Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Ритуальные услуги подорожали в Красноярске
На самом деле, если смотреть с другой стороны, когда умирает родственник, не до того, чтобы залазить в интернет, гуглить, где же на районе есть ритуальные службы, искать контакты, а если те устарели, искать новые.... Так на тебя сразу вышли, может даже и ни одна организация, ты выбирай, какой "прощальный концерт" тебе по карману и провожай усопшего...
Это постыдно - властям за смерть и горе накручивать доходы, притом население- то бедное!!!. Дело Чубайса и Гайдара живет.
Еще постыднее что там много лет вращается мафия -о смерти моментально узнают коммерсанты. Но сыщикам почему то это не интересно.....
муницыпальные хороняки. видать правительство крышует
Карлсон-Саянский
+ 4 12
15 июля 2014 г. 02:03
Лобби крематория подключилось что-ли?
Мало того, что обобрали народ до трусов (пол-города так ходит, а некоторые уже и без маек!), так ещё и жечь собираются, как поганых!
Дело-то понятное, кладбища переполнены - нужно расширять, а гектары для новостроек нужны...
Сеньор Панталоне
+ 10 0
14 июля 2014 г. 23:49
Теперь умирать станет невыгодно, люди будут долго жить!
ОJIЕНb Сеньор Панталоне
+ 1 2
15 июля 2014 г. 07:57
как епонцы
Цена смерти... И на кучу лет вперед. Не хочу. Пусть меня развеят по миру. Ну, а кто вспомнит, тот вспомнит....
У меня отец умер 11 лет назад и до сих пор не могу поставить памятник. Ну корежит меня...Ему этот памятник на работе сварили, те кого он знал. А мрамор, ну не могу...
надо людей стоя хоронить и закапывать по пояс,можно и землю экономить и деньги на памятник)))
Иван Иванович
+ 17 1
14 июля 2014 г. 21:14
Из жизни:
Звонок в скорую и через 10 мину звонок в дверь от ритуальных услуг. Откуда они узнают? Почему ещё никто не сидит?
А вообще услуги похоронить близкого стоят минимум 50 тыс и это самый старт. Это бизнес очень рейнтабельный его никто в обиду не даст. А политической воли решить проблему у власти нет. Да и регулировать ценовую политику по всем видам услуг никто не будет. Власти бездействуют, люди страдают, бизнесмены обогащаются.
Саня Иван Иванович
+ 9 1
15 июля 2014 г. 07:52
Скорая сообщает ритуальщикам, скорая сообщает в полицию о скоропорте, полиция сообщает ритуальщикам. Любое сообщение ритуальщикам стоит 500р. Ну про врачей это понятно, у них ЗП не выше 20тыр, а вот какие материальные трудности заставляют полиционеров этим заниматься это вопрос.
Живойжурнал-Мальгин,Ибигдан,Димка,АркадийБабченко,ИрекМуртазин.
+ 7 5
14 июля 2014 г. 18:23
"Когда я подохну,пусть хоть забор мной подпирают":Сказал однажды мой корешок.Уехал он в Казань от уголовного дела за стрельбу в Покровке по стенам бани.Они с дружком помылись и уже уходили домой,но тут на Степана Разина ехал свадебный кортеж."Свадьба"остановилась и предложила выпить за здоровье и счастливую в дальнеёшем жизнь.Стакана не оказалось и корешок потопал в баню за ним.Бабки послали его нах.Когда он пульнул в потолок все разбежались.а когда сбежались каждая в руке держала стакан. Я это к чему ? К тому что он уже умер в 90 е(В Казани видимо менты забили до смерти.Тогда ещё не было этого громкого дела по Казанскому РОВД)Его нашли изломанного на окраине города.В Сентябре.Официальное заключение -умер от переохлаждения. Так вот.Живым нужно ! Мёртвым уже ничего не нужно ! Успевайте делать добро (не относится к чебурекам) !
Видно, чуют, что крематория не видать нам.
А впрочем, это банальная инфляция за эти годы...
  • Оставить комментарий
  • Войти