Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
Водитель без прав на машине с подложными номерами насмерть сбил велосипедиста под Ачинском
Интересно... решается вопрос о возбуждении... хрена-ли там решать, когда смерть налицо! Это ещё в прошлом году решать надо было!
Умереть можно в любом месте. Судьба видимо такая. А волка бояться , в лес не ходить.
Лет 5 назад на этом самом месте я стал свидетелем аналогичного происшествия , только вот жаль не нашли злодея
Легенд-классная тачка,особенно начала 90-х.
Я бы не стал на лисапеде по обычным дорогам ездить-смерть близка сильно.
Мкртчян вася
+ 0 0
22 августа 2014 г. 13:00
Я как-то на днях видел "Легенд" явно не из 90-х.Скажу вам не уступает многим и многим !
Подложные номера-это означает то , что автомобиль не поставлен на учет в ГИБДД, а номер фальшивый?
хома сапиенс
+ 13 0
16 июля 2014 г. 17:39
подложные номера - это вообще мошенничество! закрыть лет на двадцать!
Когда таких пи"оров будут расстреливать прилюдно???!
никагда. по конституции у всех одинаковые права и свободы что у маньяков что у инвалидов
reader Гаи
+ 3 1
17 июля 2014 г. 00:19
Когда Великий Китай будет править.
Злостный Гаи
+ 0 5
16 июля 2014 г. 23:01
Только после Вас. Дам пропускают вперед.
кибарг ванючий дакатался. пусть теперь на нарах подумает над своим поведением
Еще раз убеждаюсь, что на велосипеде нужно ездить по краю встречной полосы, а не по направлению движения как предписывают ПДД. Так хотя бы увидишь оленевода, который в шары долбит и не обруливает тебя, есть доли секунды на уворачивание. За три года на велике накатал 1000 км, но за этот период встречал двух баранов, которые специально хотели меня сбить, как бы невзначай подруливая автомобиль в мою сторону.
Тёма Тёма
+ 11 1
16 июля 2014 г. 17:05
Даже может и не сбить, а скорее шугануть, ведь прикольно же, едешь как царь на железном коне, весь такой защищенный металлом, а тут какой то велосипедист по обочине на встречу едет. Грех не напугать. Благо ни одна ситуация для меня не закончилась травмой, а в одном случае, даже удалось разбить зеркало (схватился за руль крепко, а зеркало встречки как раз оказалось на высоте руля, я удержался на скорости, а зеркало лопнуло.
Евно Тёма
+ 4 6
16 июля 2014 г. 17:12
Тема, и что тебя так на встречку тянет, адреналин? Обочина встречки-это слабый аргумент для безопасности...Ну, если только для оленя...
Сосед Евно
+ 5 0
16 июля 2014 г. 19:07
даже по правилам пешеход, а иже с им велосипедрыг, должен передвигаться по обочинке встречной полосы, дабы заметить опасность и вовремя суметь свалить в кювет.
Евно Сосед
+ 1 0
16 июля 2014 г. 21:25
Про пешика помню, но на шоссе. Про велосипедиста не помню, но подозреваю, что нет, т.к. тогда нет смысла в знаках, подаваемых руками. На любителей лисапетов эти же знаки также вменены в обязанность, или нет?
Почти все стационарные посты, кроме Дивногорского, можно объехать спокойно. Поэтому он один и остался
Эду Эд
+ 1 1
16 июля 2014 г. 17:43
и боготольский?
Бадалай Эду
+ 1 0
17 июля 2014 г. 09:19
И Боготольский
Выполняли бы свою работу честно и добросовестно, посты остались-бы. Превратили посты Гаи в кормушку и бандитские гнезда на дорогах. Ничего не оставалось делать как разогнать к чертовой бабушке.
ну тогда по такой логике надо всех разгонять, не только стационарные посты)
да, мне тоже кажется зря стационарные посты убрали....
От них было явно больше пользы, чем от кафе, которое например сейчас открыли в бывшем посту на Калинина...
Сосед Натка
+ 13 0
16 июля 2014 г. 19:04
ваша правда, солнце. синяки теперь безпрепятственно носятся в том направлении, да и не только в том. сократили не тех, кого надо. зато крыс кабинетных и прочих *проверяющих* в разы прибавилось, ментовкому люду от них житья нет.
вся РФ в одном ДТП
А в прошлом году у него права то были?
Вот сократили ГИБДД, убрали стационарные посты, а все же толк от стационаров был - хоть и психологический.
  • Оставить комментарий
  • Войти