Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцев научили проезжать перекресток Ленина, Копылова и Профсоюзов
Маруська
+ 0 0
16 июля 2014 г. 16:25
вообще везде знаки и светофоры... тем кто не знает зачем - обратно в автошколу и пока от зубов отскакивать не начнет. че за бред, гайцам видимо заняться нечем, чем дебилам на дороге говорить, как ехать? так дебилов вообще вроде на дороге не должно быть.... все таки автомобиль - средство повышенной опасности....не пойму вообще, что за новость и чем гайцы занимаеются. и зачем...
ну реально курсы для даунов. в автошколе ведь учат как ездить учитываю разметку знаки и светофоры. внатуре даунито хромосом
городской селянин OJIEHb
+ 0 0
16 июля 2014 г. 13:35
Неее,я чёт не понял-если вдруг я приеду в к-ск ,я чё должен у гайцев спрашивать,как мне перекрёстки проезжать?У вас чё останавливают и рассказывают,как ехать.А регулировщика не пробовали ставить,можь дешевле светофора будет,нет?Коль там так напутано,что по правилам проехать незя.
ОJIЕНb городской селянин
+ 0 0
16 июля 2014 г. 13:45
да все там можно проехать просто даунито хромосом врубает дурака и едет наугад. таких не научить а если научить то они тут проедут а на красной площади врежуцца куданить там то не учили ехать
При работающем светофоре знаки отдыхают
Вроде так
городской селянин Хулий
+ 0 0
16 июля 2014 г. 13:41
Не,ты не прав.Если ты идёшь по главной,которая поварачивает налево,а навстречу тебе броневик-лучше конечно его пропустить,но пропустить должен он тебя,хотя для вас горит зелёный.
555 Хулий
+ 0 0
16 июля 2014 г. 12:49
какое отношение это имеет к тем кто едет с моста?
Живойжурнал-Мальгин,Ибигдан,Димка,АркадийБабченко,ИрекМуртазин.
+ 1 0
15 июля 2014 г. 19:55
главное дорога на фото....копылова должна уступать
очередной говносветофор, поставьте третий. и не надо мастерингоов больше будет
научили бы еще придурков с моста съезжать, причем во все стороны
Александр
+ 6 1
15 июля 2014 г. 19:12
Авторы, ну что же вы так! Зачем вывески магазинов и номера машин замазываете?
555 Александр
+ 0 0
16 июля 2014 г. 12:50
смотрите внимательней, это капли воды на объективе
Это не вода, наверное. И зомбоящик тоже заливает постоянно, дауны безрукие кнопки давят.
Фото не в фокусе. Бракоделы.
А с горизонтом как? ;)
  • Оставить комментарий
  • Войти