Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
У остановки в центре Красноярска провалился тротуар
Воу воу, город полегче, хватит разрушаться
Инцидент не стоит выеденного яйца.
качество работы плохое.трамбовки и уклона не было в итоге результат или пень в земле был и сгнил -сейчас это ждёт в новостройках кж по позже)
это вам сук работа на результат! ДЕРЕВНЯ СИБИРСКАЯ!
Вчерась несколько раз банили про это чп. Снял с САН, а в НЛ, хрен, не давали написать и и ссыль вставить. А пошто? Ну это я обидел ТИМ Бирюсу, типо, надо укреплять что валится, а раскидывать денежку
стараЯгалоша
+ 1 0
15 июля 2014 г. 17:28
а ямку-то уже ремонтировали!вон, подлито цементом, хорошо видно.
стараЯгалоша
+ 2 0
15 июля 2014 г. 17:21
на этом месте, сколько помню( а это очень много лет), ВСЕГДА БЫЛА ЯМА, правильнее сказать - углубление в асфальте с покатыми краями. наверное трубы лежат сто лет и всё время подтекают.
Что-то за последние два года для нас суточный дождь, как гипер стихийное бедствие! Уважаемые чиновники, может стоит усилия направить на предупреждение таких "обвалов"?! А то власть меняется а городу только хуже и хуже становится, все рушится на глазах! Какой явки на голосование ЕР ждет на этот раз по Красноярску?
там же Китайгород развалился, еще под одним домом углы просели...
район такой.
туда же храм воткнут - все провалится в тартарары, а он будет парИть с божьей милостью :)
Не удивили!
Это природное явление, подмыв грунта. Под поверхностью образуются пустоты и когда свод поверхности не выдерживает происходит обвал. Бывает что целые дороги и дома уходят под землю. Так что подрядчики здесь точно не причем. Другой вопрос, возможно ли такое предугадать?
Константин виталий
+ 0 0
18 июля 2014 г. 13:35
что-то часто у нас подмывает, скоро в Енисей сплывем...
предугать нельзя, а предотвратить наверное можно. С помощью той же ливневки например, не?
виталий Натка
+ 0 0
15 июля 2014 г. 16:24
Есть такое понятие, как подземные воды, реки. Если даже сделать ливневку в одном месте, не факт, что вода не зайдет под землю из других источников, учитывая, что рядом река Енисей и Кача и рядом обвал дороги уже был. Здесь надо решать вопрос комплексно и с помощью геологов, проводить экспертизу. Думаю, что никто за это не возьмется, пока какой-нибудь дом не уйдет под землю, как в случае с обвалом стены на пр. Свободном.
От вас бестолковых один вред.в колодце ливневки пробить окошки и грунтовые побегут туда куда их направят.
люди Красноярск уходит под землю!!!! хорошо еще небо не падает!
Fa дюдюка
+ 11 0
15 июля 2014 г. 14:27
Небо не криворукие создавали - не упадёт!
мамока дюдюка
+ 6 0
15 июля 2014 г. 13:51
Под землю? Ну ладно, как скажешь. А оттуда вай-фай будет брать?
Делов-то
+ 12 1
15 июля 2014 г. 13:02
На самом деле ничего чудесного не требуется - установить заказчика и подрядчика, дальше суд, штраф и переделка. И все действия под контролем прессы. Раз-другой, еще раз-другой и поменьше станет такого. А "чиновников-контролеров", в чьем ведении находится данный участок уволить в связи с несоответствием.
трампампам Делов-то
+ 3 0
15 июля 2014 г. 14:04
сколько лет этой брусчатке - сейчас концов фиг найдешь
Marshal Делов-то
+ 5 0
15 июля 2014 г. 13:05
идеалист(ка)?
2(Олень) в отпуске был???? давно не видно ))))
*джамшудстрой* рулит!
Живойжурнал-Мальгин,Ибигдан,Димка,АркадийБабченко,ИрекМуртазин.
+ 5 25
15 июля 2014 г. 12:42
Значится на улице Кырла Мырла это произошло ? Центер я знаю .Извините меня,но мне кажыт(здеся ничаво не буду песать и ставить никаких знакоф)ця что скоро всё начнёт валит(ь)ц(с)я.Это нге бред.Тутип то подохнет,а как потом наши потомки будут здесь жить ? Как они про нас будут думать ? Наверное так и подумают как мы заслуживаем.Вот умерла Новодворская.Светлая ей память ! Мы то привыкли видеть её пожилой,некрасивой.По телеканалу "Дождь"показали её фотографию в девичестве.Это на пять с плюсом !Вот такая красивая девушка в те то годы боролась с режимом ?Загубленная судьба.То,что она описывала про свои мучения-это кошмар !
Показать комментарий Скрыть комментарий
Евно Живойжурнал-Мальгин,Ибигдан,Димка,АркадийБабченко,ИрекМуртазин.
+ 0 0
16 июля 2014 г. 15:40
Жаба и в девичестве может быть только жабой...
Бадалай Живойжурнал-Мальгин,Ибигдан,Димка,АркадийБабченко,ИрекМуртазин.
+ 20 2
15 июля 2014 г. 14:04
Разбей клавиатуру об стол
Живойжурнал-Мальгин,Ибигдан,Димка,АркадийБабченко,ИрекМуртазин. Бадалай
+ 0 0
15 июля 2014 г. 19:58
неее.Я же писал чтобы ещё кто-то прочитал мой ник !И дальше по нику-по списку..Так то мне интернет нах не нужен я уже не говорю о рашнТВ .Просто хочу чтобы быдлогонов чуть-чуть меньше стало
Показать еще
Думается, это какой-то обнаглевший пешеход наступил на плитку ногой, тем самым спровоцировав обрушение.
Однако же Эд
+ 7 0
15 июля 2014 г. 18:26
Да еще во время движения разговаривал по сотовому...
Попазавр
+ 16 0
15 июля 2014 г. 12:36
Чья то попа на фото, очень тонко и по философски подошла к данному инциденту.
Ларешники небось нанимали таджиков брусчатку укладывать
Попа чья?)))
Однако же $$$
+ 3 0
15 июля 2014 г. 18:25
Присмотритесь-это продавец вытягивает накренившийся ларек. По белым полоскам обшивки четко видно...
Кочегар $$$
+ 7 1
15 июля 2014 г. 14:03
Это благодарные жители вышли проводить Голодец, яма тоже символична.
Вася Кочегар
+ 0 0
15 июля 2014 г. 18:08
А может это сама Голодец нам на прощание так сказать нагнулась в реверансе:))
удачный кадр)
Александр
+ 6 3
15 июля 2014 г. 12:27
А был бы асфальт вместо брусчатки, всё было бы нормуль.
ап Александр
+ 28 2
15 июля 2014 г. 12:30
А не было бы интернета и фотоаппаратов вообще жили бы лучше всех
Я понимаю когда подмывает грунт на склоне, но как может быть подмыт грунт на ровном месте??
в нашей корупционной стране возможно все
колдунство какоето :)))
Ливневки же нет, а вода дорогу всегда найдет
C нарушениями потому что там делалось всё, вот и последствия. Прежде чем плитку класть, надо грунт укатывать специальным катком, а не колесами самосвала.
Так вот у нас всё и делается. Всё, что можно НЕ делать - не делается.
Потом чото стены падают...
ларек в образовавшуюся яму закатайте, а то вид портит!
И ещё!
На фото возле ларька кто-то ясно решил продемонстрировать своё отношение к этому инциденту. :-)
Злой Дядя
+ 31 1
15 июля 2014 г. 11:58
Виноват дождь :)
было бы удивительно..
"Не исключено, что произошел подмыв грунта, что и стало причиной случившегося."
Тоесть это нормально всё?
так жить нельзя Вет
+ 8 6
15 июля 2014 г. 14:12
При хлапонини такого не было! Это какой то антисемимитизм!
  • Оставить комментарий
  • Войти