёлка ) И что бы там не говорили ,но он не мог сам заплыть на глубину так как не умел плавать и боялся воды Его скинули -не хочу не кого винить -в шутку конечно И ДОСТАЛИ ЕГО ВОДОЛАЗЫ!
Александр. метель
+ 1 0
17 июля 2014 г. 15:22
Скинули? Мда. Ну ты и тварь. Я там был. Он доплыл, но не смог вернуться назад. Мы его пытались спасти, тем самым вместе с ним чуть не утонули 2 моих друга. Не говори лишнего, если не знаешь.
При переохлаждении тела пловца в воде могут появиться судороги, которые сводят руку, а чаще ногу или обе ноги. При судорогах надо немедленно выйти из воды.
метель В ШОКЕ
+ 0 1
17 июля 2014 г. 02:37
не трынди прописные истины
Поговорил с отцом одного из мальчиков, он в шоке и сына всего трясет - психологическая травма. Погибший подросток с Кодинска ( или окрестностей ), был спортивного телосложения. Перед отъездом из лагеря пошли прогуляться с девочками, постепенно разбрелись. Непосредственно на месте трагедии на тот момент находились 2 пацана и 2 девчонки. Решили искупаться напоследок. Погибший отплыл далеко от берега и видимо в результате переохлаждения начались судороги. Его пытались спасти но к сожалению мальчик впал в панику и чуть не утопил бросившихся к нему на помощь пацанов, из за этого они сами сильно нахлебались воды и время было потеряно. Достали пацана с глубины ( БОЛЕЕ 4 метров ) сами мальчишки ещё до прибежавших сотрудников лагеря, их позвала одна из бегавших за помощью девочек.
метель В ШОКЕ
+ 0 0
16 июля 2014 г. 21:46
как он мог так далеко заплыть? он не умела плавать вообще
не важно
+ 4 0
16 июля 2014 г. 00:16
Вообще то они были на территории лагеря...
А 7 остальных подростков не помогли, так как растерялись и знали что если полезут они туда , на глубину, то нет шансов им спастись...
Так как этот парень, чуть ли за собой не потянул на дно ещё двух парней...
А если вы н чего толком не знаете, то не говорите...
Вот горе то родителям... Врагу не пожелаешь... Царство ему небесное.
смотреть надо
сколько в лагере был всегда сбегал за территорию то черемухи пожрать то искупаться а иногда и до учхоза сходить с местными покуралесить да в магазин заглянуть
И то верно, а ведь если будет большой забор и колючая проволока, то это уже другой лагерь , и сомневаюсь что в такой лагерь идут добровольно.
А так что про запреты, так у нас и взрослые (родители) любят кичится нарушениями - И пьяные за руль садятся, и курят в неположенных местах, и мусор бросают не в урну, и баллоны у них взрываются (это про безопасность на работе), и пьяные в реки лезут, и на детей руку поднимают (помните видео про шоколадку?) - а тут дети воспользовались своим конституционным правом на свободу перемещения и покинули территорию лагеря. Остальным ребятам теперь наука (это про дисциплину), жаль что такой горький урок.
вы что, в лагере ни разу небыли и не сбегали от воспитателей? это ж пацанва, все шуточки постоянные....а покупаться сбежать - это как пить дать...типо "че в этом лягушатнике плавать, пошли поглубже!"..сама в детстве такую картину наблюдала постоянно в лагерях
А парня жалко, по глупости малолетней погиб....
получается - дети были предоставлены сами себе. ладно один сбежал ,но там же 7 ребят!!!Дествительно напрашивается вопрос : КТО,КУДА И ЧЕМ смотрел!!!!И еще на охраняемой территории должен был быть спасатель или дежурный ,кот. мог обратить внимание на ребят ...
Водитель натали
+ 4 2
15 июля 2014 г. 09:19
Это у вас инфантилизм сильный. Все кто-то должен за вас делать.
В 14 лет уже взрослые мужики. Самостоятельные.
видимо вы в лагере не были. 20 детей в каждом отряде, в корпусе 4 или 6 отрядов например на дворе 11 часов до обеда 2 часа все обязательные утренние процедуры и мероприятия сделаны наступило время когда дети сами играют или чтото делают на прилегающей территории корпуса все туда сюда тусят всем сказано что за территорию не уходить все надеются на это по другому никак ну вот среди этой кучи есть банда (в хорошем смысле слова) сорванцов которые решают растворицца в толпе и залинять на часик по тихому. влехкую, поверьте я сам раз 5 в лагере был и знаю это не по наслышке
Дурик ты , Вася, пересчет твой после озера уже быть и ни к чему...
дицциплина должна быть,всех вряд и пересчет на реку и глаз да глаз за всеми ,что шутки все ,я во дворе на озеро молодеж сабираю ...все в ряд у подьезда пересчет..на первый второй,с озера обратно ..все в ряд на пересчет на первый второй,сам в воду не лезу наблюдаю
да шо там говорить,парнишке жарко стало пошол скупнуться,конечно надо смотреть было -тем более в лагере .
"А если бы зона купания была разрешена то не утонул бы..."
- в разрешённой зоне неглубоко, по грудь...
zzzzz Павел
+ 0 0
15 июля 2014 г. 23:20
в разрешоной зоне есть буйки , а в запрещающей зоне нет буйков!
смотря по чью грудь :))))
КоТэ Павел
+ 3 4
14 июля 2014 г. 15:50
так-то и в тазу захлебнуться можно.
Это что за причинно-следственная связь между местом купания и смертью? А если бы зона купания была разрешена то не утонул бы? "...Дети плавали в той части озера, которая не являлась зоной, разрешенной для купания, в результате этого 14-летний подросток утонул, тело его обнаружено в тот же день..."
Вот ведь как бывает: один мальчишка двух девочек утопающих на реке спас, а тут семеро одного тонущего не заметили.
Александр. e.в.
+ 0 1
17 июля 2014 г. 15:24
Ты не могла подумать, что парни вешают меньше чем он почти в два раза? Они его пытались спасти, но чуть сами не утонули. Все вы, кто здесь что-либо пишет, не знаете какого это было.
  • Оставить комментарий
  • Войти