Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Полпред президента осмотрел красноярский перинатальный центр
Генерал МВД и роженицы какая то странная программа для человека такого уровня... Мне думается он сам не понял зачем его туда повезли.
У меня жена рожала в перинатальном в июле прошлого года. Отношение в реанимационном блоке было просто хамское. Персонал, по-видимому студенты, смотрел телевизор на полную громкость, а на все замечания отвечали - а ты дотянись и выключи.
Через два месяца осседка по площадке в доме рожала там же. У нее отношение было нормальное. Ей все понравилось.
Вывод: если берете студентов на практику - следите за ними, а то из-заэтого в народе отношение к Вам плохое складывается
городской селянин
+ 0 2
16 июля 2014 г. 22:21
Тут про врачей с купленными дипломами по тв рассказывали,ректор ведущего ВУЗа торговал.А вдруг и у нас такие?
врач это тот кто врёт....тот кто лечит это доктор... Это так...для всех...для поднятия уровня эрудиции и вечерней медитации...
Все вижу
+ 8 4
16 июля 2014 г. 14:43
Весной сего года родила сыночка здесь. Я до сих пор в большом недоумении по поводу нравов врачей. Здесь мне на опер столе сообщили, что мое высшее образование не дало мне ума! Подобные выпады не умаляют профессионализма врачей, но о их воспитанности и этикете можно просто забыть!
городской селянин Все вижу
+ 1 0
16 июля 2014 г. 22:26
Столько шума из-за этого центра.Был весьма удивлён:8 тысяч новорожденных за 2года?!!!!!
А я то думал сотни в день,по пиару.
Как кто не приедет -ттолько этот центр и осматривают....
Котан Кот
+ 9 1
16 июля 2014 г. 15:05
так все остальное разваливается...
Я была в числе первых рожениц Перинатального центра. Дай Бог здоровья всем врачам, акушеркам, медсестрам и всем-всем сотрудникам этого замечательного центра! Там работают просто святые люди, и здорово, что правительство курирует и поддерживает наш перинатальный центр.
  • Оставить комментарий
  • Войти