Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Красноярцам впервые предоставили гарантию на китайские смартфоны
Купил Samsung Galaxy S5 G900 китайского производства, 5.1 " Android4.4, GPS 16MP / 2-мегапиксельная ROM 16 г / оперативной памяти 2GB RAM, MTK6589 четырехъядерный процессор, G900, отработал пол года, и перестал включаться, вообще не реагирует на какие либо манипуляции с ним, - что с ним, и можно ли его починить..!!???
"Продаван молодец - пиарит то, что он так обязан делать по ЗЗПП."
Неприятная аббревиатура ЗЗПП. Напоминает другую - ЗППП
зппп..... боже упаси :)))))
Не понимаю я смысла в покупке такого китайского ширпотреба. Лучше уж более дешевую модель от нормального изготовителя или б\у, но нормального производителя. Странно, что Lenovo присутствует в этом списке, очень известный и достойный производитель, несмотря на то, что после отделения Lenovo от IBM, качество их продукции значительно снизилось.
Главный минус любых малораспространенных девайсов в трудности поиска комплектухи к ним и запчастей для ремонта. Именно из-за отсутствия запчастей и нормальной технической документации многие мастера не берут такую технику в ремонт. Если к Нокии или Самсунгу, к примеру не составит труда купить батарею даже спустя 5 лет, то к телефонам малоизвестного китайского производства их попросту нет в продаже уже через год. И стоят они дешевле потому, что качество используемых комплектующих и культура производства значительно ниже. Делать электронику, сравнимую по характеристикам с аналогами от известных производителей китайцы научились(используют тот же проц, память, дисплей и операционную систему что и дорогие гаджеты), а вот качество по прежнему хромает на обе ноги. Во всяком случае, я пока еще не встречал дешевых и по настоящему качественных устройств от малоизвестных китайских производителей.
SALER24 Анатолий ST
+ 2 0
21 июля 2014 г. 14:35
Поправочка - мы не продаем ширпотреб. Мы продаем Бренды.
Покупка Б/У устройств - всегда риск больший чем покупка любого другого нового устройства, т.к. есть некоторые тонкости.
Lenovo выпускает устройства очень хорошего качества. Именно такого качества и другие представленные нами бренды. Кому интересно покупать устройства плохого качества? - ни кому! Следовательно предлагать устройства низкого качества неинтересно вдвойне. Поэтому мы предлагаем только проверенные модели от проверенных производителей.
Вопрос с аксессуарами мы так же весьма успешно решаем. Многие устройства в заводской комплектации идут с дополнительными чехлами и пленочками. Наш Сервисный центр без проблем ремонтирует любые подобного рода устройства и у нас решен вопрос с запчастями на те модели которые мы реализуем.
Качество у устройств достойное. Это могут подтвердить и мастера нашего СЦ, через чьи руки прошли тысячи различных устройств, в том числе и современных китайских.
Стоят устройства дешевле не из за низкого качества, а потому что это их реальная цена на сегодняшний день!
) Анатолий ST
+ 1 0
18 июля 2014 г. 16:14
я встречал
Действительно
+ 2 2
16 июля 2014 г. 13:20
Они бы лучше нотификацию ФСБ на них предоставили, без этого тюрьма.
SALER24 Действительно
+ 1 0
21 июля 2014 г. 14:21
Тюрьма - это если спец.средства реализовывать. Запросите нотификацию в любом салоне сотовой связи - вас даже не поймут :)
Купил я в Гонконге смартфон 5 дюймов 2 года уже прошло, всё работает отлично без проблем, единственная болячка вылезла за это время разболтался вход микро usb и приходится заряжать телефон через лягушку, не знаю где перепаять гнездо можно, хотя даже запчасть новая есть.
SALER24 Юстас
+ 1 0
21 июля 2014 г. 14:13
Вы моете отремонтировать телефон у нас в сервисе. Работа + разъем на ваше йстройтсво обойдутся от 400 до 1000 рублей, зависимости от состояния платы на которую крепится разъем.
) Юстас
+ 0 0
18 июля 2014 г. 16:15
около 1000 рублёв за работу
кажется, что дороговато ;)
офигели совсем ,те же Леново в DNS это официальные, принимаемые во всех СЦ в России. Сертификаты не паленые Ростест на ZOPA покажите проверяющим органам или разбежитесь как тараканы в щели при ближайшей мигалке ?
SALER24 угу угу
+ 3 0
21 июля 2014 г. 14:11
РСТ - это добровольная сертификация (читай как необязательная). Если вы считаете разумным переплачивать за надпись под батарейкой + бумажку которую вам не покажут ни в одном салоне сотовой связи - ваше право.
Лёха Сочувствующий
+ 5 7
16 июля 2014 г. 11:31
Красноярское желтолицое Сколково!
Ассортимент Алиэкспресса для ленивых привозить, маржу 20% накручивать не каждый сможет, это уже инновации настоящие. И расширенную гарантию лохам впаривать обязательно надо, как в Эльдорадах учили. А на аккумуляторы китайские целый месяц гарантия! Тоесть повербанки совсем нет смысла у вас брать? Ну просто герои же!
SALER24 Лёха Сочувствующий
+ 3 0
21 июля 2014 г. 14:04
Не совсем понятно какую проблемы вы хотели изложить.
Мобильные ЗУ Power Bank достаточно хорошего качества. Гарантия именно на эти устройства пол года. Можно продлить до 2х лет.
Расширенная гарантия - достаточно важный фактор при выборе устройства. Если вы относитесь к безопасности вашей покупки халатно - не значит что остальные люди делают так же. Приобрести расширенный пакет услуг, который в дальнейшем может сыграть в вашу пользу (например черед полтора года) - это разумно!
помню как то лет много назад когда появились нокия н95 стоил он в раёне двацахи. а перед колхозным рынком ходили цыгане, ненавижу б:ять цыган, и впаривали прохожим NOKlA N95 (нокла н95) я сперва так позырил позырил а потом гляжу а вместо буквы и буква л хеее гаварю- нае:ать решил меня, а он - зачем нае:ать нокла как нокла всего за петрофан отдам. ну вобщем я минут 5 стоял разглядывал апарат потом пошел дальше а чувак вслед еще 100 метров шел и скидывал цену дело дошло аж до 2500р сколько же реально он в китаяндии стои? а на работе мужик у них купил за 4 тыщи, тогдаже, мобилу с антенкой и телеком 2года с ней ходил и вроде как не сломался потом он в другое место работать свалил не знаю сколько еще продюжил
SALER24 OJIEHb
+ 2 0
21 июля 2014 г. 13:59
Скорее всего копии смартфонов на то время были очень дешевыми и низкого качества. В настоящий момент появились достаточно серьезные китайские бренды, которые конкурируют между собой как по цене так и по качеству. в ход пошли и аксессуары. на такие бренды как THL и ZOPO в комплекте по 2 АБК, 2 пленочки, 1-2 чехла (обычно только бампер но встречаются модельки и с бампер + чехол-книжка).
ценник не дешманский
pashich OJIEHb
+ 2 5
16 июля 2014 г. 10:25
Jiayu G5S на али 8400-8500, здесь 9900.
1,5 тысячи за не ждать месяц и гарантию на месте, а не почтой - я считаю норм.
А учитывая грядущее таможенное ограничение в 200 евро вообще отлично. Если конечно продаван не начнет ломить цену.
В Китае он стоит 5600.
SALER24 pashich
+ 5 1
16 июля 2014 г. 10:53
Наша задача не ломить цену - а предоставить полноценный сервис услуг при покупке смартфона китайского бренда, чтобы покупатель остался доволен и товаром, и предлагаемым сервисом. На сегодняшний день кроме нас этого не делает ни кто в Красноярске.
Мы не можем обещать что цены будут только падать, только расти или стоять на месте - но мы 100% гарантируем, что наша цена всегда будет оправдана.
SALER24 OJIEHb
+ 3 5
16 июля 2014 г. 10:22
Так и товар качественный ;)
Алексеич
+ 5 1
16 июля 2014 г. 10:08
Есть модели которые больше ни где не найти - это отлично, это раз. Я покупал lenovo p780 в связном за 13000, тут он 7900. Обязательно приду сравнить, это два.
Ещё один Алексеич
+ 3 2
16 июля 2014 г. 11:27
lenovo за 7900 прошёл проверки ростеста?
Эд Алексеич
+ 6 0
16 июля 2014 г. 10:10
Фандорин, ты??
Товару мало. Нет моих смартфонов Lenovo К900 и Xiaomi mi2s. Невозможно сравнить цены.
SALER24 Дырокол
+ 2 0
16 июля 2014 г. 10:20
Здравствуйте. На неделе появятся K900. На Mi2s 32 Gb цена 10990
Куплю теще
покупан
+ 16 4
16 июля 2014 г. 09:41
а потом выяснится что это был негарантийный случай
Продаван молодец - пиарит то, что он так обязан делать по ЗЗПП.
SALER24 pashich
+ 2 4
16 июля 2014 г. 10:58
Мы обязаны, мы это делаем. Кроме нас в Красноярске этого не делает ни кто (в направлении именно наших брендов, за исключением Lenovo, которые присутствуют в федеральных сетях). На сегодняшний день мы даем возможность не только купить мощный, стильный смартфон по доступной цене, а сделать это безопасно - т.е. по всем требованиям "ЗЗПП"
  • Оставить комментарий
  • Войти