Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
«Тойота» перевернулась 6 раз на трассе из Хакасии в Красноярск, погиб пенсионер
Да о чем говорить? Быдло-село показывал дедушке какой он крутой "гончик-кончик" А у старого ума не хватило одернуть молодого водятла. Вот и весь сказ.
смотрящий
+ 2 0
16 июля 2014 г. 14:54
Судя по фоткам - дорога прямая или просто тема не раскрыта? Он наверное в шашки играл. Была у меня камри, дорогу нормально держала, если мозги не кипят от плавящегося асфальта. Ну хоть машину укатал нормально, теперь дебилоида на дороге наверное долго не увидим, если даже на резину денег не хватало.
Новодворская
+ 10 0
16 июля 2014 г. 14:34
Ошибка в заголовке. Правильно так - «Тойота» перевернулась 6 раз, по причине того, что это ДТП произошло на трассе из Хакасии в Красноярск, погиб пенсионер. Причина смерти пенсионера - трасса Хакасия - Красноярск. Причина трассы Хакасия - Красноярск - Управление автодорог РФ.
на скорости передние сами убъюцца а заднему предстоит по пути вперед сломать переднее седло
Жалко что в такой машине на щаднем сиденье спрятаны ремни, я всегда заставляю пристегиваться, ибо человек на заднем сиденье может убить своим весом на скорости
Некоторые не только на колесах, но и на гайках экономят. Одной говорю, что у нее на колесах гаек нехватает, а она мило улыбаясь отвечает, что давно так ездит, проблем у нее много не до гаек сейчас, и поехала дальше шопингом заниматься.
видимо кору мозга караеды обгладали еще при зачатии
100км/ч=28м/с
+ 6 0
16 июля 2014 г. 12:54
Перевернулась шесть раз.... Такое даже в "Burnout Paradise" не так то просто сделать!!! Скорость думаю была не меньше 40м/с.
городской селянин 100км/ч=28м/с
+ 6 9
16 июля 2014 г. 13:25
Если под уклон и дольше кувыркаться можно.А можь дед наследство переписал внукам-вот и прокатили на радостях.
ну чо сказать? кибарги дедушку укакошили. вот такие они молодые тупни. права получат шушлайку купят, ну а как не шушлайка еслиф денег на резю не хватило значит и машина такаяже гавеная, и гоняют думая про себя что шумахеры
Съездил дед в гости к внучкам, называется
Да не резина причиной тому. А гонщик молодой и безмозглый за рулем
reader Эд
+ 0 0
17 июля 2014 г. 00:47
Ага, ага. Значение резины несколько преувеличено - не зима однако на дворе, да и катающиеся на банане после прокола - сразу камикадзе, чтоли?
И резина в том числе
Капец... Угробить родного дедушку! Надеюсь, он всю жизнь теперь спать спокойно не будет
Бывалый
+ 24 0
16 июля 2014 г. 12:07
походу его родители тоже на резине сэкономили...
Показать комментарий Скрыть комментарий
Русский человек
+ 7 1
16 июля 2014 г. 11:58
Пристегните ремни и отключите мозг...
Кстати замечала не раз, что очень многие не обращают внимание на несовпадение рисунка колесных пар, ну как так то, неужели враги сами себе?
васек Натка
+ 3 0
16 июля 2014 г. 21:36
это бараны которые пдд не читали-там сказано что на одной оси одинаковые шины должны стоять
В последние недели часто вижу дорогие кроссоверы на зимней резине. Обеднели вконец...
самсамыч Сара Юдовна
+ 2 0
16 июля 2014 г. 13:40
Есть резина M+S, летом ездить можно, но вряд ли дедоубийца осведомлен о таких нюансах
кухарка самсамыч
+ 2 0
16 июля 2014 г. 13:48
если в бочку мёда добавить лохку дегтя, то сами знаете что получится так и со всесезонкой..... давно известно, что лучше сорок раз по разу и т.д.
самсамыч кухарка
+ 2 0
16 июля 2014 г. 14:27
у меня на микрике такая как то была, шибко понравилась, я бы не назвал ее всесезонкой, чтобы не оскор***:) полноценная липучка с рабочей температурой от -50 до +80
Автокредиты, нищебродство. Некоторые зимой на лете ездят и на S500 китайскую резину ставят
Виталий Натка
+ 26 1
16 июля 2014 г. 12:02
Надо быть полным идиотом, чтоб на резине экономить.
Поглядишь на какой резине некоторые индивиды ездят и даже страшно становится.
  • Оставить комментарий
  • Войти