Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам предложили революционную концепцию доставки на дом
Живойжурнал-Мальгин,Ибигдан,Димка,АркадийБабченко,ИрекМуртазин.
+ 0 4
17 июля 2014 г. 16:05
Всё то же самое через "Максим"уже можно получать.Просто оператору говорите доп.услуги и всё !Машин больше чем у любого "джинна",а значит время доставки будет быстрее !
Заказал час назад KFC, привезли еще горяченькое)))) радый))))
Корбункул Лев
+ 2 1
16 июля 2014 г. 15:48
Почем сама услуга доставки встала?
Лев Корбункул
+ 3 2
16 июля 2014 г. 16:58
250 рублей, я бы столько же на бензин потратил и в пробках вымотался. + Еще бонусную карту дали, следующая доставка дешевле будет)) Вечером шашлыка по ем)))
skleptik Лев
+ 2 0
17 июля 2014 г. 15:43
Откусили половину вот и стоимость доставки )
А девушек заблудившехся на красрабе привозят ночью?
неее, только бамжых с жд вагзала
Ну вам же Ирина уже написала, что круто.
Хорошая идея,уже пользовалась услугами и все было круто!
У классика это уже было: "три тысячи одних только курьеров" мечутся по городу, создавая пробки...
идея, конечно, хорошая, но только я знаю какие именно тапки с голубыми зайцами мне нужны. хочешь сделать хорошо - сделай сам
и как всегда наумничали. сайт ужасно кривой. какое имя кому, вообще ничего не поняла на сайте что откуда. через какие переподвыперды.
услуга полезная, воспользуюсь обязательно. но сайт срочно надобно доработать. допустим встречать посылки с вокзала. как я оформлю заказ когда не знаю имени и фамилии человека который везёт посылку. не под жизненные ситуации а под туже экспресс почту ещё поди как приедут кучей бумажек закидают везде им распишись. расскажите как проходит процесс покупки передачи и всё такое
Услуга востребованная, но потенциально опасная. С ней я ваще перестану из дома выползать. :)
кантора по ночам водяру походу возит иначе откуда рентабельность? или доставка огого стоит
Хороши, если только водкой ограничится, а то этим способом можно кое-что другое доставлять в виде пакета с тапочками.
Однако же Fa
+ 0 0
3 ноября 2014 г. 10:53
У нас не на дом. звонит, стоию у такого то дома. через пару минут подъезжают и проблемы решены.
Джин ночью этот "джинн" привозит?
Если вы понимаете, о чем я
+ 21 7
16 июля 2014 г. 09:40
О таких инновациях крытби может только мечтать. Это Вам не роботопарковколукодержателями заниматься и субсидии пилить. Люди хоть что-то полезное делают.
а я думал, что это вежливые люди приезжают с автоматами.
ну и кому эта срань нужна?
Лев OJIEHb
+ 1 3
16 июля 2014 г. 17:29
Сам ты срань! Я пользуюсь)
Вчерашний таксист из Лесосибирска тоже решил. наверное, что он джинн. А его кинули так ужасно
Саяногорский таксист :)
e.в. Папа Карло
+ 2 1
16 июля 2014 г. 09:21
О, точно! лесосибирский был кто-то другой
На телефон не отвечают.
Приложения для телефонов не найти, хотя на сайте указано.
Сервис, ёпта!
Катюша Егор
+ 2 0
30 октября 2014 г. 17:22
да ну, по-моему самая адекватная доставка в городе. Сколько раз заказывала там - всё ок. А повозмущаться на пустом месте походу святое дело))
  • Оставить комментарий
  • Войти