Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полиция проверяет информацию о повреждении могил на красноярском кладбище Бадалык
покойничек
+ 1 0
16 июля 2014 г. 20:07
ох и трудно до вас дозвониться, чесслово! короч, нам пофиг, что и как вы там наваяли на кладбищах,, хоть раз в неделю поминайте и за это вам спасибо будет и поможем, чем можем. правда. не раз в год на родительский день, а хоть раз в неделю нас всПоминайте, вам всё равно, а нам приятно. да и жрать охота, если честно.
А мы с парнем на могилках Бадалыка сексом занимаемся))) Ничего пока не сломали))) Ну и покойников недовольных не встречали еще не разу
Злослов Иринка
+ 1 0
16 июля 2014 г. 17:35
класс, надо будет то же попробывать.
а довольных?
Иринка Натка
+ 3 0
16 июля 2014 г. 16:07
Довольные может и есть, но они скромно молчат))) Что тут скажешь, когда такое действо на их территории. Остается молча наслаждаться со стороны (из под земли)
и вас такие фантазии возбуждают? бррр
Иринка Натка
+ 4 1
16 июля 2014 г. 16:11
Это не фантазии. Это маленькие радости повседневной жизни))
не, это фантазии, я ж понимаю что ты троль)
Злостный Натка
+ 0 0
16 июля 2014 г. 23:12
Ну чо сразу троль? Бездомные давно морги и кладбища присмотрели для радостей жизни.
Друзья говорят, что я добрый и благородный человек, но каюсь, было дело: я плясала на могилах своих врагов. Но крушить памятники, причиняя боль ни в чем не повинным родственникам, по-моему, это дурость. Согласна с vit – кладбища для еще живых.
Вообще то журавлей отдали на реставрацию, а как девушка поняла что их камень кто-то пытался украсть я вообще не понимаю, раздуют из мухи слона. Бред
Генератор
+ 7 0
16 июля 2014 г. 13:18
Ну ни че се, как "чёрные" ритуальщики могут денег то мутить. Сначала к ним обращаются богатенькие родственники, которые решили поставить дорогущий памятник. Фирма всё делает как положено, все довольны. Потом через какое то время, нужные вандалы нужный памятник ломают. Виноватые где? Ищи свищи. Богатенькие родственники, ох и ах, да опять ведь поставят памятник. Наверняка и закажут в той же фирме. Навара вдвойне и схема готова.
Я за крематорий конечно же, нечего мёртвыми землю занимать, она предназначена для живых.
А вот Шеварднадзе похоронили во дворе его собственного дома.
Тоже как-то не очень
Карлсон-Саянский
+ 5 2
16 июля 2014 г. 12:48
Кто-то терпеливо ждал несколько лет после смерти, чтобы напакостить.
Что за люди, даже с покойниками счёты сводят...
И все таки хочу чтобы меня развеяли после смерти. Без конкретного места...
ГАГАРИН vit
+ 6 0
16 июля 2014 г. 12:31
уже все давно в курсе ваших намерений.
а мне пожлста пять на пять со столом скамейками чел на 10 и на могилке цветочки многолетние такая могилка--клумба, памятник не ставьте, пусть крест стоит деревянный пока не упадёт, только не хочу шобы отпевали меня. и ещё гравием там всяких камней не надо. песочком притрамбуйте себе тропочки. ещё в уголочке оградки поставьте каменную вазу большеватенькую и туда букеты искусственных цветов ставьте, только красивых, со вкусом и любовью. и можно хоронить не на общем кладбище а гденить на живописном месте на пригорочке, и шобы лет через 10 все забыли шо там могилка а просто приезжали в беседку отдыхать . ну или пусть на кладбище буду лежать, только в красивой оградке.
vit ГАГАРИН
+ 0 0
16 июля 2014 г. 13:54
Не хочу никаких отмечаний и прочего. Те, кто помнили меня, пусть помнят. Меня-то уже не будет. Нет, не хочу могильников..
маня vit
+ 1 2
16 июля 2014 г. 12:29
подожди - придет и твое время (все там будем) - а вот когда придет, тогда и рассуждать на эту тему будешь
с того света?
Того света нет.
Чем дольше живу, тем больше я за этот вариант.
Кладбища не для умерших, они для еще живых. Такая же традиция существует и в южной америке. Там даже домики строят на могигле
полностью согласна: есть традиция и незачем ее менять.
Рашмид e.в.
+ 0 0
16 июля 2014 г. 15:35
В ряде европейских стран была традиция, что с невестой первую брачную ночь проводит отец жениха. Как думаете правильно ли что ее убрали?
е.в. Рашмид
+ 1 0
16 июля 2014 г. 15:49
А кто ее убирал? Отмерла сама собой по мере " роста числа демократических свобод".
старинная русская традиция - спать после обеда. Зачем вот ее поменяли, а другие нельзя?
Я про традицию спать после обеда не слышала, поэтому ничего сказать не могу. Знаю только сиесту.
Моему эстетическому тксзть вкусу тоже не нравятся многие наши захоронения. но не вижу в этом никакой проблемы. Привыкли люди так- почему нет.
Зачем нам европеизироваться?
Порядко поддерживать нужно- это другое дело.
А например знаете, что было первым толчком к подозрению Лжедмитрия в том, что он – все-таки не настоящий царь? Он никогда не спал после обеда. А это древняя русская традиция. И мы потеряли кучу солдат, доверие к голландцам и любовь к туркам после того как во время Азовского похода пушкарь-голландец рассказал туркам, что русские всегда после обеда спят мертвецким сном. Турки напали на нас в три часа пополудни и истребили половину нашей армии.
Сосед Натка
+ 1 0
16 июля 2014 г. 20:02
точно!
е.в. Натка
+ 1 0
16 июля 2014 г. 15:50
У нас в Иннокентьевском посёлке между домами 32 и 34 по пр. Металлургов (б. пр. Восточный) тоже кто-то выкопал себе братскую могилу и огородил её бетонным забором по проезжей части и тротуару... Но пока не пользуется.
каждый на своё усмотрение делает. везде залезут со своим мнением.
Не могилка, а прям монумент какой-то, для поклона и приношения жертв.
чем больше денег тем богаче погост. на это с ценой за место наверно тыщ 900 вбухано хотя там и гробик наверно за сотку стоит
не, Кузнецову не жалко, он хороший парень был.
всегда поражалась, зачем у нас кладбища делают такие громоздкие, городки строят, столько всего - камней, скамеек, скульптур... Как-будто целью родственников является захватить как можно больше места и выпендриться перед другими родственниками кто круче... Глупо это все как-то выглядит. Как пир во время чумы. Человек умер, а родня по этому поводу свою крутизну покажет. Я щас не по поводу конкретной могилы говорю, а в общем. Вон на бадалыке где армянсое кладбище, там же ваще города целые... Зачем?
По мне так Арлингтонское кладбище намного приятнее выглядит и торжественнее как-то, к смерти надо относиться серьезно.
ГАГАРИН Натка
+ 17 0
16 июля 2014 г. 12:02
согласна с тобой пора нашим законникам взяться за городские кладбища, денег выделяют не мерено, а на кладбищах бардак как на помойке, возле нас мусорные баки стоят, так за 3 года ТРИ ГОДА!!!!!!!!!!!! ни разу мусор не вывезли. гора растёт , в августе годовщина , поеду на выходные посмотрю. не вывезли мусор, пойду к меру на приём. достали уже со срачем весь город засрали в помойку превратили, ни тебе улицы полить. ни автобусы помыть, а вокруг города помоек самовольных ... как клумбы растут. завязывайте граждане следящие за чистотой в городе фелонить, терпение на исходе
  • Оставить комментарий
  • Войти