Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Парень в Рыбинском районе попал в больницу, попытавшись разбить промышленный детонатор
Да, капсюли в детстве я тоже бил. А еще раньше были детские пистолеты и в них заправлялась лента бумажная с капельками какой-то взрывающейся фигни. Тоже ниче было...
Вы будете смеяться, но если бы у меня был такой детонатор, то я бы его взорвал. Интересно же... Но, готовился к этому я бы тщательнее.
аналогично. мой бот когда я был мелкий покупал брату в деревню патроны для ружья, пока не издали указ что все у кого есть шпалеры не порегеные должны их добровольно сдать и ничего им за это не будет- после чего все деревенские попрятали свои ружъ подальше ну и парочка сдалась конечно, ну вот покупал бот брату патроны, иногда покупал конструкторы (гильзы пыжы дробь порох и капсюли) капсюлей в коробке было ну может не тысячами но сотнями точно. я втихушку их отсыпал и со стенок акуратно скорябывал светлую хрень что взрывается частенько сковырнуть не удавало- капсюль бабахал было страшно и больно :))) ну а что поделаешь накавряю бывало кучку небольшую....с горошину в салфетку акуратно свернешь. на школьном дворе была полоса препятствий с окопом, ну кто помнит раньше в школах была начальная военная подготовка у нас даже тир в подвале школы есть. так вот на дне окопа камень кладешь на него сверток и сверху сбрасуваешь камень кааак е:анет и бегом текать пока не поймали
штабквартира семьи Царнаевы походу :))))
Карлсон-Саянский
+ 2 0
16 июля 2014 г. 10:46
Забавную клоунаду устроили по поводу моего высказывания!
Прочтите, видно невооруженным глазом, что писал один человек, раздвоенный правда...
Писатели, запомните - парень, это разговорное слово, в новости его лепить вульгарно, одним словом сельпо-стайл!
Однако же Карлсон-Саянский
+ 0 1
16 июля 2014 г. 11:14
Ну ты не в ту степь. Много в литературе встречается слово "парень" в песнях, Если бы парни всей земли, миру присягу одну принесли...Или вот рябинушка-оба парня смелые, оба хороши. Писали те у кого образование не ниже Вашего. Если парень-вульгарно, то как "девушка, девочка"
Карлсон-Саянский Однако же
+ 0 0
16 июля 2014 г. 12:51
Вам явно не хватает образования, уважаемый!
В песнях вообще много чего встречается. На то они и песни народные, а тут язык должен быть официальный! Ведь не бабки же на скамейки перед подъездом сплетни трут...
Вот где детонатор!!!
малыш Ф
+ 9 1
15 июля 2014 г. 20:32
Карлсон предпочитает "бойфренда" , швед, сами понимаете...
Фрекен Бок малыш
+ 2 0
15 июля 2014 г. 21:15
Но, но, но!
Я бы я вас попросила!..
малыш Фрекен Бок
+ 0 0
15 июля 2014 г. 21:28
"...это дело-то житейское."
Фрекен Бок малыш
+ 1 0
15 июля 2014 г. 21:31
Тоже плюшками иногда балуетесь? ;)
малыш Фрекен Бок
+ 1 0
15 июля 2014 г. 21:34
"А у вас молоко убежало!"
Карлсон-Саянский
+ 5 4
15 июля 2014 г. 20:15
А что за термин такой - парень?
Это фирменный сельпо-стиль, так всё время в новостях писать?
Морской Свин
+ 7 0
15 июля 2014 г. 18:33
он дематериализатор - увидел сарай (чужой)- разобрать, детонатор - разбить.
Однако же
+ 0 0
15 июля 2014 г. 18:29
А так хотелось свежей рыбки...
Одного только не могу понять - если он сообразил, что это детонаторы, то зачем стал их разбирать? Думал достать из них инициирующее ВВ? Подготовить к сдаче в металлолом? Посмотреть что внутри? Или просто решил избавиться от лишних пальцев на руках?
Однако же Анатолий ST
+ 1 0
15 июля 2014 г. 18:28
Там ни чо еще не оторвало? Ась?
Ф Однако же
+ 3 0
15 июля 2014 г. 18:29
мозг не задет, наверняка
Пелот Анатолий ST
+ 6 0
15 июля 2014 г. 18:22
Он их не разбирал. Он из разбиВАЛ. Ну как зачем? Чтобы были разбиты наверно, другого объяснения нет. Для чего дети разбивают лампы дневного света? Извлечь ртуть? Неон?
Точно, невнимательно прочитал. Тогда все понятно. Или просто полный идиот или собирал все что плохо лежит для сдачи в металлолом.
Ф Пелот
+ 2 1
15 июля 2014 г. 18:26
Где написано, что он сообразил, что это детонаторы??
>Сообщение в полицию поступило накануне из больницы, куда 22-летнего жителя поселка Саянский доставили после взрыва неизвестного устройства
То, что это именно детонаторы сообразили уже полиционеры (наверное)...
Обезьяна с гранатой, прости Господи!
Образовательный уровень стремится к нулю...
Всё правильно сделал. Видишь детонаторы - бери молоток, кирпич, камень и разбивай. Детонаторы должны быть разбиты! И никак не по-другому.
Рашмид Пелот
+ 2 3
15 июля 2014 г. 17:55
Иного предназначения для детонаторов нет, как размотать его молотком. Скорее всего и сидел сидалищем на нем во время "операции"
Делал все правильно, но не доделал дело до конца.
  • Оставить комментарий
  • Войти