Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Подростка и его 20-летнего друга будут судить за убийство пенсионера в Туруханском районе
"В Туруханском районе будут судить несовершеннолетнего убийцу пенсионера и его старшего товарища..." - товарищ убитого пенсионера тоже мертв?
У меня складывается мнение, что некоторые посетитель newslab-а, только и ждут когда автор ошибется, что бы затем, указать ему на его неграмотность!? Так вот такие мелкие нюансы можно найти у любого!
Ф Андрейка
+ 1 0
15 июля 2014 г. 18:13
Да, не... это просто наш язык настолько велик и могуч, что иной раз хрен с первого разу догадаешься, о чем именно речь...
а журналисты НЛ этим и пользуются практически постоянно...
Виталий Андрейка
+ 2 0
15 июля 2014 г. 17:00
Такие нюансы простительны грузчику (И даже новому мэру Киева), ни никак не редактору интернет-газеты.
Натка Андрейка
+ 3 1
15 июля 2014 г. 16:06
когда читаешь новость, то эти нюансы очень корябают. Перед публикацией надо текст хотя бы вычитать разок
русишь Натка
+ 2 0
15 июля 2014 г. 16:22
Графиня ехала в карете со сложенным в гармошку задом.
Вот мне интересно, как нормальный человек может додуматься до такого? Уму непостижимо.
Получили путевку в жизнь, что называется.
Я бы таких упырей закрывал лет на 50. До достижения пенсионного возраста. И с ограничением свободы еще лет на 10. Сел молодым, вышел пожилым, мудрым. Книжки хорошие, правильные прочел, которые в школе надо было. Рабочие специальности получил. Опять же бап уже как-бы никаких не надо. И ходи себе каждый день в милицию, отмечайся. Заодно и другим неповадно будет.
Законы у нас слишком гуманные.
Для таких утырков надо отменить мараторий на смертную казнь! А теперь корми их за свой счет! На месте их бы завалить и то же подполье бросить, пусть гниют!
Может это дед их к себе заманил с целью совратить? А они от него спаслись...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Ф Егорко
+ 1 0
15 июля 2014 г. 20:36
Иной раз думаю, может быть старина Фрейд не настолько и псих? ;)
  • Оставить комментарий
  • Войти