Главная
>
Форум
>
обсуждение материалов
>
В Красноярском крае интернет-возлюбленный обокрал подругу на 1,5 млн рублей (видео)
Ничего себе у него наколки
а раз в 98 году чувак взял у бота иномарку и мы набухались на конечной спортзал и поехали в луч клеить девчонок. правда они от нас шарахались.... я представляю сейчас- идешь такой из кино ночью а тут к тебе подруливает тачка в которой сидит 4 синих бабы, из салона сигаретный дым и они приглашают тебя в гости :)))) я бы заподозрил что что то тут не то :))))
а я по молодости даже в краевую библиотеку записался с пацанами нам сказали что там супер телки- и красивые и не тупые.... в жизни оказалось конечно не совсем так :)))) потому поперлись в парк знакомицца а иногда даже просто тупо любой номер набираешь и слушаешь если голос молодой женцкий и приятный то начинаешь если конечно там трубу не кинут, завязывать разговор. пару раз и с такими встречались но пару раз конечно завидя изза угла какие там чамары мы просто уходили обратно. брали водянова и шли на веранду в садик квасить и курить :))))
Интересно, почему не пишут о зеркальных случаях , их ведь не меньще, а скорее всего и больше.
маня e.в.
+ 2 0
18 июля 2014 г. 15:32
мужики скрывают это)))) они же "умные", "прозорливые" ну и тому подобное....
Ой да плевать. Глупо искать большой и чистой любви на сайтах знакомств. На дядю посмотри, у него вся жизнь написана на руках. Такому не то что 1,5 ляма, 500р доверить нельзя. Глупость людская безгранична, все чуда ждут и в сказки верят.
Натка Папа Карло
+ 5 0
18 июля 2014 г. 09:47
это не глупость, это женское отчаянье и низкая самооценка
"Последний шанс" и тот на бабло развел :)))) красавчег
Песня Папа Карло
+ 7 1
17 июля 2014 г. 19:07
интересно, это у Вас ирония такая или искренне восхищаетесь? Поступок попросту низкий и омерзительный, и если он действительно Вас радует, то мои соболезнования, Вы не меньший подлец, чем этот альфонсо престарелый.
Евно Песня
+ 1 2
17 июля 2014 г. 21:00
Песня, вы это сейчас о чем? Мужичок в сорок девять лет самый цимус для сорокалетних вумен.
Песня Евно
+ 4 0
17 июля 2014 г. 23:44
я о том, что это поступок подлеца... какая разница, в чем тут цимус, в спутниках или возрасте, если человек подлец.
Жалко женщину : сердце разбито, романтизЬм испарился вместе с деньгами, короче - потеряна вера в человечество. Утешится тем, что хоть какие-то деньги вернёт, остальные - плата за урок.
Женщины куда вы смотрите. Нафига вам такой мужик, который у вас на шее сидит. Что за мужики пошли!
народ люто отупел. знакомиться надо не сидя как дурак в инете а на улице, на праздниках и всяческих мероприятиях, в библиотеках и больницах,блин...
Елена OJIEHb
+ 0 0
17 июля 2014 г. 22:31
Ну не знаю.... Лично в меня не было времени куда-либо ходить. С мужем познакомилась на сайте знакомств:)
Вет Елена
+ 0 0
18 июля 2014 г. 09:42
"Лично в меня не было времени куда-либо ходить."
Кому-либо - нужно добавить :)
знакомится в больницах? сомнительное удовольствие) На хрена вам больные знакомые)? Лучше уж на велопробежках или роликовых катаниях)
неееее ну конечно с учотом что ты например тоже находишься на больничке :)
Евно Натка
+ 7 0
17 июля 2014 г. 17:56
Да что ж вы такие-то все прямые, как лом. В больничках еще медсестры работают, врачихи и врачи. На выбор))
а вы больной думаете им нужны? они здоровых знакомых найдут себе на велодорожках
...в комиссионку ещё зайти можно..:)
е.в. OJIEHb
+ 16 2
17 июля 2014 г. 17:23
да это ж типичная "заочница", они всегда были, даже тогда интернета не было
симпатичный "возлюбленный"...
наверное рассказал, что тату получил на службе во флоте. Плавал по морям, бороздил океаны. Колол русалок и нептуна
Сосед крест
+ 16 0
17 июля 2014 г. 17:17
и стал истинно верующим, от восхищения наколол купола, прямо в келье, после молитвы и благославления :)
хочу грозу
+ 7 1
17 июля 2014 г. 16:40
Жаль что у дамочки количество лет количеству мозга не соответствует. Такие и в старости последнее жуликам отдают
Русский человек хочу грозу
+ 8 3
17 июля 2014 г. 16:46
Почему не соответствует? 41грамм в 41 год, супротив нормального общечеловеческого весом около 1300 грамм)))) так что все закономерно и уравновешанно)))
Эх, Бывалый-Бывалый....Неправильно себе ник взял, какой же ты бывалый, если не знаешь, что в 41 год еще не обвисли груди, не у всех целлюлит и толстая ж...па, двойной подбородок. Каких-то ты не тех женщин встречал на своем пути........
Бывалый маня
+ 3 9
17 июля 2014 г. 16:56
мне и 16-33 женщин пока хватает, зачем искать хорошо сохранившихся старушек? ;)
Елена Бывалый
+ 0 1
18 июля 2014 г. 13:48
16-летних женщин? до 18 это не женщины, а дети, как юридически, так и психологически, не попадались еще на таких связях?, конечно если они действительно были и это не понты.
Неужели с таким кто-то хочет жить?
егор Ася
+ 7 7
17 июля 2014 г. 16:33
А что ,Ася? уже скопила полтора ляма? давайка встренимся где нить
Бывалый Ася
+ 10 11
17 июля 2014 г. 16:13
вот будет тебе 41 год, обвисшие груди, целюлит на толстой жопе, двойной подбородок и с тобой кроме таких, за 1,5 ляма, никто жить не захочет
Ася Бывалый
+ 8 3
17 июля 2014 г. 17:35
Вы правда видели 41-летнюю даму с теми изъянами, которые описали? Это ж какой образ жизни надо вести для достижения такого результата?
Елена Ася
+ 3 1
17 июля 2014 г. 22:27
Порой смотришь: девушка молодая идет....по бокам жир, ляхи толстые, одета в мини. Хочется сказать: девочки, милые, займитесь собой.
маня Бывалый
+ 12 2
17 июля 2014 г. 16:30
Неправильно себе ник взял, какой же ты бывалый, если не знаешь, что в 41 год еще не обвисли груди, не у всех целлюлит и толстая ж...па, двойной подбородок. Каких-то ты не тех женщин встречал на своем пути........
Бывалый маня
+ 4 3
17 июля 2014 г. 16:41
мне и 16-33 женщин пока хватает, зачем искать хорошо сохранившихся старушек? ;)
маня Бывалый
+ 8 3
17 июля 2014 г. 16:49
я не о том, что хватает Вам или не хватает, а к тому, что не знаете Вы жизни))))))
Живойжурнал-Мальгин,Ибигдан,Димка,АркадийБабченко,ИрекМуртазин.
+ 0 0
17 июля 2014 г. 15:58
Нуачо ? Новое место жительства-новая жизнь.Теперь и него и неё.Главное не скучно.
трампампам
+ 1 1
17 июля 2014 г. 15:51
Евно → Marshal +0−0 17 июля 2014 г. 15:47
Что, фельдмаршал, не можешь, значит, объяснить. Песня, так что, могу тебе разжевать за военного, если только ты при слове пися в обморок не падаешь...
мне объясни
Евно трампампам
+ 4 2
17 июля 2014 г. 16:08
Я думаю, что с таким ником ты и без объяснений в теме.
трампампам Евно
+ 1 0
17 июля 2014 г. 17:16
опа, это по какой логической цепочке вы вывод этот сделали?)
Остап Бендер
с такими наколками - всяко не преподаватель музыки
У таких фраеров приблуда вся в спутниках, вот этим и берут дамочек среднего возраста...А еще говорят, что с пелотки сдачи не бывает. Оказывается, бывает, и в пользу конфеты красный богатырь.
фу как звучит мерзопакостно
Евно Натка
+ 1 1
17 июля 2014 г. 17:51
Зато правдиво, мог бы рассказать одну историю, да много писать придется.
Песня Евно
+ 1 0
17 июля 2014 г. 18:45
про орудие пытки очень верно подмечено. Какое-то дикарство просто, внушает только ужас...
Песня Евно
+ 27 2
17 июля 2014 г. 15:29
у меня такое чувство, что Ваши словеса замудреные на фене окромя Невезучего вообще никто тут не понимает... чай, не на форуме зэков находитесь, можно же и менее заковыристо выражаться (и мыслить, кстати).
Marshal Песня
+ 7 1
17 июля 2014 г. 15:33
это хороший понт дороже денег. приблуда вся в спутниках.... блин малолетний баклан по тексту
Евно Marshal
+ 3 1
17 июля 2014 г. 15:38
Не баклан, напиши мою мысль в своей интерпретации, если понял, конечно. Не сможешь, тогда уж я объясню Песне.
Marshal Евно
+ 6 1
17 июля 2014 г. 15:42
да походу баклан, по фене если кичишься
Евно Marshal
+ 2 1
17 июля 2014 г. 15:47
Что, фельдмаршал, не можешь, значит, объяснить. Песня, так что, могу тебе разжевать за военного, если только ты при слове пися в обморок не падаешь...
Marshal Евно
+ 1 0
17 июля 2014 г. 15:52
тебе Песня все в тему разжевал, а за клавой трезвонить с бакланом, кто по пьяне только шконку нюхал. не в тему это
Евно Marshal
+ 1 1
17 июля 2014 г. 16:05
Откуда знаешь про шконку и нюхать? А Песня это разве не дама? Кутузов, ты в людях плохо разбираешься.
Песня Евно
+ 8 0
17 июля 2014 г. 16:15
собственно, какая разница, при каких словах я падаю в обморок или какого я пола. Просто из набора слов от Евно не понятно ровным счетом ничего - какие спутники, причем тут сдача и вообще, о чем речь. И главное, никто так и не объяснил...
А по сути, этот на редкость неприятный тип оказался крепким семьянином )) видимо, несчастная обворованная именно на это и клюнула - почуяла в нем надежный тыл. Ситуация где-то даже комичная - альфонсил дамочку, чтобы содержать женушку... эх, мужчины, такие настоящие, мужественные мужчины, честь и хвала просто )))) интересно, в системе ценностей зэков и прочих деклассированных элементов вот так вот паразитировать, кочуя из постели в постель - это доблестный поступок? или все-таки его осудит болтающая на фене братва?
Евно Песня
+ 0 1
17 июля 2014 г. 16:21
Вы действительно не слышали что такое спутник у мужика и что такое пелотка? Знайте, это отнюдь не феня.
Песня Евно
+ 7 0
17 июля 2014 г. 16:27
приблуда вся в спутниках? лично я подумала про какое-то заболевание кожное , например, типа там язв каких-нибудь. Только в контекст это не укладывается как-то )) глубокая мысль касательно сдачи с женского полового органа мне тоже не понятна, хотя лица, которые этот самый орган годами не видят в силу пребывания за решеткой, наверное, и не такого способны напридумывать. И в целом, о чем было сие высказывание, я действительно не понимаю. В моем кругу общения экспертов в этих тонких вопросах не водится, знаете ли )))
Евно Песня
+ 0 1
17 июля 2014 г. 16:45
Могут и язвы появиться, если загниет ранка. А про сдачу что могу сказать...Самый конкретный пример для данной поговорки, это когда мужик снимет телку, скажем, в ресторане, домой ее притащит для секоса, две рюмки выпьет и все, в отрубе от клофелина. А утром ни телки, ни денег, ни рыжья, только одна головная боль и состояние покойника. Но это если повезет, а можно и ласты склеить от неправильной дозы. Вот и говорят, что все украденное в счет утехи ушло, сдача не предназначена))
Песня Евно
+ 3 0
17 июля 2014 г. 17:24
О господи, могу только посочувствовать тем, для кого эта поговорка актуальна )))) ну а сакральный смысл приблуды в спутниках поясните, пожалуйста, уж больно любопытно, что это за заболевание такое, от которого ранки ))
Евно Песня
+ 6 0
17 июля 2014 г. 17:48
Ссылку НЛ не дает вставить. Описание данной «херургической операции» даёт Игорь Губерман в своих мемуарах «Прогулки вокруг барака»:
«...Наша камера-осуждёнка превратилась в хирургическую палату. Операцию делали себе человек двадцать, такое поветрие, как зараза, охватывает молодых, - операция делалась уникальная... Слово «спутник» витало в те дни в камере, и о спутниках были все наши разговоры. Только здесь это означало не космический аппарат, а пластмассовый шарик (точнее, большую фасолину из пластмассы), вживляемый в член для усугубления ощущений партнёрши... Спутник вживлялся не один, а две-три такие фасолины делали член скорее орудием пытки, чем наслаждения, и двое в нашей камере, у которых уже давно были спутники, в сотый раз рассказывали, как сладостно кричали их подруги.
...Всё начали готовить ещё вечером. В большом грязно-буром куске хозяйственного мыла аккуратно вырезается небольшое отверстие. Ножом служит черенок заранее украденной алюминиевой ложки - он заточен о бетонный пол до полной похожести на скальпель... Далее над этой ямкой, проделанной в куске мыла, плавится на спичке целлофановый пакет. Издавая мерзкий запах, частично сгорая, он чёрно-бурыми каплями льётся, заполняя отверстие и застывая в нём. Тут кусок мыла разрезается, вытаскивается образовавшийся твёрдый сгусток, и его долго-долго шлифуют о тот же бетонный пол камеры. Доводя до вида большой и гладкой фасолины. Есть любители, которым кажется мал этот размер, тогда изготавливается фасолина размером с жёлудь. Спутник готов, теперь его будут запускать. Существует здесь откуда-то взявшаяся убеждённость, что что раны от острых режущих орудий заживают медленнее и хуже, поэтому бритва, хоть и есть она обычно в камере, для операции не годится - надрез должен быть рваным и неровным. Поэтому употребляется ручка от зубной щётки, обточенная о тот же пол... Доброволец, идущий на эту косметическую операцию (просто не знаю, как её назвать по-другому), кладёт свой член на стол, за которым камера обычно ест, и двумя пальцами оттягивает кожу у основания головки. Эксперт по спутникам наставляет острие ручки зубной щётки и сильно бьёт сверху... Ручка щётки должна пробить кожу и воткнуться в стол - высший класс операции, когда её вытаскивают с трудом. От удара доброволец охает, закусив губу (вскрикивать неудобно, очень ведь мужская операция), бледнеет, но покорно смотрит, как эксперт-оператор, не обращая внимания на кровь, быстро и ловко заталкивает в образовавшуюся рваную щель заготовленную фасолину-спутник... Далее рану посыпают истолчённой таблеткой стрептоцида (если он есть) и перевязывают подручной тряпкой (чаще всего это разорванная на полосы майка. Первую ночь обычно кряхтит, ворочается, часто стонет во сне. Дня через три-четыре (молодость есть молодость)уже моется со всеми в бане, горделиво демонстрируя любопытным свою новую сокровенную деталь. Некоторые вживляют по три штуки, симметрично располагая их вокруг члена, и ожерелье такое всегда внушает новичкам уважение. Интересно, что случаев заражения я не видел ни одного, разве что у двоих фасолины эти в процессе заживления просто вывалились из надреза...».
Сеньор Панталоне
+ 52 1
17 июля 2014 г. 15:17
Молодец мужик - деньги законной супруге отправил! Не то, что некоторые...
Бывалый
+ 21 2
17 июля 2014 г. 15:14
Бывалый - это 49-летний ранее неоднократно судимый житель Амурской области
Бывалый Сара Юдовна
+ 8 2
17 июля 2014 г. 15:40
Сара Юдовна - это такая же ТП ;))))
Карлсон-Саянский
+ 35 2
17 июля 2014 г. 15:13
Без лоха и жизнь плоха!
Будет знать с кем заводить романтику ;)
  • Оставить комментарий
  • Войти